Приснились туфли.

копировать

Приснилось много-много туфель, разные среди них есть и мои, и чужие, не новые, но и не грязные-затасканые,и вот я в них чё-то сижу-выбираю. К чему?

копировать

Путь выбираете. А вообще покупать туфли к жениху ) Так что как ещё одна интерпретация - среди "не новых" мужчин выбираете. То есть то ли Вы стоите на перепутье и Вам нужно выбрать куда двигаться дальше. Толи среди Ваших поклонников нужно выбрать одного ) Счастья Вам в выборе, Автор )

копировать

:oops Спасибо! Вам большое, выбор-вы правы "во всем")))))

копировать

Да на здоровье :) Выбирайте только того кто Вас любит, не пожалеете! :)

копировать

А мне помогите с трактовкой. Увидела во сне, что муж мой беременный :) Мы пришли на узи, я знала что у него девочка в животе. Датчик врач к животу прикладывает, а она в животе очень рьяно отпирается и пытается ускользнуть. Так упиралась в брюшную стенку, что я отчетливо видела ее маленькие ручки и ножки, т.е. ладошки и стопы. Как думаете к чему это?

копировать

Фу блин, да достали уже с влезанием в чужие топики. Свой не можете создать? Потрясающие невоспитанность и хамство!

копировать

ред.

копировать

Я на этом форуме 5 лет. Именно потому и раздражительная такая стала :) Заведите общий топ про сновидения и пишите там все подряд. А так достало уже, прочитаешь тему топа и открывая, надеешься по теме почитать, а в результате видишь кучу постов не по теме от невоспитанных хамов.

копировать

я не автор темы, мне ваше раздражение ни к чему :-). Сны свои я сама трактую - много ума не надо, было бы желание.
За 5 лет на еве вы должны уже привыкнуть ко всему. Тем более, хамством влезание предыдущего анонима со сном про беременного мужа не является. Единственное, ей надо было сделать офф-топ. В этом форуме темы дублируются и клонируются про одно и то же постоянно с очень маленькой периодичностью. Сдыхает потихоньку. 5 лет назад, темы были разнообразней и познавательней. А сейчас, кроме дур с приворотами-отворотами и гороскопов нет ни фига.

копировать

Так я, вроде, и не к Вам обращалась в своем изначальном посте. А представление о хамстве у всех разное. Привыкнуть - может, и привыкла. Но имею право высказаться, когда того пожелаю. Это тоже нормально для форума, вы не находите?

копировать

конечно, вы муж и, конечно, вы правы (с) :-)
У нас анонимно всё нормально :-)

копировать

Даааа, так хамка это вы! Причем с нервишками проблемы, ну или щитовитка... Да причем еще и та самая дура, которая лучше создаст 87 аналогичных топа и так же как дура будет сидеть и ждать ответят или нет, да еще спрашивать "ну девооооваааачки, ну что же вы проходите мимаааа".
Так что в зеркало, в зеркало с хамством и невоспитанностью.
А вы, простите, в каком заведении свое благородное образование получили? Что считаете возможным писать анонимно, да еще и так культурно подобрать слова, чтобы все увидели какая я "хамака".
Из всего следует, что хамка с проблемами это ВЫ! ;)

копировать

:-) я от всех вас анонимов балдею :-) особенно от институтского образования благородных девиц. Вы какой заканчивали?

копировать

Я где-то написала что имею отличное воспитание? Я предложила к зеркалу иногда подходить.

копировать

Дама, сочувствую. Вам даже проверка щитовиДки не поможет.

копировать

Нет, проецировать на меня свои заболевания не надо. Чем беситься на форуме лучше по врачам пройдитесь. Больше пользы будет, чем 5ти летками здесь штаны просиживать и подобные ц.у. давать.

копировать

Вы знаете, очень похоже, что эта девочка Вы. Какие у Вас с мужем отношения? Он Вас не подавляет? Не ограничивает в чём то? Или наоборот Вы его настолько любите что полностью в нём растворяетесь, чем возможно его "обременяете". Я вот это как то так себе вижу. Хотя может Ваш муж на данный момент "обременён" каким то "скользким" (ну то есть ни как не дающимся ему) делом на работе например и поделился этим с Вами, а Ваше подсознание так вот это показало.

копировать

плюсанусь про бремя для мужа. Но мне кажется, что обременён он проблемами автора, а не своими личными или рабочими. Что автор в своём собственном сне и видит.

копировать

Согласна ) Но думаю это знает только автор. Там вот ниже интересный сон про стулья. Явно не пустой. Но не зная ситуации Автора понять не возможно. Ну или только мне не понятно

копировать

Спасибо за ответ. Муж у нас в семье действительно глава, я уже давно в нем не растворяюсь, хотя такой период был, но давно до замужества.
И по работе тоже такое может быть. Муж перешел на новую работу 2 месяца назад, пока идет процесс адаптации, притирка к начальству. Плюс пытается снова встать на ноги , придумать что-то новое. Поэтому я трактовала это как его ново придуманное детище.
И третий вариант, о котором я подумала. Это моя проекция разговора о ребенке. Муж хочет 3го. Мечтает о сыне. Я же не вижу ни одной возможности. И мое подсознание говорит, а все равно у тебя будет девочка.

копировать

:-) как правило, автор сна всегда сам знает свою трактовку сна.
Ваши три трактовки все реальны и все отражены во сне. Сны разгадывать очень просто, всегда надо доверять своему наитию и чувству :-) Картинки-символы во снах всегда имеют прямую ассоциацию с опредлением состояни или действия. Вот как в вашем случае: беременность идёт от слова бремя. А потом начинаем распутывать клубок прямых и опосредованных ассоциаций.

копировать

Еще раз благодарю за ответ. Когда распутываешь с кем-то, кто направит всегда лучше видны возможные варианты. :)

копировать

Мне в свое время приснилось, что я купила сапоги новые высокие, белые. И почти сразу познакомилась с будущим мужем. Он у меня высокий, русый. А до этого всегда сны снились, что я пару не могу найти, одна туфля есть, другой нет.

копировать

Обувь во сне это всегда связано с мужчинами...

копировать

Угу, это по аналогии, что рыба ВСЕГДА к беременности? Не всегда. Каждый сон трактуется отдельно и каждый символ в отдельном контексте может обозначать совершенно разные вещи.