скорпион бросил

копировать

познакомились на НГ.
я упертый и настырный лев, а он - скорпион. при каждой встрече говорил, что от прошлых отношений он не отошел и чтоб я дала ему время и при этом он говорил, то что мы втретились - это судьба...
он приболел недавно вот я за него беспокоилась и о себе давала знать этим.
познакомились на НГ в ресторане. изначально чувствовала искру у него в глазах... я люблю показывать большее, чем есть. я показывала ему и давала понять что он мне симпатичен (на то я лев, люблю рисковать).
все реже начал звонить и ссылался на занятость и большой объем работ
сегодня получила смс - "львица.не ляжет душа у меня к тебе прости ради бога. не хочу мучать ни тебя и нисебя. прости."
была в шоке.....что делать!?

копировать

спасибо ему за откровенность...я бы ничего не стала делать (тоже Львица), оставила без ответа смс, иногда они подумав пару-тройку дней, а может с неделю, что то переворачивается у них в мозгах и обозначиваются сами...

маленький совет - не надо всё сразу мужчинам показывать, дозируйте, они пугаются или им становится приторно и неинтересно потом...

копировать

оставила бы его в покое (тоже львица но гордая))), а надо будет сам найдет...

копировать

дал вам ясно понять что не хочет вас,насильно мил не будешь

копировать

ничего не делать. Не всегда из искры в глазах получается пламя любви. Оставьте его в покое и займитесь поисками нового любовного объекта.
А то, что скорпион матёрый и классический чувствуется в смс-ке. И заслуживает такой скорп уважения.

копировать

сказать спасибо. Замучил бы. Очень-очень хороший скорпион. Редкость.

копировать

обратите внимание на остальных мужчин (а их миллиарды на планете))

копировать

напала в ответ - ничего страшного.

девочки я предложила ему дружекое общение казав что на такое согласна оставив выбор за ним)

он ничего не ответил

копировать

Глупо,простите что так прямо. Он ведь вам чётко дал понять что НИКАКОГО общения не хочет!Вы ведь ЛЬВИЦА.Достойно уходите,а не волочитесь...Ах да!Скорпионы сами выбирают себе жертву,и уж поверьте,если он так написал-это всё...Скорпионы с человеком до тех пор,пока он им нужен...Потом тишина,молчание и безразличие...потому что им всё равно...Не тратьте времени...

копировать

Маленькая поправочка: не нужен, а интересен т.е. пока он представляет загадку для скорпа. А тут все предсказуемо. Вот и свалил.

копировать

Да,верно,я хотела написать заинтересован)))

копировать

Ой я Вас умоляю! Ни фига это не значит что ВСЁ! Я тоже много чё написать могу ))) Просто если он так написал то нашёл что то лучшее или к бывшей вернулся, ну в общем есть у него кто то кто ему более важен чем Вы. И если он теперь вернётся, то только "на передержку", пока опять с другой не помирится или не встретится ))) Оно Вам надо? У меня кстати уже много лет такой вот "запасной" Лев, в принципе нах не нужен. Но терпит. По полгода ждёт когда я позвоню скуки ради. Значит его дело. Хочет пусть терпит ))) Я ему кстати прямо почти дословно как у Вас в смске ещё давно почти сразу так же чесно сказала только в глаза. ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН! Извини. Но он готов на всё лишь бы иногда меня видеть_слышать. Ну не на хер же его теперь посылать. Хотя посылаю иногда когда сильно звонками задалбывает не вовремя

копировать

"Скорпионы с человеком до тех пор,пока он им нужен...Потом тишина,молчание и безразличие...потому что им всё равно..." - плюс тыща

копировать

да не надо ему никакого дружеского, вы что не понимаете...зачем прогибаться так

копировать

зря. Если скорпу не интересно общение, то не интересно со всех сторон. И в дружбе тоже. Сама скорп - знаю эту сторону своей натуры, как облупленную.

копировать

Во во! Ни когда не понимала фразы: "Давай останемся друзьями" Нам либо всё либо ни чего и если нам человек не нужен мы расстаёмся легко и прямо говорим что не нужен, кота за хвост не тянем.

