Лев+скорпион

копировать

ЛЕВ+СКОРПИОН=что получится!?

копировать

Лев мужчина + женщина скорпион, ужас ужасный. Скорпиониха превратит льва в драного кота за очень короткое время. Мстительные, злые, завистливые, никогда ничего не прщают, очень любят унижать. С скорпионихами могут ужиться наверно только тельцы.
Лев женщина + мужчина скорпион. Мужчина скорпион классный любовник,но бабник. Если львица согласна на хороший секс и постоянный левак мужа. Может попробовать.

копировать

почему же только с тельцами? я скорпион-женщина, прекрасно живем с козерогом, даже не представляю какой другой знак подойдет мне так же суперски. а львов да, реально терпеть не могу, даже не представляю как смогла бы жить с мужчиной-львом

копировать

а я с Близнецом четверть века живу:) Ерунда это все:)

копировать

А мужчин Дев как??

копировать

Да козероги и тельцы земные знаки, скорпионы знаки воды, вода землю орошает,плодатворно влияет на них. Львы огненные знаки, а вода огонь гасит.

копировать

АВТОР, я скорпион, прожила с мужем-львом почти 10 лет. Секс классный, но мой темперамент зашкаливает по сравнению с его. Плюс его вечное стремление к свободе, а я - собственник. Он был прекрасным отцом моим детям от первого брака, они до сих пор его обожают. В итоге - расходились бесчисленное количество раз, два раза женились - не могли быть без друг друга долго. Сейчас полтора года в разводе, порвала с ним все отношения. Очень сильно его любила, он любит до сих пор. А я сравниваю всех мужчин только с ним.

копировать

А если не секрет, назовите дату рождения мужа, я просто тоже как вы 24.10. родилась.

копировать

и я 24.10...и тоже со львом отношения имеются, ооочень непростые...

копировать

Мой муж-лев родился 7.08.1970. Хороший человек, но слабый.

копировать

А почему не в Мистике и гороскопах все это?

копировать

У меня фигня получилась. Пауки в банке:)

копировать

я ЛЕВ а он- Скорпион.. знакомы месяца 3 уже, но я его раскусить не могу((( у меня никогда такого не было. он полностью уходит в работу, что может целый день мне не звонить и нет нежности, хотя говорит что очень хорошо ко мне относиться.
как-то сказал - *из-за своего дурацкого характера боюсь сделать тебе больно*.

Автор, как я Вас понимаю и так-же задаю сама себе вопросы(

копировать

В Мистику

копировать

Я лев, муж скорпион. Женаты 16 лет... прикольно... и совсем не похоже на прогнозы астрологов из популярных журналов, которые говорят, что такой союз - ужас-ужас:)

копировать

36-летний союз двух любящих людей может получится :)
Гороскопы...Иногда, важно думать не о Знаке, а том, кто рядом с тобой.

копировать

+100
Сама Скорпион, муж Лев.

копировать

второй и третий мужья у меня были львами, с обоими рассталась ужасно.
плюс были также другие стычки со львами, как с женщинами, так и с мужчинами.
если и бывают такие союзы счастливы, то это очень большое исключение, потому как Лев по-любому уступает Скорпиону "на длинной дистанции", а если это еще и мужчина-Лев, то такого провала он своей жене не простит. Даже если будет ее любить (что, собственно, во втором браке и было).

копировать

Это была самая ужасная история в моей жизни:) До сих пор этот гад иногда мерещится: завистливый, никакой в постели, с большим самомнением, бабник, хам, подлиза и трус с вышестоящими. Теперь муж- близнец с меня зато пылинки сдувает.

копировать

вам просто нужен подкаблучник, а львы так просто не сдаются:)

копировать

Ну может в чём-то Вы и правы, но этот мой бывший так и не женился. Это тоже о чём-то говорит:)

копировать

Мой бывший муж-Лев. Я-Скорпион. Когда ухаживал были цветы и красивые слова. Изменять начал когда была беременна, потом уже не скрывал даже, жил на мои деньги. Потом бросил одну с ребенком-инвалидом. Сказал что такой ребенок ему нафиг не нужен. Алименты не платит и не собирается. Сейчас муж Козерог- обожаю. Не сравнить с бывшим г..м.

копировать

У нас все также.Я скорпион он лев,2-е детей,вместе 11лет,но это просто пипец.Я на нервной почве с ним кучу болячек заимела,да и половых тоже,он поседел,нервный как ни пойми что.Вобщем ненавидим друг друга,а разойтись не можем,вот пришла сюда у гадалок все таки спросить может пора уже друг другу жизнь портить,пока нам по 29лет.