Ж Скорпион+ М Весы

копировать

Позвольте спросить вашего мнения что вы думаете о союзе женщина скорпион + мужчина весы? Буду рада любым комментариям. Спасибо))

копировать

Этим летом были отношения с Весами, я сама скорп. Более мутного человека в своей жизни я не припомню. Сам не знает, чего хочет, хотя мужику 40 лет. В сексе - никакой для меня. В итоге расстались мирно, иногда видимся.

копировать

Согласна, для нас они прекрасные друзья ) Но как то не больше. Но если женщина весы а мужчина скорпион тогда на сексе много держится и семья может быть, но конфликтная.

копировать

А что значит мутного, в чем его мутность проявлялась?

копировать

А в чём вообще мутность проявляется? Мутный значит мутный. Я вот поняла и 100% согласна, у самой такой экземпляр весы был. А как объяснить Вам не знаю. Вам же написали, сам не знает чего хочет. Мутный одним словом )))

копировать

))) Похоже тот еще фрухт ))), спасибо

копировать

Жуть-жуть-жуть. Всё бы хорошо, но человек - му%ак. А так - все хорошо :(

копировать

Я Ж Весы. Скорпион для общения самый трудный знак.
Мы с ним с разных планет

копировать

А что вас в нас напрягает?

копировать

Скорпионы грубоваты для Весов, у них море энергии, они прямолинейны и напористы, качества противоположные нежным и изысканным Весам.. У Весов "короткое дыхание" не всегда хватает энергии угнаться за Скорпами, они скорее созерцатели, не деятели, а именно чувственные созерцатели, часто колеблются, Скорпионы не понимают их.. Весам нужна сильная женщина, но не Скорпион..

копировать

Согласна, я-овен, муж-весы. Мне очень нравиться наш союз.

копировать

ну здесь же спрашивают наборот :)
про Ж - скорп, М - весы

копировать

я была замужем за Весовщиком и сама Весы, так что понимаю их как внешне, так и изнутри.. ) Если Скорпионша попытается себя изменить, то будет несчастна, а если нет, то у них и гармоничные отношения не сложатся, к сожалению..
Мужчина ВЕсы не добытчик в семье, только если попадет партнером в сильную команду и будет зарабатывать с кем-то на пару, но и тут его будут обманывать.. Он не деловой человек. Имеет склонность к алкоголизму.. Может многое делать по дому, прекрасные отцы, если не бросят семью в погоне за очередной красивой мордашкой.. Мужчины-Весы потенциальные подкаблучники

копировать

И что ни одного совсем позитивного примера? Нравицца же ш он мне очень))

копировать

А в чём проблема то не пойму? Нравится - берите! Вы как не скорпион чесслово ))) Мне вот ежели кто ндравицца так срать я хотела на гороскопы и чьё то мнение и чьи то примеры и даже на мнение собственно "жертвы" ))) !!! Меня фиг что остановит!

копировать

нравится-то нравится, трахайте его, как хотите,
но не стоит с ним связываться серьезно!

копировать

Я 100% скорпион. Нравится-беру! Вопросы задаю потому как в процессе "беру" сама часто сильно вовлекаюсь, страдать могу.... Но не хочу

копировать

Ну от этого ни кто не застрахован, но с весами Вы врятли будете страдать, ибо в этом тандеме скорпион ВСЕГДА! лидер даже если это женщина ) Так что если Вы и расстанетесь то скорее по Вашей инициативе, а значит страдать врятли будете. А секс кстати в этой паре как правило чудесный )

копировать

Я- скорпион, молчел-Весы, вместе уже 3 года, сремся постоянно, миримся тоже, в постеле - супер, и страсть и эмоции и заводим друг друга до чертиков. Но весов не устраивает жесткий характер скорпионов, на этой почве все ссоры и идут. Никак не соглашусь, что весы мутные, ничо они не мутные, мой весы - очень целеустремленный, знает чего хочет, но когда не получается - то тут начинаются психи конкретные. Вначале отношений ухаживал красиво, на руках носил можно сказать, щас я его на руках ношу, любят когда хвалят, восхищаются и ценят!)))))

копировать

Ну скорпиону с весами нормально вопчемта ) Много держится на хорошем и регулярном сексе и скорпам легко весами управлять, правда они тоже брыкаются иногда но это только обновляет отношения ) Но весы таки мутные и себе на уме часто, правда они при этом думают шо шибко загадочные и мы не догадываемся шо там именно у них на уме )))