Есть ли на нем приворот/порча?(много букв)

копировать

У меня есть БМ, с которым не живем почти 5 лет. Есть ребенок совместный, он бросил нас, когда ребенку было 1,5 месяца. Предыстория: он был женат на женщине своего возраста, вроде была по молодости любовь, она залетела, поженились, родила. Когда ребенку было около 3-х лет, он стал изменять ей с лучшей подругой, ушел от жены и жил на съемной квартире, собирался разводится. Затем заболел серьезно его ребенок, он стал приезжать в больницу, оставался ночевать у жены, она опять залетела-родила второго ребенка. Опять стали вместе жить, когда второму ребенку было около 3 лет, он уезжает в командировку в другой город, приезжает домой раз в 2 недели на выхи. В том городе появляется женщина с ребенком, с которой он там живет, но продолжает приезжать в семью. Так проходит год, его переводят обратно в москву. Про измены она знает, но прощает всегда. После еще пару раз он уходит от нее, живет у родителей, потом возвращается. Так проходит 12 лет. Мы знакомимся, он просто меня атакует. Я узнаю через 2 недели свиданий (у меня проводит все вечера и выходные практически), что женат. Я ему пишу смс, что не буду с женатым иметь никаких дел. Он на следующий день переезжает с чемоданом ко мне, обещается подать на развод. Все вышесказанное с его слов. К детям ездиет, дает деньги. Потом проходит 3 месяца, у нас собраны сумки ехатьв отпуск на юг и к моим родителям на его машине. Он едет после работы за плавками (не все вещи типа перевез) к жене и остается там. Возвращается утром, я его уже похоронила, говорит - и тебя люблю, и там дети, буду жить на 2 семьи. Был послан, вернулся к жене. Спустя пол года я попадаю в аварию, не страшную, но у меня шок. Он узнает, приезжает, был секс, никаких тем о возобновлении отношений. Потом я узнаю, что беременна. В первый раз, когда я его выставила, он говорил - вот был ьы ребенок, я бы не ушел от тебя, а там дети. Тут я ему говрю про ребенка,он посылает на аборт, говрит, что жена, наверное, тоже беременна. Я ему сказала, что буду по-любому рожать, а он как хочет, буду сама воспитывать. И мы около 5 месяцев не видимся. Потом я звоню ему узнать только группу его крови и резус. Он начинаетспрашивать как я и т.д., начинает встречать около работы, просится вместе со мной пойти на узи, приглащает на 10 дней в Питер. Я еду (зачем, не знаю, любила, возвращать не хотела, но думала, м.б. ребенок будет нужен).

копировать

Автор, у вас не БМ, а х... знает кто - даже не сожитель :(
Он уже 12+5 - как минимум 17 лет - болтается от жены по другим юбкам, и все болезный себе место найти не может. Сливает жизнь в канализацию. И вы свою сливаете туда же.
Это не приворот - это образ жизни такой у человека - кочевой.
У меня муж уже так два года болтается, все выбрать никак не может, я или любовница. Я сначала тоже думала - приворот и т.д., а потом поняла - нифига тут не приворот, а полная безответственность, безволие, инфантильность и неумение принимать решение. И взросло это еще при поддержке как меня, так и любовницы, потому что и я и она все это прощаем, надеемся и так далее.

копировать

Да, наверное так. Ну вот он уже сына получил, мне постоянно говорит, что там у него все хорошо, я говорю-что мне это не интересно. Так зачем ко мне тогда приходить, нузабудь и вообще не появляйся. А то потом ребенок его ждет, папа так хорошо с ним играл, а он вообще о ней не помнит.

копировать

сделайте диагностику по фото, узнаете есть или нет приворота, так гадать и со слов сложно сказать, хотя мне кажется что есть

копировать

Спасибо. Делать никакой диагностики, ходить по гадалкам и пр. не буду. Закажу только сорокоусты за здравие его и его БЖ, хочу, чтобы отстали от моей семьи

копировать

что то мне подсказывает, что он вас в покое не оставит)))

копировать

почему? мне вот он совсем не нужен. Или пусть к ребенку постоянно приезжает, или вообще отстанет. А то ребенка в упор не видит.

копировать

Лжёте. Причём себе лжёте.
Захотела бы - давно б уже он не то что приходить, а и телефон бы ваш забыл.

копировать

У нас общий ребенок, я с ним спала последний раз 5 лет назад, 18 февраля 2006 г. за день до родов ;) Т.е. я решаю с ним только вопросы относительно ребенка, сейчас не дает разрешение на вывоз в Прагу, хотя уже билеты и приглашение у меня на руках.

