Вопрос практикующим магам

копировать

У меня свекровь увлекается чтением всяких газеток оккультных. Вот по одной газетке нашла телефон, по которому позвонила, чтобы узнать о проблемах с ее сыном. (предварительно перечислив 2 тыс. руб. за дистанционный просмотр сына через нее- т.е. это все по телефону). После просмотра голос на том конце провода ей сказал, что жить ему осталось полгода, что умрет он от остановки сердца и на нем кармическое проклятье. Снять его может эта тетя за 300 тыс (если в один прием), за 200- если в течение месяца и за 95- если снимать в теч. трех месяцев. У свекрови естественно истерика, откапывали ее даже. Скажите, подобные предсказания по телефону имеют под собой реальную основу? Это развод на деньги и испуг или под этим действительно что то есть? Существуют ли какие то негласные правила у магов по поводу называния дат смерти и установления таксы на свои услуги?

копировать

Вы вчера родились только ??? конечно развод на деньги

копировать

Какой ужас слышать такое матери... Мы ее успокаиваем, что это именно развод, но она кричит, что там ей сказали, что вот вы вспомните меня, когда это случится. Этот "чудо-маг" дает активную рекламу в СМИ и интернет. Если тут разрешите- назову имя, которым она именуется и ссылку на ее сайт. Собственно меня интересует не столько факт развода на деньги, сколько правдивость подобных предсказаний по телефону, не видя даже фото, о ком идет речь.

копировать

автор, давайте я вам тоже скажу, что ваш муж проживет до глубокой старости и умрет не от болезни а просто пришло время, я даже денег брать не буду, а ваша свекровь если будет верить всяким шарлатанам то умрет очень скоро от сердечной недостаточности. Можете попросить свою подругу вам подыграть, при маме набираете номер подруги а маме говорите что из газеты, любого мага и спрашиваете про своего мужа и она в радостных нотах описывает ситуацию и побольше правды включаете громкую связь что б мама слышала, и все будет ок. И, без личного контакта или фото или вещи человека вообще ничего сказать нельзя!!!

копировать

Это Вы мне как практикующий маг говорите? Я бы хотела именно от таких услышать ответ. Спасибо большое, хороший совет. А то она у нас в истерике бьется, ищет способы денег найти, т.к. мы ей не собираемся давать на эту химеру, да и сами загрузились подобным предсказанием. С этим еще полгода как то жить надо и из головы это как то выстегнуть... Так ведь и запрограммировать себя недолго...

копировать

нет я не маг, но с очень хорошими настоящими "магами" общалась, довольно хорошо, они далеко так что адрес не просите. А кто вам сказал что тот маг что врет и выбивает из пере пуганой женщины не малые деньги настоящий? по мне так шарлатанство чистой воды.

копировать

а вы ей это кино покажите
http://24kadra.com/2011/01/29/v-chas-pik-charodei/
в миг мозг на место встанет!

копировать

Автор, Вы не убедите свою свекровь. Она сильно внушаема. Вы можете ей рассказывать, доказывать, но вот верить она будет этому голосу. И с ума вас всех сведет, а сын ее точно помрет. Еще бы не умереть если тебя полгода будут убеждать, что ты умрешь. Тут и святой то кони двинет, не говоря про обычного человека.
Значит делаете так: ищите гадалку, договаривайтесь с ней, лучше в реале, а не через интернет, и ведите свекровь погадать на сына. А гадалка должна рассказать, что сын будет жить долго и счастливо, а вот тебя, голубушка, обмануть хотят и т.д. Вот самый простой метод лечения такой, как я Вам описала. Не тратьте время и нервы ее убеждая и уговаривая, приводя разумные доводы и аргументы. Но заодно и спросите у гадалки, что она так на самом деле увидела.

копировать

совет разумный.
а развод на деньги - ну просто лохов из детсада только можно так развести.

копировать

Реклама бывает разная. Есть рекламные ходы, построенные на страхе. Ваша свекровь попалась именно на это. Ни мы, ни наши советы вам (и уж тем более свекрови) не помогут, скорее всего.

А если в милицию обратится *интересно*, это можно толковать как мошеннчество?

копировать

Чушь свекрови Вашей сказала некая шарлатанка!