Женщины

копировать

Женщины родившиеся в год Крысы(мыши) расскажите о себе:) Как с личной жизнью? С карьерой?

копировать

Я - Крыса-Весы. Замуж вышла в 19 лет. Развелась через 10 лет совместной жизни. Двое прекрасных ребятишек. Дочка и сын. Поклонники преследуют постоянно, но второй раз замуж (до сих пор), я так и не вышла, то ли себя берегла (свою независимость и свободу), то ли детей и их психику. Сейчас уже готова снова стать женой и заМужней женщиной. Имею три высших образования. Карьера была ошеломительной, но сейчас уже хочется простоты исполнения и никакой ответственности. За последние 15 лет первый год не беру работу на дом. Успела - не успела - работа, только на работе.
Считаю сочетание Крыса-Весы очень классным. Но сложности только в том, что мужчины боятся красивых и умных, считая, что женщина может быть либо только красивой, либо только умной. А если это все и сразу в одной женщине - то это их настораживает и пугает. Поэтому всегда предпочитала сильных мужчин, которых это сочетание не пугает, но к сожалению таких на земле очень мало, хотя мне не редко попадались :)

копировать

У меня подруга крыса Весы, действительно умна и хороша собой. Считается что люди рожденные в год Крысы очень умные и хитрые

копировать

две подруги крысы. очень разные. небо и земля. одна-да, запасливая, все в норку, хитрая, замуж вышла очень удачно, развелась тоже удачно, живет без бед, обеспечена. с личной жизнью никак, уже много лет одна, даже любовника нет. вторая-бесхитростная, но тоже очень умная, и ни разу не карьеристка, никаких особых богатств не нажила. с личной жизнью зато все ок.

копировать

давайте лучше так - кому посчастливилось родиться женщиной - расскажите о собе, какие вы?))) как делишки, как детишки?)

копировать

Крыса + дева

Семье 14 лет, дети (мужчин в молодости было в избытке)
Карьера есть - нач. отдела в крупной компании, заработала на квартиру в Москве

копировать

Крыса - Лев. По жизни перфекционистка, но потихоньку отхожу от этого. Замужем, двое детей. Карьера...ну как сказать. ДО рождения детей все было ОК. После - никак. Но детки подрастают и готовлюсь к покорению новых вершин.
До замужества было много поклонников. Сейчас...ну не позволяю я особо себе, хотя... мужчины обращают внимание. Квартира есть, хорошая, заработали сами с мужем. Умная, не хитрая.

копировать

Ни фига нет: ни карьеры, ни собственного жилья, ни детей. Личной жизни и мужей зато в избытке))

копировать

крыса-овен. получаю 3-е высшее образование, личная жизнь в молодости была бурная и яркая. Сейчас замужем 6 лет, сыну 4,5 года. Долевой бизнес с мужем. периодичсеки всплывает комплекс отличницы.
Дорогу предпочитаю прокладывать умом и трудом, не могу идти напролом и иногда это мешает.