копировать

Вы ж сами неколько раз сказали, что ему ваш ребёнок - как собаке пятая нога, простите. Так и надо было обрывать ВСЕ контакты.
Я поняла бы вас только в одном случае: если бы вы крайне нуждались, а он платил такие большие алименты, что всё можно проглотить, включая манипуляцию разрешением на выезд. Но у вас другая ситуация.
Кстати, неплохой ответный ход: сообщить ему, что вы принимаете его отказ на дачу разрешения и поинтересуйтесь, когда можно привезти ребёнка с вещами к нему домой, чтобы он посидел с ней, пока вы будете в Праге. Только артистизма побольше.

копировать

Алименты платит, для многих здесь приличные весьма, но я зарабатываю в несколько раз больше. Про привоз домой надо будет попробовать :)

копировать

Продолжение-потом через неделю он звонит и говорит - жена опосьылила, не нужна, люблю только тебя и переезжает через 3 недели ко мне, до этого приезжает каждый день, выхи со мной.Его родители рады, что все так. Нам говорят, что будет сын. Он очень хотел сына, унего 2 дочери. Разводится с женой. Рожадется девочка. Он практически не подходит к ней, сразу начинает как бы в шутку говорить, что она не похожа на него и его детей, начинает злиться и пр., я предлагаю сделать ДНК, он отказывается. Уезжает ук детям, тебефон выключен, заявляется часов в 12 ночи, несет какую-то чушь на счет сломанного телефона. Потом с утра я получаю смс от его БЖ, она благодарит меня, за то что он провел с ней такой замечатлеьный вечер, расписывает, какой был секс и пр. Я ему это показываю, он молчит. Сил не было, я попросила его уйти. Думала, что уйдет к родителям. Вернулся к БЖ, ушел через 2 недели после разгововора. Я просила прощение, пыталась поговрить эти 2 недели-не говорил со мной вообще. В итоге его БЖ рожает в 40 лет ему сына. Когда сыну было 3 месяца, а моей дочери 2 года, но приехал, стал просить, чтобы я вернулась к нему, что он меня любит и пр. Был послан. Потом объявился с подобным предложением в 3 года, опять был послан. Ниразу не поинтересовался ребенком, его как нет вообще, хотя алименты нормальные платит. И я около 4 лет все-время просила его приезжать к дочери, готова была от алиментов отказаться. Последний год приезжал несколько раз, больше ко мне, а не к дочери, хотя она его увидела в 4 года (до этого в 2 года 2 часа видела и 1 час в 3 года), повисла на нем - мой родной папочка и пр. И вот он приезжает, очень хорошо мы общаемся, ведем себя спокойно, ровно. Он идет с дочкой гулять, привозит подарки. Спрашиваю, будешь к ребенку приезжать - ответ -нет. Почему-молчит. А потом через какое-то я прошу приехать к дочери, а он начинает такой поток грязи на меня лить, что я его использую и пр.

копировать

Ну еще чуть -и так волнами. Ео никто не зовет, он спустя пол года появится, все отлично, потом такая грязь начинается и так уже почти 5 лет. На НГ принес ребенку подарки, а мне подарил декоративную свечу, пришел в субботу с утра, пошли чай пить, он прям насильно заставил меня ее зажечь. Я так и не поняла зачем. Потом вернулись с прогулки, опять просил зажечь.
Про БЖ - за 40, 90 кг веса, тонкие засаленные волосики в пучек, очки черепахи тортилы. Одевает в одежду типа Черкизон начала 90-х. Ни дня не работала. Дети постоянно в д/с до 19,00, на продленках. Ни кружков, инкуда дети не ходят (типа водть некому). Она постянно ведет себя так, будто у нее что-то болит. Сама не может даже д/с оплатить. Слова БМ-ну как она дойдет до почты-она же болеет. И БМ всегда ее жалел, меня нет. Если у меня схватки начались, стою на корачках на полу, а он говорит-не претворяйся,это не больно. И сейчас постоянно обвиняет меня в том, что мне от него были нужны только деньги (у меня своя квартира, машина, работа со 2 курса института). Дети его всегда в грязной одежде с рынка. Он жаловался, что ей ничего не нужно, за 12 лет брака они ни разу никуда не ездили вместе, он постоянно ездил один, посоду она грязную складывала в ванную, т.к. раковина уже была забита, а он ее раз в неделю мыл. Ну и все в таком духе. Многие меня когда видели его друзья, говорили, что его 1 БЖ ни разу не видели за 12 лет. А он говорил, что ему было стыдно друзей приглашать.
Егосестра сказала давно мне, что она его постоянно привораживает. Вот он несчастный и бегает туда-сюда. Вот и вопрос: похоже это на приворот? Или что это? Зачем свечки затсвил жечь. Почему его так в стороны кидает? От люблю до ненавижу?

