Мужч Рыба

копировать

поделитесь опытом отношений с такими)

копировать

http://eva.ru/topic/88/2558694.htm

копировать

там про семейную жизнь, а мне про начало отношений надо

копировать

ой, смотрю, рыбы самые популярные тут))

копировать

Могу поделиться. Ничего путного у меня с ним не получилось. Скажу так, скользкий и неопределенный тип. Всегда присматривался, прислушивался, что-то себе сам думал, а ничего вслух не говорил. Так же внезапно появлялся, как и пропадал, ничего не объясняя. Их надо любить просто за то, что они есть, ничего не требуя взамен. Мне было тяжело, потому что не знаешь чего ждать. Не было никакой определенности. И подруга у меня встречалась с рыбой, точно так же развивались отношения. Может и есть отдельные положительные виды, но я их не встречала.

копировать

а кто в начале инициативу проявил?

копировать

Он, я даже не думала об отношениях.

копировать

У меня был муж-рыба. Писец, от рыб я сейчас шарахаюсь. В начале отношений он меня атаковал, подарки и тд. Все было супер, но в начале. После замужества он оооочень изменился, из джентельмена превратился в сволочь, очень подлый был, шел даже на шантаж, очень мстительный, НО, если очень тонко с ним поговорить - можно было с ним договориться. Любитель орать, скандалить, думает только о себе. Конечно, это подходит не только рыбам)))

копировать

Не раз писала в теме про Рыб, еще повторюсь. Это такой гемор! Бегите от него, ничего хорошего не будет. Зануда, вечный дипр.
Почитайте любую характеристику в гороскопах, все так и есть. С ними очень тяжело. Теперь от Рыб шарахаюсь как от огня. Да и бл..ны они.

копировать

Какой бред! От вашего знака тоже многое зависит. Может вы просто друг другу не подходите, я вот скорпион и у меня с ними всё прекрасно более чем и в постели и в отношениях

копировать

да,что касается знака воды,то воде с водой самое лучшее. С остальными у них туго складывается.

копировать

не знаю как воде с водой, а воде с землей лучше всего имхо

копировать

А я разве писала, что у меня с ним было плохо в постели? Да лучшего мужчины у меня не было! В отношениях? Никто меня так сильно, как он не любил и мне не 25 лет, есть с чем сравнить...
Я описала общее впечатление, не вдаваясь в подробности.
Да, ответственный, пунктуальный, работящий, совестливый, но отрицательных черт втрое больше. Конечно же, не спорю с Вами, все индивидуально.
Я Стрелец, если что. У меня кстати вот со Скорпионами тоже все прекрасно)Милейшие люди.

копировать

я тоже стрелец,он рыба.Этот союз непростой,судя по моему опыту. В постели тоже все круто, много интересных тем. Но эта черта рыбья,то подплывать,то отплывать выбивает меня из коллеи