копировать

ну, друзьями можно остаться. В смысле, не разосраться напрочь и общаться по мере необходимости, если будут жизненные ситуации. И, это касательно тех отношений, которые были брачные, допустим. А на уровне добрачных знакомств, да ещё и полуторамесячным сроком, как у автора, если объект неинтересен, то о какой дружбе может идти речь? К чему она? А самое главное: для чего она нужна скорпу?

копировать

Вот плюс мульён! С первомужем (8 лет официального брака_5 как развелись) например дружу, переодически общаемся, а с каждым кто меня заинтересовал и я месяца полтора с ним пофлиртовала_повстречалась дружить потом?! Да я Вас умоляю, нафига?

копировать

:-) я дружу и с первым и со вторым БМ, а также с бывшими свёкрами и свекровями, которые меня по сей день поздравляют с дээром.
Про себя, как про скорпа: я очень бесконфликтный человек. Но люблю, чтобы меня понимали с первого раза. И когда я говорю "нет" отношениям - это значит именно отказ, а не какой-то временный заёб. Чтобы сказать окончательное "нет" я всё взвешиваюи анализирую очень долго. И ещё: это самое "нет" даётся тяжело душевно и морально. Но лучше произнести это, чем партнёру морочить голову.

копировать

+ много! Человек стал неинтересен ВЕСЬ, и хоть тресни.

Просто скорпион любит разгадывать загадку - вот этого конкретного человека. Люит докапываться до сути и видеть сердцевину явления или существа.

А если все уже разгадал - пропадают любые чувства. Пропал интерес, и ничем не поднимешь, не вернешь.

Я сама скорп. Понимаю это изнутри.

копировать

напрасно ответили. не пишите ему больше, лицо сохраните.

копировать

Я Вас очень хорошо понимаю, была похожая ситуация: я тоже Лев, он Скорпион, тоже думала, что судьба в моих руках. Я почти всегда сама звонила, он в принципе и не отказывался встретится. Я видела, что если я не позвоню, он не объявится, но меня это устраивало, так как он был мобилен со мной. А потом я узнала от его друзей, что он безумно влюблен в другую, а со мной ему нравится видеться, потому что ему льстит как я за ним бегаю!!! Короче, он самоутверждался за счет меня. Представьте, как мне было неприятно и больно! Оствьте его, покажите ваш пофигизм, пусть катится! Такого вы еще найдете!

копировать

Беда всех женщин - что они начинают страдать и бегать за теми, кому они не нужны. Постарайтесь не попасть в список его побед.

копировать

прочитала только заголовок. автор,ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА:-)

копировать

Рано радуетесь! Аэлбибэк!!! ))))))))))))

копировать

в субботу собираюсь в ресторан, где мы с ним познакомились.
он там часто появяется тоже. девочки иду встречаться не с ним, а с подружкой у меня встреча.
ПОДСКАЖИТЕ....плиз(( как мне себя вети если я его увижу...помогите!!!!!!!!

копировать

автор, рано, по-моему, попадаться ему на глаза, не готовы Вы, идите лучше в другой ресторан.

копировать

вот-вот, а то выглядит будто она на глаза ему пытается попасться, это мужчин бесит и раздражает кста...

копировать

встать и уйти, хоть достоинство сохраните, а то ведете себя как драная кошка, простите за такое сравнение...

копировать

да зачем вставать и уходить? надо просто не приходить. автор, не печальтесь, хватит на Ваш век скорпионов. в сад этого.

копировать

да потому что она все равно туда пойдет, разве вы еще не поняли?

копировать

в таком случае уходить демонстративно вдвойне глупо. надо просто сесть так, чтоб не видеть его.

копировать

зачем Вы автора обижаете, ей и так фигово.

копировать

не мучайте себя, не ходите туда...пока... не отпустило... я знаю, что у Вас на душе, держитесь!!! если совсем невмоготу - придерживайтеся такой политики : я туда пойду через неделю, на след.неделе говорите себе, что еще недельку подождете и пойдете и тд. мне так помогло - я 2 месяца продержалась!

