Подскажите

копировать

Как обидеть Льва? нужно срочно подскажите! уж очень они толстокожие, не пробъешь((

копировать

Писец, чёж все такие твари злобные? ЗАЧЕМ Вам кого то обижать? Простить и забыть и оставить всех в покое нельзя? Люди, уймите злобу свою уже!!! Даже для евы это уже слишком. Обидеть, проклясть, приворожить. Вы что?! Весна на носу не иначе

копировать

Не надо морали, пишите по существу

копировать

Ты уже и так льва затравила, он уже от тебя в свою клетку спрятался, оставь в покое , это как бумеранг все тебе вернется ТОЧНО 100%.

копировать

Львицы какие у вас слабые стороны? напишите плиз
или вам настолько трудно это сделать?

копировать

А если среди них те кого Вы обидеть собрались или их родственник? Шли бы Вы Автор по добру по здорову. Модераторы, если Вы это видите, я понимаю свобода слова, но топы против людей направленные можно блокировать или удалять?

копировать

Автор,а вы кто по гороскопу?

копировать

Судя по топу злобная тварь обыкновенная. Тут гороскоп вообще не при чём!

копировать

Вопрос не к Вам, уважаемая!

копировать

Кто здесь?! ))))))))

копировать

Дед пехто!:)

копировать

Очень приятно, Царь :) (с.)

копировать

Гыыыыыы ))))) Убей Льва, спаси природу ))))))) Автор, а Вы правда сами то кто? На кого после львов бум охотится надо же знать? )))))))))

копировать

Как настоящий лев могу сказать следующее: льва надо бить по самолюбию.
Надо объяснить ему следующее: он ни на что не способен, он ничего не может, его не уважают, его не любят, он никто, ничто и звать никак и т.п.
Можно говорить ему это прямо; можно создавать ситуации,в которых он это чувствует; можно намекать ему на это и т.п. В зависимости от ваших умственных способностей.

Возникает вопрос, почему я это говорю открыто. Потому что умный лев все равно непрошибаем.

копировать

как настоящий Лев скажу, что если мне на этого человека насрать, то я посмотрю на него как на блоху и стряхну щелчком.

копировать

Видимо тот, кого Автор записала в злейшие враги (чем только смешит его вероятно и себе же хуже делает) именно так и сделал. Вот она и бесится теперь :) Настоящим львам на подобных истеричек тьфу с высокой колокольни ))) Они не то что не обозлятся, а даже бровью не поведут, ну максимум посмеются над убогой дурой (умная просто такой фигнёй страдать не станет) Одно то сколько Львы на этот дебильный топ не отвечали уже о многом говорит. А зашли и ответили только поржать да над Автором поглумиться. Львы сильные и ЛИЧНОСТИ, их такие шавки только развлекают :) Так что продолжайте Автор, мы тут пока за попкорном сбегаем и почитаем ещё :)

копировать

А обратки не боитесь? Мы не злопамятные-отомстим и забудем.

копировать

Согласна. Никому не посоветую сделать Льва своим врагом!

копировать

Согласна. Льва обидеть тяжело. Он будет обороняться до своего победного или просто забьет, поскольку чувствует превосходство. И в этом молодец. Я - сама лев. Обидеть пытались жестоко, получили хвостом по морде, теперь сами обижены на меня:) А я поняла, что за люди и ни сколько не злюсь, теперь жалко тех, кто обидеть пытался

копировать

Мне кажется Льва можно бить только по его самолюбию и по его гордости. но ведь и ответить может )