копировать

я думаю это больше похоже на зомбирование, а не на приворот, она(жена) ему внушила что-то, от чего он не может отделаться (забота о ней, она больна, забота о детях) короче мужик давно мечтает соскочить потому что умом понимает что его используют, а сердце говорит заботься о ней и о Своих детках, потому что у них больше никого нет кроме тебя.

копировать

Ой-ой-ой! Напугали ежа голым задом! Ещё никого не остановили дети и болезни жены. Скорее уж, наоборот.
А тут мужик и сам не хочет особо никуда уходить. Комфортно ему. Мотается как... цветок в проруби - и там и тут обогреют, накормят, ноги раздвинут, рубашку постирают. Каждая из кожи вон выпрыгивает, чтоб доказать, что она лучше.
Чем ему плохо?

копировать

Я думаю, это его тип поведения по жизни. Тут поживет, наскучит, дальше идет. Если бы не было 1 БЖ, то нашлась бы любая другая. При чем тут приворот, он шалопутный по жизни. Ему никто не нужен, он как ребенок ищет, чтоб его пожалели и приласкали. Ни один нормальный мужик не будет так себя вести. А его отношение к Вам соизмеряйте по отношению к дочери. Если он в ней не нуждается, то и от Вас нужно только временное убежище, чтоб пригрели и пожалели. Ведь когда муж возвращается от другой, начинается типа медовый месяц, а потом опять бытовуха. Вот он и сваливает в очередной "медовый" месяц.
Отпустите и не возвращайтесь к этим отношениям. Как мужчина повел себя в первый раз, так и поведет во все другие разы. Они не меняются. Найдите себе достойного, который кроме Вас не будет видеть никого другого. Вы будете единственной, вот тогда поймете, что такое любовь мужчины.

копировать

И еще. Все что Вы могли от него хорошего получить, Вы получили - дочь. А большего он Вам дать просто не сможет.

копировать

(Заранее прошу прощение за обилие ненормативной лексики.)

Автор, какой, на х*й, приворот?! Диагноз: муд*к обыкновенный, самовлюблённый, непуганый.
А чем плохо: трахаешь всё, что шевелится, все тебя любят, дом есть, ухожен, ублажён по самое нихочу. Бабы за него дерутся - лепота!
Автор, его я понимаю. Я ВАС не понимаю!
Вам ещё не надоело? На хрена вам все эти пиз*острадания?! Столько времени тянется это мозго*бство, а вы всё никак не разберётесь.
И не надо описывать его жену как нечто кошмарное. Почти все любовницы точно в таких же выражениях говорят о жёнах своих любовников - прям как под копирку. А между тем, мужья прекрасно живут с этими жёнами, целуются, занимаются с ними сексом, воспитывают общих детей. Значит, не всё так плохо у жены, а? :)
Короче, нет там никакого приворота! Не-ту! Амэн. А есть мерзкий мужик, козло-кобель и муд*к.

копировать

В целом Вы правы :), но напомню, что он развелся с БЖ, потом зарегистрировал отношения со мной, сейчас опять в разводе. Вообще нафига я ему была нужна? Просто он к ребенку приедет, подарок за 10 т.р. припрет-люблю, вы моя настояшая семья, бла-бла. Через 2 недели звонит и начинает орать, что я его использую, ну где логика

копировать

Я уже писала ,логики нет и согласна с авторам выше. Любите в мужчине отношение к себе, а не его похотливые желанмия постоянного желания.

копировать

Ой мля, а он не близнец случаем? Тааак похоже ))) Я их так и зову два через два, две недели_два месяца_два дня нормально, потом те же сроки херня полная на ровном месте, потом опять "по графику" ))))))))))))

копировать

:)

копировать

Тоже похоже да ))) Телец был Первомужж (8 лет брака), таже херь, то нормально то на ровном месте капец. Я поняла! Это 13 знак зодиака МУЖИК ВУЛЬГАРИС ОБЫКНОВЕННЫЙ называется )))))))))))))))

копировать

Телец