копировать

не ходите в этот ресторан. Или дождётесь резкого "нет" с чем-нибудь типа "Ты что русский язык не понимаешь?" Когда скорпиона не понимают (хотя он и говорит напрямую без обиняков), ждите от него резких и хамских "нет" в грубой форме. Не любим мы непонятливых с первого раза.

копировать

+1

копировать

Сохраните свое лицо. Сохраните свое достоинство. Примите отказ как есть.

копировать

не,пройденный этап-с...)

копировать

Знаю 2 таких союза (один уже распался), ИМХО Вот ни разу лев со скорпом жить не смогут, хоть тресни, сначала заинтересованность, но в процессе жизни полное не понимание друг друга

копировать

ведите себя естественно,пойдите если хотите увидите поздоровайтесь но подходить к нему не надо,пообщайтесь с подругой а потом уходите если вы ему интересны он к вам сам подойдет,я бы так сделала

копировать

После такого: <не ляжет душа у меня к тебе прости ради бога. не хочу мучать ни тебя и нисебя> еще ходить туда, где этот человек может быть?
Вы - мазохистка что ли?
Если мужик дошел до того, что прям в глаза такое говорит, Вы думаете он будет в восторге, увидя Вас???

копировать

я скорпион, правда женщина, но роли не играет. если он не хочет общаться - вы ничего не сможете сделать, по себе знаю. причем, чем больше вы будете проявлять инициативы (даже пассивной, типа показаться на глаза) - тем больше его это будет бесить и оттакивать...

копировать

Ещё не факт что он не хочет с ней общаться или её видеть. Может он так в порыве написал. Или хочет на реакцию посмотреть. Или оставил её как запасной вариант. Но если бы нравилась и любил бы не написал бы так точно, разве от отчаяния в ответ на что то подобное, но это только в ситуациях когда пара давно живущая вместе расстаётся

копировать

Вы, как скорпион, оставляете запасные варианты и специально провоцируете, чтобы реакцию посмотреть?? Никогда этого не могла понять! Сама скорп, если человек не нравится всегда сразу ему говорила "извини, ты не в моём вкусе", если приходилось рвать долгосрочные отношения и браки "я тебя разлюбила", но чтобы держать запасной вариант или прикалываться ради реакции - ни-ни! Может быть, вы весы больше, чем скорп? Моя подруга-весы любила вокруг себя фаворитов туеву хучу иметь. На всякий случай. И дёргала их, как мясо из Каштанкиного горла - туда-сюда.

копировать

Неее, от весов я очень далеко. Но написать я могу в гневе что угодно вот навроде данной смс. Типа "ничего не будет. Извини. Прощай." А потом вернуться например. Но! Это если речь идёт о любимом человеке. А если я пару недель пообщалась и вот так написала (но как правило я и писать не стала бы) то значит точно нах.

копировать

странно :-( нам, скорпам, вроде бы несвойственно играть чувствами любимых нам людей. Если да, то да, а нет, так нет. Вот в чём, в чём, а в маразме типа "не люблю, но люблю - я вчера пошутила", себя, по крайней мере (и знакомых скорпов в реале) обвинить не могу.
Хотя это всего лишь подтверждает мою теорию о том, что даже люди одного знака и года разные и даже очень разные.

Я знаю это по своему опыту. Я дружила одно время с девочкой, с которой мы родились в одной палате роддома (понятно, что в один день, не говоря уже об одном годе) с разницей в 30 минут. Мы обе с ней были настолько разные по всему и во всём, что просто караул!

копировать

Это я про свою ситуацию когда любимый бросает а потом месяца через два возвращается и типа люблюнимагу. Вот тогда я и написала что ничего не получится и типа не будем мучать ни тебя ни меня. То есть практически как в смс Автора. А потом таки эта зараза словила меня в свои сети обратно ))) Близнецы пирям ловушка для скорпов ящитаю )))

копировать

:-) а почему зараза? я замужем за классическим близнецом. За 10 лет брака с ним могу сказать, что любимому человеку и равному духовно близнец верен и очень дорожит этими отношениями.

