Опять вопрос про значение карты

копировать

Задала вопрос картам : "Что думает обо мне МЧ?" выпала карта Аркан XIII. Свершение
на картинке смерть с косой аж жуть. Второй день не объявляется...пропал... Это что, все? Завершилось что-ли?
Задаю другой вопрос: "Любит ли, влюблен ли в меня?" Выпадает карта Аркан XVII. Надежда. Обнаженная девушка льет воду... Это что, пустые надежды?.

Объясните, пажалуйста!!!!!!!!!!!!!! Оч занервничала

копировать

Не совсем понимаю, зачем вообще гадать на картах Таро, не зная элементарных значений карт и их сочетаний? Да в любой колоде Таро-карт есть инструкция с базовыми трактовками, ну на крайняк гугль.
Я уже не говорю, что можно попросить погадать того, кто в этом разбирается - потому что такие вещи надо НЕ заочно смотьреть, а в присутствии субъекта и не по одной карте, а в контексте...
Ну народ...Вы еще фото МЧ выставьте и по фото спросИте - надежней будет.
Сорри.

копировать

Удивительная бестактность... Шли бы Вы... в моду. Хотя... и там от вас толку мало.

копировать

Это не я вас послала:-) Хотя если честно, согласна с анонимом

копировать

Удивительная бестактность, это Вы, Автор и аноним в том числе. Не умеете гадать на таро не беритесь. Обратитесь к профессионалам. Учитесь. А то понасаздавали топов: "я вытянула карту и что это значит?" Вас должны бесплатно тут учить и консультировать? А если кто пытается ответить тут же негатив и агрессия.

копировать

А не Вам задавали, что лезете-то?

копировать

Я автор. Я хочу сказать, что я ко всему этому балагану не причастна. Извините, кого мой топик обидел. Давайте закроем тему, Бог с ним!

копировать

А я вполне серьезно и обижать не собиралась. Просто есть информация о значении карт таро, довольно понятная и "для чайников" - то есть как все версии для чайников - коротко, ясно, простыми словами и несложные комбинации можно самому расшифровывать. Немного надо попотеть, чтобы разобраться, потому что значение карты не обя\зательно интуитивно соответствует ее названию или изображдению (допустим, карта модет называться "любовники", изображать скелет, а означать бизнес и путешествия - это я так, от фонаря, но вы понимаете о чем я.).

Но оно того стОит и потом очень интересно. Ах да, еще важно научиться, как правильно задавать вопросы. Потому что тут как в жизни: "каков вопрос таков и ответ": на дурацкий вопрос будет дурацкий ответ, а хоролшот хзаданный вопрос - это уже половина ответа.
В общем, вместо чтоб обижаться - посмотрите инфу, это очень интересно.
навскидку простейшие подсказки:
http://www.akviloncenter.ru/gadanie/taro-met.htm
http://www.3vium.ru/uvlechenia/taroucheba.html
это то, что выпало по гуглу, но для начала достаточно, а там уже в процессе разберетесь. Ну еще можно поискать форумы, где специализируются именно на таро, многие с удовольствием делятся информацией, если видят искреннее желание научиться.

и так далее.

ЗЫ: серящих анонимов, я, конечно же игнорю: что обижаться на убогих?

копировать

Ссылок хуже не придумаешь. Это все равно, что я бы советовала начинающему медику изучить гинекологию (которую я не знаю) по первым попавшимся ссылкам. Фелинко, Вы хоть не лезьте туда, чего не знаете, право! Зы, карта "любовники" не изображает скелет и не означает бизнес и путешествия, и вообще эта карта не так называется. Ооооооооо, мягко говоря, Вы лузер без ума и этики и лучше молчите.

копировать

"Шизофрения, как и было сказано" (с). Дамо, Вам не надоело говном-то плеваться? Постыдились бы, наверное же взровлая солидная женщина...Вот будет Вам откат за такой негатив, и что тогда? Или думаете, что раз анонимус, то Бог не видит?

копировать

Идите в ТД про откаты расскажите, ага, там поймут может.

копировать

Забоялись? И правильно. Воот у Вас уже проблемки-то начинаются...Целлюлит усугубляется, гастрит шалит и мужик...того...на молоденьких заглядывается.

копировать

............................................Ой, кукушечка, не позднее, как через два месяца ощутишь на себе это все! И не только заглянется твой мужик, но и свалит, не удержишь. Не ведаешь, с кем связалась.

копировать

Если Вы хотите, чтобы Вам помогли расшифровать значение карт Таро применительно к Вашим вопросам, то лучше в сообщении сразу указать такие моменты:
1. Какая колода использовалась
2. Дать ссылку на изображения выпавших карт
3. На полной колоде делался расклад, или использовались только Старшие Арканы (СА), или Младшие Арканы (МА).
4. Какой расклад использовался (если это был расклад).
5. Какая карта находилась в какой позиции расклада.
6. Какие мысли пришли Вам в голову по поводу этой карты (расклада), и что именно оказалось затруднительным в толковании.

копировать

Ой, девчонки, честное слово спасибо всем всем! Такая ругань чего-то из-за меня. Прям явно не все это не спроста. Не буду я больше на эту тему гадать! Бог с ним. как будет, так будет. А если вдруг чего другое не пойму обязательно учту ваши советы. Большущее спасибо!

копировать

Правильно вам написали. Не гадайте сами, если не умеете, только запутаетесь. Или будете притягивать значения выпавших карт в лучшую сторону.