А Вы верите в суженого?)))

копировать

Девчонки, есть масса присказок и поговорок - что-то вроде судьба и на печке найдет или если суждено - то независимо ни от каких обстоятельств вы будете вместе, даже если когда-то судьба и разлучила уже...А Вы верите в судьбу? Или все в наших руках?

копировать

Верю :-) И в тоже время все в наших руках

копировать

на бога надейся, а сам не плошай :) я в эту мудрость верю :)

копировать

Теперь верю. Однажды нашла в море осколок камня, а потом, на берегу его второй кусок. Дело было на галечном пляже - это ну очень маловероятно было. Сразу после этого познакомилась со своим мужем.
Мы с ним очень разные, как море и песок ) но мы вмсте вопреки всему )
Как тут не верить..

копировать

ДА, у меня как раз тот случай, судьба.

копировать

А я вот уже не верю. Мне кажется мой меня уже ни когда не найдёт если он вообще существует

копировать

А Вы что-то предпринимаете, или как в анеке: "я тебе и плот посылал, и помощь"...
На самом деле, не надо рук опускать. Бывает, что и "на печке" находит:) Вы просто помогите судьбе хоть немного - делайте вылазки "в мир", а не только дом-работа-супермаркет:)

копировать

А то! Я красивая, общительная и чё только не предпринимала, НО первый брак 9 лет, второй 4, любовники (не считала) и пустотаааа. В общем в суженого не верю уже. И в мир вылазки делаю и поклонники есть, а любимого нет, ак как появляется то всё равно через пару лет тяжёлые отношения и неизбежное расставание

копировать

А у кого-то и этого не было))))

копировать

Это да, я и не жалуюсь. Просто не верю уже, что "судьба и на печке найдёт"

копировать

Извините, конечно, но Вас она и нашла. С таким отношением к жизни, каши не сваришь. Думаю ,проблема в Вас, надо себя менять и отношение к людям.

копировать

Вы себя разменяли

копировать

Зря не верите,для каждого есть своя дружественно-любимая сущность.

копировать

Угу, знать ба исчё где она шляется эта моя дружественно-любимая сущность, а то всё больше враждебно-любимые сучности попадаются ))) А если он мне так и не встретится? Всё таки не девочка уже, шансов то всё меньше

копировать

А почему вы считаете, что вам положена именно дружелюбная сущность? Может, вы заслуживаете то, что заслуживаете? :)

копировать

Да мнеб уже хоть какую ) Хоть бы и такую же как были ) Я и не спорю что я сама их заслужила ) Яж про суженого. Я просто думаю что ОН меня уже не найдёт

копировать

сегодня день домовушки, по теме -ставьте на стол ему угощение-тарелочку с едой какой, конфетки или шоколадку, и заодно просьбу приманить-удержать мил дружка,но потом не обижаться на домовушу, если дружок выглядеть будет не на ваш вкус.Утром еду отнести птичкам.

копировать

Верю немного.
С мужем познакомились и поженились через 4 месяца. Влюбились с первого взгляда (сама говорю и не верю). Потом разбежались, он у меня телефон не попросил, я знала, кто он и его номер через подружку узнала, но стеснялась навязываться. Через три недели случайно встретились на улице, заговорили, очнулись через 3 часа, ночью, муж пошел меня провожать домой...
Живем 8 лет (уже или еще?) душа в душу. :)
Но с другой стороны, если бы мы оба не старались созранить наш брак, не берегли друг друга, не стремились к пониманию, то неизвестно, что бы было. :)

копировать

Верю...мы встретились...

копировать

Верю. Я на в ночь перед Рождеством загадала, чтоб он мне приснился. И он мне приснился, хорошо помню очертания фигуры, рост и машину. Все сбылось почти через 10 лет, сейчас счастлива, хотя отношения надо строить, это достаточно сложный труд.

копировать

если это ваш человек, то строить ничего не нужно с таким трудом

копировать

любые отношения даже с человеком который тебе по судьбе это труд...

копировать

+1000000.
я тоже так считаю, когда упираешься, строишь, изображаешь что то или кого то, то не судьба это абсолютно.
Я со своим мужем познакомилась при смешном розыгрыше, устроенном друзьями. Потом начали общаться с ним, я вообще ни о чем не думала, просто была сама собой, кайфовала от отношений и чувств. Все текло само по себе, но в начале отношений как озарение было, что это мой человек, мой родной и близкий. Через полгода сделал предложение мне.

копировать

Верю. Когда с мужем были сложные отношения и казалось все закончено, обращалась за диагностикой к разным мастерам по магии, все до одного говорили все будет хорошо, он тебе по судьбе, при чем абсолютно все до одного. и действительно в казалось бы безнадежной ситуации все наладилось, при чем я вообще ничего не делала, все само собой... видимо действительно судьба.

копировать

Хочется верить. Но наверное, я - одна из тех, кому суженый не положен :(

копировать

И я не верю(, мне что не суженый то дурак(

копировать

Верю!

копировать

Да, верю. Мне много лет назад муж приснился, я тогда его еще не знала. Прожили 20 лет вместе. сейчас разводимся

копировать

И мне муж приснился во сне, когда гадали на суженного. Причем узнала я его только через 2 года где-то после сна. 20 лет живем. разводиться не собираемся.

копировать

ужас какой

копировать

ужас когда с нелюбимыми живут.

копировать

да херня вся ваша любовь, полжизни вместе, и все бросить...

копировать

на свете много похожих людей

копировать

Мне он тоже приснился ещё в старших классах после святочного гадания. Но вот только после 8 лет брака мы развелись. Так что больше суженый мне не светит видимо. Веть не бывает же их два и больше

копировать

Мне мой тоже снился. Правда такой оказался...хмм..вообщем развод и девичья фамилия...

копировать

Мне каждый раз на Святки снится человек которого я люблю..уже 4 года подряд..)) когда я загадываю суженого...)) пока оезультата нет...общаемся..но не вместе..

копировать

не верю, вообще ни во что, а уж тем более в такую глупость.

копировать

навеяло:

сорри, если чьи-то чувства задела...))

копировать

ржака))

копировать

А я не знаю, верить-не верить..Познакомились на работе.Все идеально..потом то ссоры, то мир..Я уволилась..Нашла новую работу и по случайности оказалась в том месте, где работает он...СНова помирились, встречались. Потом опять поругались..Пока не общаемся 2 месяца. Я снова уволилась и ищу работу. И снова по-случайности хожу на собеседования именно в тот район где работает он)) Я не знаю, что это ..судьба или нет...Но чувствую, что сведет она нас еще не раз...

копировать

насколько я читала, так называемые кармические отношения не означают, что люди будут непременно вместе.

копировать

Вы смотрели "эффект бабочки"? Я верю в судьбу! Я познакомилась с МЧ в другой стране на отдыхе, когда разговорились, выяснилось, что мы оба собирась поехать в третью страну, но по разным обстоятельствам не смогли и поехали именно туда, где и познакомились. Вот так вот. Уже 8 лет пипец как любим друг друга.