Хочу приворожить мужа

копировать

собственного родного-единственного. 8 лет жизни за плечами, ребенок. Живем как соседи, секс раз в месяц в лучшем случае. Любовниц у него нет - и вряд ли будут до развода. Но разводиться я не хочу. Но и жить так как сейчас, больше не могу. Интерес его ко мне утерян, меня это убивает, но у меня нет сил встряхнуться чтобы улучшить как то нашу жизнь. Мне не нужны советы из серии сменить имидж и собственную психологию - я таких советов сама дать могу. Для того чтобы воспрять мне нужны его чувства. А их нет и моя энергетика на нуле. Поэтому мне нужно сначала зарядить батарейку, а потом зарядиться от нее самой. Что скажете, знающие?

копировать

лучше любовника заведите себе

копировать

спасибо за совет, но этот вариант мне не интересен совсем.

копировать

Не ясна цель кторую вы пытаетес достичь путем приворота.
Если он и так с вами - при чем здесь приворот?
Вы как вобще слово "приворот" понимаете?
Здаетса мну как то ну очень по своему.
Обьясните проше.

копировать

он живет со мной из-за ребенка и потому что мне пока некуда идти. Семьи как таковой нет уже давно. Общаемся как друзья, если это можно так назвать. Вопрос о разводе -практически решенный вопрос. Но переехать возможности пока нет у меня - предполагается разъезд примерно через полгода. А я не хочу развода, разъезда. Хочу обратно любящего мужа и нормальную семью.

копировать

Что то подобное я и подозревать была... (((
Любовь приворотом не вернуть. Нормальные отношення - тоже.
Привяжете мужика - и будете иметь в доме человека кторый ненавидит вас и вашего ребенка - и при етом не может уйти от вас.

копировать

ага, еще агрессия проснется и вымещать начнет, фиг знает как оно ляжет.....автор подумайте 200 раз, оно вам надо?

копировать

Запросто кста.

копировать

ребенок его, и очень им любимый. Почему он станет его ненавидеть? И почему он будет ненавидеть меня?

копировать

А он сейчас пылает к вам любовью?
Тогда что ж живете "как соседи"?
Помножьте все ето на внутрений конфликт между желанием вас не видеть и не возможностью от вас уйти - вот вам и ненависть.
А про ребенка не смешите ладно?
Любимые дети - от любимых женщин. О прочих ответственый мужик может заботитса но про любовь лучше не вспоминайте.

копировать

Вы понимаете что такое приворот? как это модно стало чуть что приворот. Вы понимаете,что приворот это в первую очередь ПОРЧА? Вы готовы на любимого мужчину навести порчу?
Т.е. Вы хотите все легко и просто раз и все наладилось? так не бывает, чтобы получить нужно вложить, а Вы не хотите этого делать. я просто по своему опыту расскажу, я думала о приворотах, гармонизациях и т.д. правда у меня муж уходил, но когда поняла что это решила, что я очень люблю мужа и не буду делать ему разные гадости. Да мне сейчас сложно, многому учусь, во многом через себя приходится перешагнуть, иногда на горло наступить, но я вижу колосальные результаты работы над собой. Я не знаю получилось бы это с помощью магии и какой откат был бы за это, какая расплата, а за все в этой жизни приходится платить. Но главное я сейчас понимаю, если бы я это получила на раз-два с помощью магии, то я бы не ценила этого, как то что сделано своей волей, своим трудом, усилиями, работой над собой.
Подумайте 10 раз прежде чем обратиться к магу

копировать

я видела мужиков привороженных.пьют много а так все нормуль вроде

копировать

От хорошей жизни пьют не иначе.
И от большой любви к жене и детям.

копировать

ну пьют не только привороженные :). Мой хороший знакомый так попал. Его женила на себе тетя, которая мягко говоря, внешне совсем не напоминает среднестатистический образ его бывших подружек. Да он стал бухать,у него пустые глаза и с ним стало невозможно говорить о чем либо кроме его Драгоценной. Но он таки счастлив, и она тоже.

копировать

Пьют ВСЕГДА от психологического дискомфорта.
По крайне мере пока ето не переросло в зависимость и человек не начал пить ради самого процесса.

копировать

Вы обязательно сможете без него.

копировать

Если бы меня сейчас что-то заставило жить с уже не любимым мужем.. даже не хочу представлять.

копировать

про любовника, кстати, может, и не худший совет - отвлечетесь, переключитесь, да и муж почувствует, что Ваш интерес - не только он.

копировать

да и кстати-лучший способ обратить на себя внимание-завести любовника-сдохнет от ревности,может и проснется что то если было,а не казалось.Но только не магия-это гиблое дело в первую очередь для вас да и ему тоже хреново будет,не забудьте,что у вас еще и ребенок есть,пытайтесь как то женскими штучками его удержать...