Умершие приснились

копировать

сегодня бабуля приснилась и знакомая,которые умерли уже давно.К чему?

копировать

к перемене погоды. У меня так.

копировать

Сходите в церковь, поставьте им свечки, записки напишите. А вообще, я верю в жизнь после смерти, возможно они просто Вас любят и таким образом, Вас навещают))) Иногда, они приходят во сне, чтобы Вам помочь, что-то подсказать))).

копировать

я тоже очень верю в жизнь после смерти и очень скучаю о бабулях и о дедулях своих,у меня была связь с ними сильнее,чем с родителями.Они вырастили меня.

копировать

Мне отец приснился второй раз за 5дне ,хорошо приснился.Он год и месяц назад повесился,я в епархии просила разрешение отпеть его заочно.Мама говорит что раз снится то обижается что в церковь нечасто хожу панихиду не стою.В церкви была последний раз месяц назад перед годовщиной.Кто то говорит что снится помянуть просит.Что делать?Последний раз снился радостный когда отпели заочно.

копировать

Тоже считаю, что если сон не пугающий, то надо просто сходить помолиться за их души. Свечку поставить и за упокой записочку подать.

копировать

Поминают обычно, купите чего-нибудь и отдайте соседям, еще кому.. Сами не забудьте отведать. я так делаю, часто тоже снятся, пока не помяну, так и снятся

копировать

А я наоборот хочу, чтобы папа приснлся мне, сказал как ему там. Он так хотел жить, ушел молодым и так мучительно. Болел, последние недели даже говорить не мог от бессилия((( Жду, что приснится и скажет как там ему и даст напутствие.

копировать

умершие снятся - знчит погода резко поменяется )