Карта желаний

копировать

Девочки, а кто-нить составлял карту желаний? поделитесь результатами, а? У кого что сбылось, в какие сроки?

копировать

постою, послушаю

копировать

это чего за зверь?

копировать

у нас близкий друг несколько лет их рисует. Перебрался в Москву из глубинки, снимает отменную квартиру с евроремонтом за копейки, т.е. за опалту комуналки, работает в хорошей компании зам начальника с зарплатой тыс в 150. В общем все у него складывается как он сам рисует в карте... но он еще ко всему визуализацией занимается... что приносит результат не знаю... но 3 года назад он скитался по друзьям и был в бегах от криминальных товарищей

копировать

ага, я тоже знаю такую девушку: была нищей и практически бездомной, но случайно встретила буквально на дороге мужчину и он оказался миллионером, поженились, родили детей и всё у них хорошо. Сказка называется "Золушка" :)))))

копировать

нет, у него не так, он пол года жил у нас дома, да и сейчас своей квартиры пока нет, но учитывая как у него было еще 3 года назад сдвиги очень большие. в принципе он своим трудом достигает, но как будто удача его за каждым углом подкарауливает

копировать

воот! Своим трудом-ключевые слова :)

копировать

А вы думали, сделаешь карту и все само прилетит к вам? Вам будут даны возможности для осуществления желаний, но самому надо делать что-то для достижения мечты (цели)

копировать

А как их рисуют,можно по-подробней)))пожалуйста

копировать

у наталии правдиной много про это

копировать

почитала, спасибо, я бы еще добавила пути достижения целей

копировать

Вот тоже собираюсь делать ))

копировать

Делала в прошлом году. Очень многое сбылось уже. Но я не просто сделала и убрала, я каждый месяц добавляла желания и картинки, время от времени просматривала карту, представляла желаемое, а не просто сделала и забыла.

копировать

Подниму

копировать

Я много лет назад хотела сделать такую карту,вырезала кучу картинок,сложила их в книжку и благополучно забыла о затее на несколько лет.Недавно обнаружила и посмотрела...У меня мурашки побежали от увиденного,мало того,что у меня по мелочи всё приобретено(фотик,сарафан,определённого фасона,парфюм...),но и машина и дача(второй этаж нынешней дачи и вид с улицы )точно такой,как на вырезанной картинке из журнала.

копировать

кто в феврале будет карту запускать? Какой день лучше?

копировать

так вроде как 3 февраля надо это было делать???

копировать

вроде теперь 4 марта