рыба во сне...

копировать

Приснилась очень красивая,разноцветная рыбка..в чистой воде...к чему????

копировать

сами знаете)

копировать

рыба к ребенку)) поздравляю!!!

копировать

А если Автор не хочет ребёнка с чем поздравляете? К тому же рыба не всем к беременности сниться, мне вот к прибыли всегда ))) Если бы я, не дай Бог, залетала бы каждый раз когда мне рыба сниться я была бы матерью взвода как минимум ))) А то и целой дивизии )))

копировать

а я не против ребенка..и не против прибыли тем более.. а лучше сначала прибыли..а потом и детя не плохо было бы!:-)))))

копировать

мне один раз снилось, что я перехожу мост, а под мостом рыбаки рыбу ловят на сети. точней не на сети, а такие треугольные плоские садки, не знаю, как они называются.
под мостом поваленные сваи и они на них расположились и рыбачат, и один рыбак начал поднимать садок, а в нем огромная рыбина, так я перепрыгнула через ограждение, выхватила у него садок и начала хватать эту рыбу в охапку и так сильно ее сжимала! я просто в нее ухватилась и прижала к себе.
у меня к тому времени уже был шестилетний стаж бесплодия за плечами.
а сколко рыб по мелочи я ловила! причем не сознательно ,а реально сны спонтанные, просто снится, рыбешка плещется, то я ее в ведрах выбираю, то на речке купаюсь, а она рядом плавает, то красное море снилось, как я на риф заплываю.
так ни к какой ни к беременности рыба снится.

копировать

Неее, местным этого не докажешь, сколько раз пыталась, ни фига! Рыба это к беременности и точка! Ню ню )))

копировать

всем,видимо,индивидуально....моей подруге,например, первый раз приснился ципленок маленький...сын родился в год петуха...2 месяца назад приснился котенок...сейчас год кота...беременна(дай Бог,всё хорошо будет...)...:-))))

копировать

Мне один раз приснилась, как раз в первый месяц беременности, я еще не знала.