Сон про чувство к мальчику во времени

копировать

Приснилось, что будто в школе или подобном учреждении мне очень понравился мальчик лет 8-9, а я ему, притом что мне во сне как в жизни-27 лет. но никакой педофилии, просто очень нежное чувство любви, но нам обоим немного грустно, т.к. понимаем, что это неправильно. И обещаем друг другу, что увидимся, когда ему будет 18, т.е. через 10 лет. И вот будто они прошли (жалко, что сон не показал как я буду выглядеть:) ищу его по разным адресам, очень хочу увидеть, но везде или только что ушел, или здесь уже больше не живет. А кончается сон тем, что я узнала, где он, попросила передать, чтобы он вышел, сижу, жду, очень волнуюсь, кто-то язвительно замечает, зачем ему такая тетка, но я все равно жду, вот он щас выйдет...
Девочки, такой странный сон! Притом что у меня в жизни все хорошо, замужем, 2 детей. О чем он говорит..?

копировать

Это ваш сын. У вас будет сын через 10 лет

копировать

)))))))))))))))))) Это Вы видите? Или Вы так думаете? У женщины уже двое ващето ))) Автор, а Вам сколько лет? Через 10 лет сына планируете? Или имеется ввиду имеющейся сын которому через 10 лет будет 18? Я не автор, но я как то оратора не поняла ))) Мне любопытно просто, хотя наверное сейчас опять кричать будут что влезла в чужой топ )

копировать

Счастлива - так ето Вы опять? Хотела Вам давно уже сказать, у Вас очень неприятныи ник.

копировать

А Вы я так полагаю автор топа про фату? Настолько всё плохо с мужем что вы злая такая?

копировать

Здравствуйте :) А что в моём нике Вам не приятно так? Что я счастлива с любимым, а Вы о себе такого не можете сказать? Тогда я Вам тоже желаю Взаимной любви, счастья, добра и света ))) Пусть у вас всё сбудется :)

копировать

Не от того, что Вы счастливы, ето ж хорошо! А от того, что Вы ето ТАК выпячиваете. Чтобы всеи Еве так сказать с первого взгляда было ясно, как же ж Вам повезло, а остальным нет. А люди здесь разные есть. Есть у кого-то да, не сложилось что-то. И я могу понять их грусть, их чувство ущербности, пожалеть про себя что ли. А у Вас едакии шаблон на лбу большими буквами, вот она какая я счастливая, пусть Вам всем будет ето видно. Вы знаете, мне приятно заглянуть иногда в какои-нибудь паспорт и увидеть красивые семеиные фото, мама, папа, ребятишки, милая счастливая семья. И когда владелец етого паспорта ведет себя не напоказ, а скромно как-то, несмотря на все его материальные и другие блага, без крика и битья себя в грудь, посмотрите, как у меня все лучше Вас всех тут вместе взятых. Ето вот неприятно. На один только Ваш ник глянешь, и уже не хочется с такими людьми общаться. Извините.

копировать

ужас! вы хоть контролируете то, что пишите? Как можно упрекать человека в том, что он счастлив? Вы в своём уме?

копировать

Вы уже надоели, чесслово. Хамка и склочница. Идите уже себе.

копировать

:-) а вы меня не читайте :-) проходите мимо моих постов - меня среди вас, анусных анонимов, хорошо видать в цвете :-)

копировать

Вы знаете, я когда такой ник написала, мне всё что Вы тут говорите даже в голову не пришло. У меня было такое настроение ну я не знаю. Мне казалось что меня моя любовь защищает как бы. Что позитивный ник и притягивать будет позитив и людей соответствующих. Я как то не подумала что могу тем самым привлечь негатив зависть и злобу. Я даже задумалась после Вашего высказывания. Буду наверное писать анонимно или сменю ник, раз людей так раздражает наше с мужем счастье. Спасибо что открыли мне глаза :) От всей души желаю Вам тоже встретить свою взаимную любовь, счастья добра и света Вам )

копировать

Да ладно, никакои зависти и злобы, не надо видеть везде зависть, где она есть и где ее нет. Но многие так и думают, что все от зависти, им так приятнее наверное. просто бросается в глаза такои ник, букв много, буквы большие, давит как бы. Ну у меня так, когда на етот ник натыкаюсь. может у кого-то и нет. Вы его создали в хорошем настроении. вот и все. Всего Вам хорошего!

копировать

что в вашей жизни означают числа/цифры 9, 27, 18? Возможно есть определённая ассоциация с вашим возрастным периодом и ситуациями в жизни. Главное число/цифра в вашем сне 9. Тем более, она получается и сложением двух других чисел: 27 и 18. Думайте.