Лох-это судьба или таких, как Я лечить надо

копировать

Модераторы, прошу не переносить тему, хоть какое-то время.
История (кратко) одной идиотки (меня). Прочтите, дабы не совершать моих ошибок.
Началось все с того, что в виду различных обстоятельств, я "дошла до ручки", мысли о сведении счетов с жизнью всё больше казались единственным выходом и, вот оно счастье-зашла сюда, кажется, тема была про приворот, но меня интересовало другое, просто хотелось, чтобы этот жизненный ад закончился, переписка с анонимом, далее по почте, убедила меня обратиться к распиаренной ведунье, которая живет на юге (аноним снимала у нее летом дом), и, воодушевленная скорым спасением (дура!!!!), я заказала у нее гармонизацию + обряд на удачу, перечислив СРАЗУ деньги за два обряда, женщина (?), ответила пару раз очень вежливо по почте, а вчера, её почтовый ящик был удален.
Понимаю, что я не первая, кого так развели, просто противно, что фото свои и самое главное-молчела отправила, что какие-то люди неизвестно с какими намерениями их рассматривали, да и.....воз и ныне там....
Вот так, девочки! Не будьте настолько легковерны, учитесь на чужих ошибках и счастья вам!

копировать

И первое, и второе. Причем второе - серьезно: если суицидальные настроения - это надо таки лечить, а не по гадалкам бегать.

копировать

не могу с Вами не согласится, надеюсь, моя история послужит уроком таким же наивным девам

копировать

А вот это вряд ли, потому что см. первую часть Вашего поста. Я не в обиду\, а о том, что "уж сколько раз твердили миру" - но к сожалению не впрок и наступающих на грабли всегда будет предостаточно.
Важно, чтобы эта история послужила уроком ВАМ.
Потому что как говорил один умный человек:
"Это неправда, что дураки учатся на своих ошибках. а умные - на чужих. Умные учатся на СВОИХ ошибках, а дураки - вообще не учатся".
Вот где-то так.
Удачи и здоровья Вам.

копировать

Спасибо за пожелания!
Обижаться мне надо только на себя, ну а насчёт уроков....с ужасом думаю, чтО бы было, узнай о моих манипуляциях хоть кто-то из друзей/родных, до сих пор не понимаю, где были мои мозги, когда деньги неизвестно кому отправляла!
Вам спасибо и всего самого хорошего!)

копировать

Ну что же Вы так? Сочувствую Вам очень!
Я тоже пострадавшая от евской "гадалки", она недавно опять появлялась в "Экспресс-гаданиях", чтобы очередных лохушек наловить.
Но у меня финансовое положение позволяет лажать, я на благотворительность жертвую в разы больше. Лучше бы, конечно себе ещё одни туфли купила, чем оферистке деньги давать, но я итак себе ещё одни туфли купила (ттт).
В вашей ситуации нужно было сначала голову в порядок привести, а потом здраво рассудив уже принимать решения о магическом вмешательстве в ситуацию.
Вот телефон бесплатной городской службы неотложной психологической помощи: 051.
Если Вы москвичка, то можете на приём прийти к психологу тоже бесплатно.

копировать

Спасибо большое, к счастью, всё не так страшно, просто отчаянье-путь наименьшего сопротивления.
Урок усвоен, выводы сделаны.
Просто очень неприятно, как гриЦЦа, это пройдёт)

копировать

Не парьтесь, автор. Все мы совершаем ошибки, особенно в состоянии аффекта, когда так хочется поменять ситуацию волшебным образом....

копировать

Уже "отпарилась", чудес не бывает

копировать

Девушки, а поделитесь плиз, кто то из местных гадалок так поступил, кто можно узнать? не хотца попасть...

копировать

Сразу оговорюсь, это не местная гадалка, её "сосватал" аноним в одной из тем

копировать

Так писали вроде. Видимо, уже удалили. Или это в другой топе про привороты. Где-то тут вообщем есть

копировать

Зато мысли о сведении счетов с жизнью Вам заменили на другие. Чем не лечение? Главное что бы помогало, а вот какой будет метод так ли важно? Вот Вам и гармонизация. А вот когда поймете это будет и удача. Так что не жалейте денег и живите. Будьте счастливы.

копировать

зато вы отвлеклись - это раз! второе - у вас появились эмоции - это хорошо! появилась злость - появится и доброта!! всё скоро будет хорошо! вы на верном пути! пожелаю вам УДАЧИИИИИИИИИИИИИ и много!!!!!!!