такой вот сон.

копировать

добрый день!
в понедельник мне приснился такой яркий сон - вроде как на природе,(большая поляна в лесу и дорога лесная) много людей, навроде как ярмарки и гуляние знаете как с походной кухней, столы такие с лавочами накрыты, вдруг что-то начало такое происходить, непонятно что именно, но это заинтересовало людей и они пошли вроде как с поляны это в сторону леса, и я получилась впереди всех.
вдруг из кустов прямо впереди меня появляются какие-то именно туземцы - раскрашенные, полуголые. и метают очень быстро копья, в этот момент кто-то из за моей спины в этих туземцев так же кидают копья, я разворачиваюсь так как очень испугалась, а в этот момент отчетливо поняла что сейчас они убьют всех этих гуляющих людей. эти копья и с той и с другой стороны проходят буквально а миллиметре от меня. испуганная тем что все эти люди сейчас умрут мне надо срочно спасти дочку, кидаюсь через каие-то овраги, через кусты, за ними сидят человек 10 детишек, я спрашиваю где дочка, она тут же спит свернувшись клубочком прямо на земле и накрытая чужой курточкой. я ее схватила и прижала к себе, понимаю что надо бежать, но не могу бросить всех детей и бежать только со своим, с другой стороны понимаю, что пока их подниму, соберу, объясню ситуацию будет уже поздно. так и проснулась.

знаю что сон какой-то глупый, но я не смотрела до этого кино про туземцев и прочее, об этом не думала. больше всего испугало присутствие дочери в этом сне. сон очень яркий, так все и стоит перед глазами, каждая травинка. кстати вечером в понедельник после этого сна мня уволили с работы...
с утра вышла отработала все ок. до этого никаких конфликтов или недовольства, а вечером после работы по дороге домой позвонили и сказали завтро не выходить а подойти за увольнительным.