радуга во сне к чему?

копировать

Подхожу к окну а там радуга, убегаю за фотиком ее сфотографировать хочу, а когда вернулась ее уже не было(((. К чему такой сон?

копировать

К большому счастью!!! Поздравляю! Это очень редкий сон ) Вам очень повезло! ))) Рада за Вас :)

копировать

Вау, Спасибо))))

копировать

Не знаю насколько редкий сон, но после того как я во сне "поймала" свою радугу, она во мне и поселилась )) Я ее совсем не ждала и даже сначала жалела о случившемся, но мыслей об аборте не было. Сейчас ей идет 8й месяц.
А вообще к чему-то конкретному есть трактовка? Сон до сих пор забыть не могу этот. Как увидела радугу через реку перекинувшуюся, схватила старшую дочку на руки и побежала, села в кораблик и каталась под радугой туда обратно, во сне знала, что кто под радугой пройдет жуууутко счастливым будет, ну я и каталась до посинения :)

копировать

Видела по осени сон с радугой, обрадовалась - планировала детку, думала получилось! Но нет, не вышло и другого привалившего счастья не было(
а сон был чудесныЙ! надолго хватило просто ожидания чуда...

копировать

Тут похоже все чёкнутые на детях, все сны к беременности ага :) Радуга - это радость, а радость может быть не только в детях не поверите ))))))

копировать

Да, кстати, я совсем не обрадовалась бы беременности сейчас))))

копировать

Автор, да не слушайте вы этих замороченых овуляшек ))) Что для Вас радость и счастье, то у Вас и будет! ))) Я вам говорю! Этот сон ТОЧНО к Вашему счастью и радости! Проверенно!

копировать

Если честно, сон приснился мужу))) но мне интересно к чему, вот я и спросила как от себя. А вообще муж сейчас на пороге смены работы - буду надеяться, что ему это будет в радость и окажется удачной сменой работы. Просто пока на горизонте подходящих предложений нет, а уходить он будет уже точно и совсем скоро... Очень хочу чтоб ему повезло, он у меня трудяга!!!!!
Спасибо за такое твердое убеждение в ближайшей радости и счастье, очень обнадежили)))

копировать

Ну мужу то точно к беременности дааааа!!! Так вот оно чё!!! Емуж мульён баксов дадут!!! Вот к чему радуга то! :) А если серьёзно радуга к счастью и радости 100% Так что счастья и радости Вам с мужем )))

копировать

)))))) спасибо за позитифффф, и Вам счастья))))))))

копировать

Радуга снилась в свое время, дела были успешлы практически во всех сферах. Я как раз под радугой проходила. Удачи!

копировать

мне однажды снилась аж тройная радуга. почитала про значение сна, губы раскатала)) нифига в итоге, нигде и никак