все мужчины в моей жизни-вампиры?

копировать

т.е не так, чтобы их много было:-). но практически все, с кем у меня были какие-то близкие отношения, включающие или не включающие интим оказывались "вампирами". после общения с ними я всегда была как выжатый лимон. или я была сильно влюблена в кого-то и это лишало меня сил. как с этим справиться и сделать так, чтобы отношения были обоюдными? а то я уже боюсь даже знакомиться с мужчинами. не то, что иметь какие-бы то ни было отношения.

копировать

может вам просто меньше значения вкладывать в "отношения"? Может вы сами себя энергии лишаете излишней рефлексией?

копировать

да, то, что я придаю излишнее значение "отношениям"-это точно. а что такое рефлексия в данном контексте?:-)

копировать

рефлексия - реагируете на всё оч. эмоционально "с заламыванием ручек"))))

копировать

это да, есть, реагирую на всё слишком эмоционально. а как жеж избавиться от этого?)

копировать

ВООООТ! Точно! И у меня та же фигня, я можно рядом постою? Может это я какой то донор, что у меня все вампирят?

копировать

Это не они вампиры, а вы растрачиваете свою энергию впустую и зазря

копировать

Я не автор, но я прям её близнец похоже ) КАК не растрачивать и не рефлексировать и не реагировать и не переживать?

копировать

Представьте, что прошло 10 лет (например).

копировать

Ужас! Мне и так 33 в этом году и два развода и ни детей не мужа, если я начну представлять что будет через 10 лет я повешусь. Я серьёзно

копировать

И тем не менее это время настанет и будут свои плюсы.

копировать

А что это должно дать? Перестану рефлексировать, реагировать, переживать и тп?

копировать

Абстрактно сложно рассуждать, в двух словах - произойдет переоценка с высоты прошедшего времени.

копировать

И что? Я с первым мужем почти десять лет как раз прожила, как было хуёво в начале так и через десять ни буя не "переоценилось" просто терпелка закончилась. И со вторым таже херь оказалась только плюнула через четыре года

копировать

тоже не совсем поняла, как это поможет. т.е. надо представить себя через 10 лет, какой я буду? какая у меня будет жизнь, как я буду выглядеть, что делать и т.п. Т.е от этих мужчин и "отношений" через 10 лет по идее и следа не должно остаться?

копировать

Прокрутите несколько вариантов - с/без отношений, но надо трезво взглянуть на ситуацию, а не как хотелось бы (не приукрашивать личные качества мужчины).
Можете не представлять.))

копировать

Очень понравилась ваша идея с тем, чтобы представить себя через 10 лет. И правда, через 10 лет то, отчего в данный момент руки заламываешь в 99% случаев вообще не будет никакого значения иметь. Супер! Возьму на вооружение. А еще моя бабушка всегда говорила: "Не переживай вообще никогда и ни из-за чего, 90% проблем решаются сами собой". Это точно)))

копировать

однозначно могу сказать, что лично меня жутко вампирит знак скорпион - ОЧЕНЬ тяжелые люди и очень энергетически сильные, поэтому с ними однозначно "выжатая" получаюсь.
Очень благоприятно влияют раки))), поговоришь и такой заряд бордости, наоборот, и хорошего настроения. И мужчины тоже, отличные друзья, к сожалению, любимыых не было.Но уверена, пара из нас была хорошая.

копировать

А Вы какой знак?

копировать

телец я

копировать

гы, у меня первый муж был скорпион. столько от него хлебнула, мало не покажется. кстати лет в 16 встречалась с мальчиком, тоже был скорпионом. и опять НЕ хэппи энд. теперь за км их обхожу. вот телец был, намнооого лучше по ощущениям, но всё равно вампирил, или как это называть, хотя я сама козерог и с тельцами хорошо общий язык нахожу.

копировать

Ээээ, дубль топа про скорпов?

копировать

Ну шо вы, скорпионы не обязательно вампиры. Я вот, к примеру скорпион, и у меня с мужчинами почти такая же песня. Когда влюбляюсь всю себя без остатка отдаю, прям караул. Все! мои мужчины в обязательном порядке от меня подпитывались знатно. Мой бывший муж, раньше, когда я в командировку там уезжала или отдыхать, реально прям болеть начинал... Пол года уж как вместе не живем, а он все равно мною манипулировать умудряется, до смешного :-) Какой уж из меня вампир :-) Вот как

копировать

Мне кажется, что вы придаете очень много значения моменту. Отпустите ситуацию, научитесь получать удовольствие от всего. Даже если ваши отношения зашли в тупик и сулит расставание, найдите положительный момент. Значит, это не ваше, придет новое куда лучшее. Все, что не делается, все к лучшему. И надо усвоить одну истину - никто в этой жизни никому ничего не должен.

копировать

А если не придёт? Время то идёт, шансов всё меньше. Хотя бы родить здорового ребёнка, а ведь для этого нужно сначала отношения чтобы крепкие сложились, семья, а это время. А то один, второй, ситуацию то отпускаешь, расстаёшься, а дальше то что? Толку то? Следующий такой же получается и опять в никуда всё

копировать

если так думать, то и не придет. В жизни происходит то, что мы сами желаем или боимся,но притягивем тем самым. Главное не циклится на чем-то, знать точно чего ждете. Здоровый ребенок может родиться только от любви, а не от того,что пора или это самый подходящий вариант. Как то мне один человек сказал ,что в жизни нам попадаются люди для того, чтобы мы прожили с ними определенный период жизни и извлекли урок от этих отношений. Если извлекли, переходите на следующий уровень отношений. А если нет, то жизнь посылает опять тоже самое. Может стоит задуматься, почему Вам попадаются одни и теже люди, т.е. с определенными чертами характера. Может Вы сами таких выбираете? Может стоит поработать над собой?
И еще я знаю точно, как мы сами к себе относимся, так и люди к нам начинают относиться. У меня не было в жизни ,чтобы мужчина поднял на меня руку, чтобы кричал в бешенстве или выгонял. Такое я часто слышала от подруг. Я просто если замечала хоть малейшие признаки такого поведения у мужчина, я просто его ликвидировала из своего окружения.