Сон вещий или нет? я боюсь......

копировать

Сегодня приснился сон, я нахожусь в доме покойных дедушки и бабушки с ними, мне звонит муж, который должен был улететь на самолете домой, и говорит что он толи под мотором, короче я понимаю, что самолет разбился и он как бы прощается со мной, я я не могу не слова зказать у меня пропал дар речи, это чувство я помню до сих пор, потом я начинаю его искать и все....
Девчонки, помогите разобраться, сейчас разговаривала со всоей тетей, она мне сказала рассказывай сон и открой воду и говори куда вода туда и сон.А вообще она сказала сон вещий, пусть будет поакуратрей.

копировать

Я не поняла? Ваш муж в реале на самолёте должен лететь? Тогда это не более чем Ваши страхи. А если нет то долго жить будет :) Так что успокойтесь и ни кого не слушайте, всё будет хорошо! А на будущее если кошмар приснился к окошку подойдите и скажите: "Куда ночь туда и сон", ну и с водой Вам тоже верное посоветовали, а ещё лучше святой водичкой умыться и Отче наш почитать. Всё будет хорошо! Счастья Вам, Автор и мужу Вашему, света добра и любви )))

копировать

Нет ему не надо на салолете лететь, но он каждый день ездиет на машине, я тоже боюсь, вообще на самом деле я очень боюсь потерять еще одного Самого близкого и любимого человека, у меня так сложилась судьба что за два года я потеряла маму, отца и бабушку итеперь мне везде кажется и мерещится.

копировать

Вы троих уже потеряли, не будет больше потерь у Вас! Говорю Вам. Всё хорошо будет. Не бойтесь ни чего, Вы этого человека и своё счастье заслужили! Счастья вам и любви и не переживайте пожалуйста :) Просто весна почти, погода скачет, Вы пережили много и ещё не до конца видимо в себя пришли. Так что всё наладится и всё будет хорошо, поверьте!

копировать

Спасибо вольшое!!!

копировать

Я тоже согласна с вышесказанным. Могу только посоветовать в церковь сходить и поставить свечки себе и мужу, ну и посоветоваться с церковными служителями, что еще можно сделать во здравие. И все будет хорошо. Если сниться, что живой человек умирает - это к его долголетию. Я так слышала.