копировать

А кто говорит что он не верен. Тоже верен (по крайней мере замечен не был, а искать спецом я не любитель) Но вот шилопопый такой. А зарраза эт я сгоряча, так то эт моё сокровисчё канешна (шшшш, чтоб тока он не услышал) :) И отношениями он дорожит, но вот такой вот он. Не может он долго в отношениях, иногда его клинит что ему надо одному совсем побыть и всё бы хорошо, кто против? Но он это каждый раз вместо: "Дорогая, мне надо побыть одному, вернусь через месяц_неделю_три дня" начинает "Меня всё задолбало - нам надо расстаться" А потом возвращается как ни в чём не бывало. Может мы с ним не типичные какие то ))) Но вместе таким макаром лет пять с копеечками ужо :)

копировать

у нас никогда не было его желания побыть одному и за все годы совместной жизни ни разу не клинило на эту тему. То, что такой может быть близнец слышу от вас. Мой муж вообще нетипичный какой-то близнец, судя из описания. Но, может быть, потому что я сама свободолюбива и ему со мной свободно, даже вдвоём?

копировать

Может и так ) Вы вообще судя по Вашим высказываниям в топах женщина мудрая :) Или просто все вообще разные и люди и ситуации вне зависимости от знака. Есть конечно много общего, но каждый человек индивидуален. А то бы все давно ходили строем согласно знака и были бы как под копирку :)

копировать

скорее всего, второе. Все разные люди вне зависимости от знака. Самое главное, себя не ломать и оппонента своего, а вовремя понять, что это не твоё. Чтобы не было такой ситуации, как в этом топе. То есть, разрыв между людьми человек рассматривает не на уровне человеческих отношений, проявления чувств и психологии, а на детском уровне разбирательств и анализа гороскопов :-) Фигня всё это.
Мне кажется, что бОльшая масса женщин (судя по этому форуму) боится вариантов отношений и поисков именно своего мужчины. Нашли себе какой-то объект; не важно, любит этот объект тебя, не любит, главное, что она влюбилась, а дальше хоть трава не расти!

копировать

Пррррааально ) А зачем работать над собой, над отношениями? Зачем вести себя нормально с любимым человеком? Зачем уважать любимого? Зачем не залезать к нему в карманы_телефон_почту и тп. ЗАЧЕМ??? таааакииие усилия?! Когда можно приворожить, отворожить, дунуть плюнуть присушить, а если не выйдет к батарее приковать. И паааадууумаеешь что он её не любит!! ПОЛЮБИТ!!! Ни куда не денется!!! Ей то виднее как ему лучше! Насилие над душой, над человеком, ломать жизни себе, ему, детям, брошеным жёнам и прочая и прочая этоже гораздо легче!!! Есть же МАГИЯ!!!

копировать

Простите, а секс у вас был? Ведь если до него даже не дошло - надо парня отпустить, понимаете о чем я?

копировать

отношения между львами и скорпионами не могут быть долговечными. это - норма (бывают, конечно, исключения, но это редко).

копировать

а между двумя львами могут быть отношения? как по долговечности?

копировать

вполне.

копировать

ерунда все это, я скорпион, а муж лев , 10 лет вместе, счастливы...

копировать

значит вы попали в тот небольшой процент, который описала Мэри, и я с ней полностью согласна...

копировать

секс у нас со скорпом был) но я была не очень довольна... я не насытилась((

копировать

И зачем он Вам тогда?

копировать

вот мой топик из ЛТ. Он скорпион. А сначала тоже все обрубил.
http://eva.ru/topic/216/2580175.htm

копировать

бляха-муха! Львица волочится за букашкой! Я бы его раздавила нежненько с улыбочкой! Велика цаца! Ищите себе знак воздуха.

копировать

раздавить скорпиона? хаха! нееет, уважаемая, льву это не под силу.

копировать

+++1000

копировать

Лехко! Давили и не раз.

