овен спрашивает

копировать

Мучуюсь с вопросом-кого выбрать. 10 лет с весами прошли. Таперь в поиске. С одной стороны надоело все на себе тащить, хочется волевого мужика, чтоб был хозяин в доме. А с другой строны, привыкла ж сама указывать, а тут еще очередные весы подвернулись-прелесть. Но я ж наизусть знаю как будет. Был лев, то что надо по темпераменту, но чувствую, что верностью не пахнет. Кто, что для себя выбрал?-плиззз!

копировать

Овна:) 15 лет вместе.

копировать

+1! Мы 20 :-).

копировать

Cкорпиона :)

копировать

Вы с ума сошли? Для Овнов Скорпион это ЖЕСТЬ!!!

копировать

Как интересно такое услышать от самого Скорпиона. Это почему же Вы для Овнов ЖЕСТЬ, объясните, пожалуйста.

копировать

Ну это я думаю логичнее овнам объяснить. Встретившиеся мне доводились чуть не до слёз и бежали теряя тапки, хотя с например тельцами и не только всегда всё, ну за исключением ссор, а у кого их не бывает, мур мур мур ))))))) Вот только овны воют, ну и с некоторыми знаками мне самой скучно до зевоты. Так что почему мы для них ЖЕСТЬ эт вы у них спросите ) Мне как то не досуг было догонять овнов и антиресовацца чёйто они так нервничают от общения со мной ))) Уточню, овны мужчины имеются ввиду собственно ) Подружка была одна овён, но как то так, без особого трепета, не "взасос" дружба была, да и тихо мирно разошлись по жизни.

копировать

У моего Скорпиона Луна в Овне, но всё равно наши позиции разнятся до противоположных. Если для меня главное в жизни - это моя внутренняя свобода, то ему важна стабильность.
Ревность, конечно, патологическая, а я никогда ни перед кем не отчитываюсь где я, зачем и с кем. Да я и сама не знаю, где и с кем я буду через 5 минут - куда хочу, туда лечу :)

копировать

Противопоказан. Измочалит и выбросит, и пох ему будет.

копировать

То, что вы выберете волевого мужика еще не значит, что вы не будете продолжать все на себе тащить - будете тащить и радоваться, что вас при этом еще и строят.

копировать

А мне нравится ход выших мыслей, такого мне и в голову не приходило)))

копировать

я овен. В браке со львом 6 лет. Все отлично. поначалу искры летели, но потом притерлись. А про верность откуда такой скептицизм? Имхо, львы однолюбы. а если еще хвалить будете регулярно и по шертке гладить, то все будет в шоколаде.

копировать

Прожив 6 лет, вы поняли, что Лев однолюб???
Простите конечно... но не могла не спросить.

копировать

Ну львы то разные бывают

копировать

у меня Дева, вместе 10 лет, вредный знак, но все решает САМ!!! за ним как за каменной стеной, да и нигде не замечен [-0<

копировать

Вам нужно отчистить свое внутреннее женское раз вы в поиске. Иными словами вернуться в девственность и в незнание. ТК на энергетическом уровне прошлый опыт не вяжется с текущей задачей. Другими словами на энергетическом уровне вы не девушка, а умудренная опытом дама, отсюда могут возникнуть расхождения с получаемым результатом и желаниями.
Именно частично по этому везет дурам, легкомысленным, слегка тронутым, откровенным глупышкам - у них в силу физической ограниченности происходит постоянная чистка. Но это в целом и общем, чтобы понять смысл.

копировать

Скажите, пожалуйста, как Вы это поняли, ну что "Вам нужно очистить свое ж.н... и тд"? спасибо

копировать

Автор, от добра добра не ищут :) Берите второго Весюка и радуйтесь жизни. Все равно с сильным знаком уже не уживетесь. Вы привыкли все решать и всех строить, и дальше будете делать то же самое, но за это будете получать мощное сопротивление, скандалы и унижение, т.к. сильный мужчин не будет терпеть ваше командование. Разойдетесь.

копировать

Автор, тут надо смотреть чего Вы от жизни хотите. Если надежности и стабильности, то выберите Деву. Моему браку 15 лет, я за ним как за крепостью, даже деньги не особо надо зарабатывать - он все сделает))) Если страсти, нежности, бурного секса и т.д. - Весы, только будите еще ко всему этому "мужчиной" в доме, в переносном смысле конечно))) Все мои ЛЮ были Весами, для меня в любовных делах - это не заменимый знак! Но вот в мужья бы ни одного из них не хотела)))

копировать

Совет прям к месту. объявился друг детства дева. За один вечер (ночь) умудрился не только удовлетворить меня по полной программе, но и починить все в доме)))Призадумалась. Но мне кажется слишком приземленный знак, гулять буду))