Крысы во сне?????

копировать

Девочки к чему такой сон?
Завелись крысы людоеды... Я на все со стороны смотрю и знаю, чем закончится. На каком-то спортивном поле крысы попрятались в дырки, как лузы для шаров. Выходят на это поле три мужчины, причем негры и начинают танцевать... Я знаю, что их сейчас разорвут крысы и так все случается. Крови я не вижу! Потом я разговариваю по телефону с мальчиком и хочу его предупредить, что его, незнаю кем он приходится ему, типа родственика, маньяк! А мальчик мне и говорит, что видел фото, где этот маньяк с девушкой... Я четко вижу это фото, это мой бывший мужчина со своей теперешней девушкой... Причем, мальчик мне говорит, что в основном есть фото, где этот мужчина хорошо вышел, а она не очень! А он нашел то фото, где наоборот и там видно, что он маньяк, в смысле мой БМ... Потом слышу, как у мальчика открывается дверь и я знаю, что это пришли они... Начинаю прощаться с ним и прошу потом мне перезвонить! А в ответ слышу голос маньяка, он начинает со мной говорить, ласково-угрожающе! Пытаюсь нажать на отбой, но тел. не отключается... Выключаю звук, но тоже без результата... Пытаюсь выключить питание, ничего не выходит... Мне страшно, я боюсь! И как-то все же вырубаю телефон! Потом еще какие-то страсти на протяжении всего сна. Помню и кричала и плакала... Какие-то девушки родившие девочек снились еще... Ужас полный! Я не выспалась... Помогите, к чему такие страсти? Я до сих пор отойти не могу!!!

копировать

к нынешнему авитаминозу :-) А, если честно, по описанию (сюжетным линиям) сна, похоже на сборную солянку их просмотренного, увиденного, услышанного, прочитанного. Ничего личного - калейдоскоп принятой информации в виде фильмов, статей, разговоров и т.д. и транформация всего этого хлама вот в такие картинки :-)

копировать

Девочки, ну к чему это?

копировать

Это нервы и жизненные неурядицы откладываются у вас подсознании,вот вы их и видите во сне - эти неурядицы и неприятности.Попейте валерьночки на ночь:)

копировать

крысы это враги((

копировать

Нервы? Да, я спокойна в последнее время, как танк)))
А маньяки в виде бывшего? И чего он мне приснился, не слышала про него пол года...