Мужчина весы, все разные.... что скажете?

копировать

Был б.м. Весы, прожили 7 лет, спокойный все скрывал. Сейчас, живу опять с весами-полная противоположность. Что можете сказать про мужчин весов... Может есть опыт, я водолей, спасибо))

копировать

мой брат весы. ВАЛЕНОК! добрый, но недалекий, тормоз, и вообще)) но хороший человек

копировать

Вам проще...Вы водолей- тот же воздух. Я овен-огонь, муж весы прожили 1,5 года, спокойный как танкер, свиду рубаха-парень- душа нараспашку! На деле оказалось себе на уме, просто встал и ушел, причину объяснить до сих пор не может...общаемся, как приятели, может и рад бы обратно, но сам сделать шаг не может. Решений никогда не принимал, все брала на себя. Мужчина весы- из разряда сиськомясов (прим. от "мять сиськи"), подруга только что с мужем разошлась тоже весы с моим еще и одного года рождения, один в один, все слова и поступки- как у моего. Инертны до жути, но если Вас утешит- добрые.

копировать

Да уж доброты им не занимать это точно))

копировать

Я овен. муж был весы-выгнан. Любовник весы. Для любови очень даже ничего. В быту полный ноль, хуже ребенка, причем со словами спасибо и извени не знакомы. Не надежные, подведут в два счета. Весы всегда заметишь в толпе, они себя любят и бабы отвечают тем же. Я всегда западаю, но думаю дальше пастели запускать не следует.

копировать

+1

копировать

Друг был весы...однажды поругались и с тех пор тишина. Хотя уж такие были друзья. Виноват в ссоре он, не извинился, считает, что я развела ерунду на пустом месте.

копировать

А ему пофиг. Если Вы дадите о себе знать, думаю, пойдет опять на общение.

копировать

Да, я знаю, что он будет общаться, если я просто приду к нему в гости, как ни в чем не бывало. Но это я не хочу.

копировать

Мой бывший муж весы - такооой многоликий. Я со временем вообще перестала доверять его настрою и намерениям, ведь завтра тенденция могла радикально измениться.

копировать

+10000

копировать

Ужасные бабники, одновременно может встречаться с несколькими женщинами, врет, изворачивается. Отношения рвет резко, без объяснений и сожаления. В гороскопе про них весьма точно все написано. Ненадёжный чел, короче.
Я сама Лев, мне такой формат отношений не нравится.

копировать

Конечно все разные! Как и другие знаки зодиака.Такое ощущение, что большинство и не знает про то,что существует помимо Зодиакального и 12 летнего календаря еще и 32х летний,т.е.зороастрийский гороскоп, гороскоп майа,гороскоп про "ваше дерево и характер","цветочный" вообще подразделяется на верхушки-стебли-корни и т.д. и т.п.
И когда я читаю что-то типа-"все Водолейки-дуры", ну честное слово, ощущение, что я в детском саду, в младшей группе, знаете наверно, как малыши с умным видом говорят о житейских вещах.ИМХО
Я сама Водолей, муж-Весы. Я до сих пор не умею готовить, муж великолепно готовит и его это не напрягает. Вообще я занимаюсь бытом минимально, и так было с самого начала.Муж меня очень любит и балует,до сих пор очень боится что я от него сбегу:-)(он был свидетелем на моей первой свадьбе, мы с ним сбежали, и мой первый муж ему сказал,что-то типа- "рано радуешься,она и от тебя через месяц убежит").Он очень рукодельный,все краны в доме,приколотить что нибудь, установить технику и даже сантехнику,любой ремонт -все без проблем и нытья.Профессионально водит автомобиль. На даче летом огород завел-"что бы сыночку все витаминчики и без нитратов".Мы вместе 12 лет.Что еще сказать? Думаю, мне очень повезло...:-)
P.S. У меня больше нет ни одной подруги!:-):-):-)

копировать

Хочу тоже написать про этот особенный вид зодиака. У меня муж - Весы, я - Овен. Со многим, что здесь написано, согласна. Хотя в моем окружении есть еще пару знакомых этого знака. И хочу сказать, что разница есть и огромная. Никогда бы не подумала, что эти люди одного знака, полная противоположность. Зависит, наверно, еще от разных факторов рождения и воспитания, семьи, в которой росли.
Знаю одно, что я с ним счастлива. Любить он может ,а если любит, все делает,все что захочешь. Ласковый, щедрый и добрый.

копировать

ПОдкаблучники

копировать

Кто знает, какой мужчина в семье лучше, подкаблучник или хозяин жизни.....

копировать

Помните фразу: "Как вы лодку назовете, так она и поплывет." Так же можно сказать и про женщину, которая рядом с мужчиной. Можно совсем испортить мужчину, а можно сделать его королем. Все в наших руках.

копировать

Какая Вы умница!!! За версту чую счастливую женщину!:-) Вообще на дух не переношу этих "Альфа самцов" все, как один имеют минимум по две семьи+любовниц немеряно.И по ихним (имею в виду девушек) рассказам, получить в лицо кулаком, за какую нибудь ерунду,типа его проблем на работе,проще простого! Мне такое не подходит.Мне больше по душе "подкаблучники".Какая благодать на меня находит,когда мой муж,вечером,перед (:-)сном?) мне массирует спину и ступни! мммм,роскошь, недоступная женам и любовницам этих самцов,которые даже не тратят свое драгоценное время на предварительные ласки...

копировать

Полностью согласна!

копировать

Я лев, муж весы-супер мужщина,идеальный отец,меня не просто любит-боготворит,детей балует,всё в дом ,в семью ( он у меня ещё в год крысы рождён).Добряк аж светется из нутри,к нему люди сами тянутся.Друзья и родственники просят быть наставником их деткам- подросткам,он легко находит с ними общий язык,знает когда похвалить,а когда и на йух послать,т.ск. на место поставить.За 9ть лет ни разу не по скандалили,все разногласия предпочитает обговаривать в спокойной обстановке.Ложь и измены не признаёт,для него эти две вещи = грязь в семейных отношениях и эту грязь ничем не отмыть(но у него был неудачный опыт в первом браке).

ЗЫ Зачемт-о галочку поставила??? Ну да лано сАНАНИМНИЧАЮ :)

копировать

Ух-ты, сколько совпадений! И мой рожден в год Крысы! И у моего неудачный первый брак и измены он тоже не приемлет,и отец он мало сказать идеальный,он просто рожден быть отцом! Короче, девчонки,если Весы,то только рожденный в год Крысы!!!:-)

копировать

Мой в год Быка, но такой же. Первый брак неудачный, так получилось. Сам бы никогда не ушел, но так жена сложила обстоятельства. Измену не приемлет ни в каком виде. В семье и друг, и любовник, и помощник. Весь как на ладони. Лучшего мужчину я не представляю.

копировать

Эх, знаю одного Быка, увы, но измену не приемлют до поры , до времени! Про " весь как на ладони" - не сказала бы! Сами себе на уме!

копировать

девочки, если вам попался мужчина весы и он вас искренне любит, берите его всего, никогда не пожалеете. Это сокровище! Это идеальный муж в умелых руках.

копировать

вот сколько живу, столько убеждаюсь-"короля играет свита" :)