Сон про любовь

копировать

Приснился МЧ, с которым раньше встречались, теперь иногда общаемся в инете. Я о нем не думала, я вообще сей час в другого по уши влюблена.

Он мне вчера вечером встретитьс предложил, фотки мои рассматривал (не видел как будто раньше).

Я этому значения никакого не придавала, подчеркиваю. Так вот мне приснилось как будто мы с ним вместе чего-то делаем, не важно что, я даже не помню, только вот он прижимается как будто ко мне так да сяк, как будто случайно но не случайно...в общем ведет себя как ведут себя влюбленные молодые люди с принадлежащими им девушками... мне прям не по себе...

Это к чему это такие вещи снятся? Шо, хочет чтоли?

копировать

ДА, ОН ХОЧЕТ ВАС КАК ЖЕНШИНУ.

копировать

сон снился вам, а его хотелки здесь причем?

копировать

вы можете заблуждаться... :)

копировать

вы тоже)

копировать

:) ну хорошо давайте так...
сон снился МНЕ: что мой друг, хороший приятель, с искреженным лицом просил помощи, и тянул ко мне руки... а в эту ночь он повесился!!! при чем я не могла проснуться, а когда все таки проснулась, то была дикая боль во всем теле... это моя фантазия???
сон приснился МНЕ: что парень-коллега влюблен в меня, признается мне в любви, и в каждом сне снился, будто сидит один или в компании грустный, а при виде меня всегда начинал улыбатся и видно было, что становился радостным!!! А через 2 недели после сна, будучи знающим человеком о моей семье, ребенке, признался, что любит, что мысли каждый день обо мне, что плохо ему от понимания безисходности (я семейный человек), но держать все это в себе не может!!! Тоже моя фанатзия?, хотя на тот момент времени, когда мне снились сны, я даже подумать не могла, что у него какие то чувства ко мне.
сон приснился МНЕ: что человек ко мне звонит, или приходит в гости!!! А в итоге, человек который мне приснился САМ в реальности в течении суток после сна ко мне звонит или приходит в гости. Тоже моя фантазия!!!
Слушайте, да вообще фантазерка та еще!!!

копировать

Ну что вы так, не обижайтесь, не все же могут так предчувствовать, как вы.))
Вы дали минимум инфы и задали вопрос. Какой вопрос, такие и варианты ответов.

копировать

Простите, вопрос я вообще то не задавала :). Не я автор топа, я просто возразила именно Вашему высказыванию, что подобные сны, это лишь желание спящего!!! Кстати, не обижалась я!!! ;)

копировать

Ну если Вы такая знающая и всё то у Вас сбывается то что же Вы тут совета просите? Вы же сами всё знаете про себя и сны ваши лучше всех. А когда вам отвечают сразу в штыки. Тут вообще всегда замечаю только положительных ответов ждут а если что не так так чуть не до драки.

копировать

Автор это я, совета просила потому что не знала. Вы не со мной общались))) Я лично с благодарностью все ответы читаю))

копировать

)) Ну и ну))

копировать

возможно, это ваши опасения... вам не хотелось бы, чтобы он к вам сейчас приставал с изящными предложениями...

копировать

Вы знаете, где-то вы правы))) И хочется, теперь уже)) и колется...