всё пропадает в доме.

копировать

В доме пропадают нужные вещи. К примеру страховой полис. Мед. карта мужа. У свекрови права пропали, у меня инн. Уже подозреваю на домового. Так как к нам никто не приходит в гости. Найти всё это я уже забила, перерыта вся квартира. Мужу по работе нужна карта. С выписками, с анализами итд. Это похоже на домового? Или просто моя фантазия?

копировать

просто все вещи нужно класть на МЕСТО, в какой нибудь чемоданчик. а вообще если пропала вещь и вы не можите долго её найти откройте форточку и скажите "пропажа, пропажа вернись ко мне" посидите минуты 2, и начинайте поиски заново, мне всегда помогает.

копировать

вы меня учите куда класть вещи? самой-то не смешно? про последнее спасибо, учту, в окошко проговорю, а первое не в кассу сказано...

копировать

Если это домовой, то его надо прикормить. Положите на ночь конфет на стол, стакан молока. Приходя домой, разговаривайте с ним, как кто то у вас живет и вы с ним советуютесь и разговариваете по всем мелочам. И попросите его вернуть пропажу.

копировать

Сегодня у домового день рождения.Т.Е 11 февраля.Нужно:
"Постарайтесь пораньше разобраться в ужином и приберитесь на кухне.Постелите на стол белую скатерть, а на ней угощения:стакан чистой воды,кусок свежего хлеба,блюдце с молоком,солонку и несколько кусочков сахара.Заодно можно положить несколько монет и мелких игрушек.Домашним строго-настрого внушите,что что до утра на кухню ни ногой.Разложив подарки ,трижды поклонитесь в сторону плиты и после этого скажите:Дедушка-Домовой,хозяин батюшка! По белосу мосту да по лунной дороге ко мне (имя) в дом приходи,от всех бед меня защити.Тебе хлеб-соль, а нам в дом .счастье да здоровье,лад да любовь.Ежели что не так было,ты уж прости нас да прими под свою защиту.Будем тебя почитать,подарками ублажать"
Затем ещё трижды поклониться и уйти с кухни не оглядываясь.Утром на столе может что-то исчезнуть.если не исчезло,что может исчезнуть какая-нибудь парная вещь(один носок,одна перчатка или тапок)

копировать

спасибо за совет!