Мужчина Дева

копировать

девочки!помню,что был топ такой..не могу найти....

копировать

Был, точно был!

копировать

Так а Вы что узнать то хотите?

копировать

ну я бы про мужчин знака Дева послушала,почитала с удовольствием...) на опыте так сказать.

копировать

Гуляки, но семьи бросают редко. У меня 8 друзей Дев, при чем все в одной компании. Любят женщин, любят красиво одеваться,любят дорогие машины. Нежадные. От жен не уходят...особенно если есть дети. Но это о моих знакомых:-)

копировать

ну у меня были отношения с Девой очень давно,гуляки-ДА,семью бросил(до меня),на жену плевал всегда...в наших отношениях творил что хотел..хочу появляюсь,хочу пропадаю...за 5 лет отношений никаких подарков вообще....О чувствах тоже не говорил...сейчас спустя 8 лет мы дружим-и это лучшее,что с ним можно делать! Но вопрос не в этом...сейчас появился мужчина Дева,вроде совсем не похож на предыдущего(мало знаю).Скажите,а девы словами бросаются? пустословы или сказал,значит сделал?

копировать

Я тоже пять лет встречалась с Девой, от жены он ушел, уже когдф я была в браке. Соглашусь, что захотел приехал, захотел нет.
Что касается - сказал,сделал...смотря в каком вопросе. Например, у моей подруги угнали машину,это были 90-st? я сказала своему другу,он пообещал найти и на след. день он мне позвонил и сказал, машину привезет мент, пусть подруга его отблагодарит. Они балаболы, конечно, но если дело касается чего то серьезного, не знаю, меня не подставляли.У меня, кстати, муж сестры тоже Дева, 11 лет вместе, трое детей, все для семьи, но дома он барин, пришел, ноги на стол перед телевизором и обслуживай его. Но для жены денег не жалеет, точнее жалеет на словах, но все, что она хочет, в итоге покупает, не экономя. Так же и с друзьями. Никогда не откажет в помощи. Я бы сказала так, они великолепные друзья, но жить с Девой я б не стала, исходя из опыта

копировать

ну говоря о словах и действиях я имела ввиду их обещания в отношениях...Т.е вот если сказал люблю и т.д. о семье разговоры-это пустые слова или всё-таки стоит послушать?)))уж про поверить и не знаю....

копировать

Не знаю, что Вам и ответить)))
Когда я встречалась с Девой, он был не свободен, от меня он этого не скрывал и никогда не обещал мне, что уйдет от жены, хотя они не были расписаны. А вот другой мой знакомый Дева морочил голову девушке год, что не живет с женой, что любит только ее, что скоро закончит ремонт, и они будут вместе жить. А потом на 8 марта ей позвонил его сын и сказал, что если она его не бросит сама, так как папа продолжает жить в семье и гуляет со всякими вроде нее, то он ее прирежет...так что как Вам сказать? Я не знаю Вашего Деву и ваших с ним отношений

копировать

ОЙ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))))))))))

копировать

С девой в браке 30 лет как муж отличный ,отношения до сих пор романтичные там кофе в постель и все такое, отец тоже ничего .

копировать

ОГО) Поздравляю)

копировать

а вы кто?

копировать

Я?) Весы...

копировать

и йа весы, 14 лет с девой:)

копировать

Прям, как мой БМ:) Зарплату всю мне отдавал, так прятал денежку, чтобы мне цветы, подарки покупать. Уж несколько лет браку, а он всё-равно подарочки-сюрпризики. А полы-то как мыл! Мне так ни в жисть не помыть! Всё у нас всегда постирано, наглажено, на полочках мои и ребёнкины вещи аккуратненько стопочкой лежат, посуда блестит, сантехика сияет.
Гнала его поганой метлой, зануду, вместе с его чистотой-ляпотой.
А сейчас мой шкаф открой - и всё моё шматьё оттуда посыпится, а я счастлива ))))

копировать

И мой БМ такой же был :) Сам готовил, дома чистота-порядок, постоянно с молоточком бегает, уют налаживает. Только его слезы меня пугали :) Неееет, мне по душе больше простой русский медведь :))))

копировать

И мой рукастный - просить что-то починить вообще никогда не нужно было, сам всё найдёт и сделает быстрей, чем я обнаружу какую-то поломку:)
Да, и сентиментален: в любви признавался, замуж меня просил за него выйти - реально плакал парень.
Неее, теперь я от Дев бегу, как ошпаренная, наелась. А чистоту навести могут специально обученные люди - 500-700 руб. за выход и ляпота :)

копировать

Видимо Девам нужна особая женщина, кот. всё это оценит, а я Овен. Я его растоптала и даже не заметила, а потом вышвырнула, как паршивого котёнка.

копировать

Вы не овен:))))

копировать

Самый классический Баран :)

копировать

Бараны не топчут мужчин:) они по другому делают

копировать

я бы сейчас не отказалась от Девы) как мня достал мой Водолей(((

копировать

буууээээ да же не смейте сравнивать водолея с девой :sick4

копировать

неужели такая большая разница? у меня был раньше мч дева, расстались из-за его поведения "собачка на задних лапках"... а мой водолей совсем другой, ключик к нему я до сих пор не подберу((

копировать

ну что вы по себе судите? мне вот ни дева, ни водолей 9особенно) не по душе, но все же ависит кто вы по знаку..