Снова - помогите растолковать!

копировать

Сегодня (на пятницу) снится сон, очень яркий, как в жизни. Я рожаю мальчика, причем все реально - боль, акушерки, почему-то они для родоразрешения поставили меня на четвереньки и так я родила. Здоровенький, хорошенький. Я его качаю, целую...
Прихожу домой и думаю: сейчас муж и старший сын придут, надо все дела переделать, пока их нет и мелкий спит, завтра на это время уже не будет (как всегда, люблю оставлять некоторые дом.дела на утро).
С мужем приходит его двоюрод.брат, я собираюсь поздравить его, что он стал дядей. Думаю еще о том, что надо взять трубку и позвонить свекрови, обрадовать.
Во сне я на таком эмоциональном подъеме... И вдруг тут же во сне, обрываю себя: стоп, это же все неправда, о чем ты думаешь!!! И тут же сама с собой - как неправда, я же родила!
И вот в таких спорах проснулась...
Знаю, что мальчик - это маяться.
2 недели назад тоже на пятницу приснилось, что я родила девочку. Через неделю меня взяли на работу, на которую было очень сложно пройти собеседование (и это после 5 лет сидения дома с сыном). Но по некоторым причинам я отказалась от этой работы. Но - удивилась сильно!
К чему этот сон? Спасибо.