копировать

я давила до сих пор сопли утирает,с ним мне было не интересно хотя сексуально меня сначала привлек

копировать

вчера была в клубе с подружками..в том самом, где я со cкорпом и познакомилась.
он тоже был там, но не долго. когда я танцевала на танцполе он проходил мимо и остановился. долго я танцуя не смотрела на него, а когда встетились у нас взгляды он (он ждал этого момента) улыбнулся и пошел.
как маленький мальчик, когда проходил, дернул меня за волосы)))) - что за фигня... за барной стойкой сидел долго и присматривал, но не подошел...и я тоже конечно

копировать

я не понимаю, зачем Вы советовались, идти ли Вам :) и как себя вести.

копировать

<когда встетились у нас взгляды он (он ждал этого момента) улыбнулся и пошел>
... Улыбнулся, потому что победил:)

копировать

Зря. Вы вместо того, чтобы закрыть эту тему, решили поиграть.
Раз так, он принял ваше решение. Теперь он тоже может с вами поиграть.
Смотрите, не заиграйтесь.

копировать

она же лев....львы советуются, но делают по своему

копировать

она недо-лев, львы так себя не ведут!

копировать

Девушка, Вам попался очень честный скорп:) Или Вы его ну совершенно не привлекаете, как сексуальный объект. Потому что обожающие секс скорпы никогда не откажутся от еще одного (пусть даже запасного) варианта и никогда не будут вот так футболить, если хоть на 0 целых 001 тысячная вероятность поиметь её в дальнейшем.

копировать

ну и какая вы после етого Львица))

копировать

он понял что вы из за него туда пришли...я бы после такого смс на глаза ему не попалась пусть задумается

копировать

а мне все ракно что он подумал

копировать

Было бы все равно, Вы бы ни тем не заводили на еве, и уже более никуда бы не пошли. Вы думаете,почему скорпионов считают сильным знаком? Не за заслуги в постел, а за умение владеть собой. Они побеждают именно этим - хладнокровной выдержкой.

копировать

100 баллов!!!

копировать

+1000

копировать

девочки помогите..мне на душе так обидно.. что задевает скорпа ?!
так хочется его задеть!!!
вот девченки мне сегодя рассказали что на дискотеке мой скорп сидел и глаза от меня не сводил, но е подошел....

копировать

равнодушие, искреннее. сможете? нет, пока не сможете.

копировать

да оставьте его в покое,на фиг такой нужен,всю жизнь будете его игры играть,вас ето устраивает?

копировать

тут работать надо с общемужским: флиртуйте, пусть видит, что кавалеров у вас навалом и вам на него насрать-просто не поворачивайте в его сторону головы.

копировать

Автор, пока Вы хотите его задеть и сделать что-то, чтобы он обратил на Вас внимание - ВЫ У НЕГО НА КРЮЧКЕ. Скорпионы - отличные психологи, они все видят:) И это "специальное" их не задевает. и то, что вы ведетесь на его холодность - тоже. Значит Вы слабее. Он так считает.
Скорпионам надо постоянно разжигать свою страсть. Тихая гавань - для них не жизнь, ну или по крайней мере не любовь:) А Вы... Он Вас послал, а Вы бугаете за ним, появляетесь там, куда он ходит. думаете, ему интересно такую "ловить", "завоевывать". Чего Вас завоевывать, Вы уже итак на все готовы.

копировать

Не факт что он действительно бросил. Скорпионы исерики, очень подвержены настроению все еще запросто может поменяться. Пример? Куда уж красочнее... Всера вечером "послала" в воспитательных целях своего любимого. А он взял да и послался. В итоге перепугалась сама до смерти, пол ночи строчила письма как его люблю 8-(

копировать

я бы немного подождала. у меня был скорпион, который 5 лет раз в год "уходил навсегда" - это была такая попытка манипулировать мною. или не мог без меня все же. вообщем, я всегда знала, что он вернется и он возвращался. последний раз когда он сделал такое за 2 месяца до назначенной свадьбы - мне это надоело. я побоялась, что это будет повторяться когда я буду в декрете с ребенком на руках. вообщем,я ушла сама. месяца через 3 нарисовался, но у меня уже перегорело все. я устала ждать когда у него крыша на место вернеться, когда он нагуляется с другими девушками и прийдет со словами - они такие стервы все, а ты другая.