сон фата

копировать

Я замужем давненько, не очень удачно правда, скореи всего рано или поздно будем расходиться, но тем не менее. Приснился неожиданныи сон немного. Будто я выхожу замуж, идет подготовка к свадьбе, я убираюсь в комнате, куда я знаю скоро приидут гости. Наставила букетов цветов, чтобы празднично все было. Потом приходит мама моего будущего мужа якобы, мне странно, что ето не моя теперишняя свекровь, а совершенно новыи человек, но я во сне знаю, что ето моя будущая свекровь. Худощавая приятная женщина, улыбается.

И приносит мне в подарок фату. Я удивляюсь, тк вижу что фата новая, и хотела было возразить, тк у меня уже есть моя фата приготовленная для свадьбы, лежит у меня где-то там, обычная себе фата. Но она мне ее протягивает, улыбается, примерь мол, ето тебе. Я соглашаюсь, она ОЧЕНь красивая, вся кружевная, не сравнить с моеи, я в жизни таких и не видела. Вообщем я ее надела, она мне очень идет, такая я в неи вся загадочная, красивая. Смотрю на себя, улыбаюсь. И тут я проснулась.

Что скажете, девушки?

копировать

сами всё же и написали - трактовка сна в вашем объяснении про неудачный брак. Были одни надежды перед свадьбой, а есть то, что есть.
Второй вариант, если хотите, рассматривайте сон, как пророческий на будущее :-) По крайней мере, плохих эмоций вам это не принесёт :-)

копировать

Интересует второи вариант. Как етот сон можно трактовать? К болезни? С первым как-то не согласна. Не подходит как-то. Тут что-то другое имхо.

копировать

Вы себя в новой фате во сне в зеркале видели или просто,как бы со стороны?

копировать

Девушка, Вы интересная такая ) Сон плохой, (сон со свадьбой всегда плохой особенно для тех кто уже в браке (ссоры, болезни, развод, разлад, не тот человек встретится, обманет и т.п. - выбирайте на Ваш вкус), но Вам так прямо не стали об этом говорить. Намекнули. Но чтобы Вы не парились сказали, что ну можете расценивать как пророческий мол с этим неудачным разведётесь и за прынца замужж выйдите. А Вы видимо только на положительный ответ расчитывали. И сразу: "Про плохое Вы не правы! Расшифруйте про хорошее". Не раз уже говорила. Когда задаёте вопросы из области "тонких миров" Гадалкам, сноведам и тп, то либо будте готовы к ответу (а он может быть и не тот на который Вы расчитываете) либо вообще вопрос не задавайте.

копировать

не всегда. Я столько раз себя видела во сне в свадебном платье и фате, что просто не счесть! Раз в три месяца точно! С мужчинами, знакомыми в реальной жизни и совсем не знакомыми; дома перед зеркалом, в ЗАГСе на росписи и просто отмечающей уже само торжество.
Бывало иногда, что просыпаюсь и не могу понять: этот мой брак во сне - реальный в жизни или нет? Может быть, я за этим человеком, действительно, была замужем? С учётом того, что я в реале 3-ий раз официально замужем :-)
Полный улёт с этими свадьбами во сне :-)

копировать

А че Вы злая то такая?

копировать

Я не злая ) И задеть ни кого не хотела, я просто говорю что когда спрашивают почему то ждут только хороший ответ а если его не получают начинают огрызаться и говорить неее это вы не прааавы. Мне странно. Это как анализы сдавать а если оказались плохие лаборантов обвинять )

копировать

Огрызаетесь здесь пока только Вы в чужом топе. :)

копировать

А кто определяет свой_чужой топ? Вы от кого то конкретно ответа ждали? Ну так и написали бы.

копировать

Да про чужои топ, ето не важно, важно что Вы никак не уиметесь. :-)

копировать

Да я то уймусь. Я просто Вам Ваш же сон трактовала и поняла что Вы только позитивной трактовки ждёте. Ну тогда Ваш выбор и пишите в следующий раз чьей именно трактовки вы ждёте или что то вроде. Если вы думаете что сон к плохому то проходите мимо. Не отвечайте. Ничего обидного я Вам Автор сделать не хотела. Извините если что. Счастья Вам добра света и любви :)

копировать

:-) ну, во-первых, он не чужой, а ОБЩИЙ, согласно правилам общения в этом форуме. Во-вторых, каждый волен писать то, что он думает и не обязательно то, что вам нравится. И по сути форумчанка права: в моём посте к вам был прямо намёк на то, что, если не признАете трактовку похуже, останавливайтесь на положительном варианте. Хотя для меня лично, сны с моими свадьбами ничего не значат. Я их просто уже не замечаю. Вернее, значат, но это игры подсознания про мои прошедшие и нынешние реалии.
Про игры подсознания для вас сложно, поэтому останавливаемся на том варианте, который вам больше понравился :-)

копировать

"Про игры подсознания для вас сложно"- а зачем так оскорбительно? Понятно, сон плохои, я Вас наконец поняла. В Вашем первом посте было много улыбок, поетому он выглядел скорее в положительном ключе.

копировать

да не плохой он!!! Он вообще никакой! Он отражает то, что вы написали сами про свою ситуацию: что вы замужем, давно, но не слишком удачно, поэтому не исключено, что разведётесь, а может быть и нет, но мечту и надежду про счастливый брак лелеете!! ВСЁ!!!!
То, что думаете, чем живёте, то и увидели во сне.
Не парьтесь!

копировать

как правило, если вы не знаете, как трактовать, полагайтесь на своё подсознательное ощущение после сна. Какие эмоции вам принёс сон? Иногда самая красивая положительная ситуация во сне с утра может оставить отвратительный осадок и тревогу, что сон к плохому в жизни. И наоборот: плохие события с налётом негатива и страха во сне, с утра, когда вы проснулись, никаких плохих эмоций и предчувствий не принесут.

копировать

Ощущения после сна были как раз хорошие. Очень красивая фата, необычная, удивление, что ее дарят именно мне, и почему мне новую фату дарят, если у меня уже есть одна. я смотрела на себя со стороны наверное, не знаю, но зеркал не было. Ощущение сказки немного.

копировать

вот и ожидайте какого-нибудь сказочного позитивного удивления :-)

копировать

:-) ну что ж бум ждать. Надеяться на хорошее всегда приятнее, чем бояться плохого.

копировать

Я бы трактовала Ваш сон ,как ожидание и надежду на благоприятные перемены в Вашей личной жизни,Вы внутренне готовы к переменам,хотя это это не значит,что перемены произойдут в ближайшее время.Как-то вот так.

копировать

подходит. :-) примерно так же подумалось. Ети перемены нескоро, но будут, или ето просто ожидание их, моя надежда?

копировать

это ваши МЫСЛИ. Понимаете, всего лишь мысли про хорошие перемены. Вот в такой красивой картинке ваше подсознание выдало вам ваши надежды.
Уже по первому вашему посту я поняла, что вы хотите рассмотреть свой сон как пророческий - увы и ах, сны редко что предсказывают :-) В 99,99% всех сновидений сны просто анализируют и показывают вам своё кино, складывая ваши надежды, чаяния, мысли, реальные события в ассоциативные картинки.

копировать

ок

копировать

Это Ваша внутренняя готовность к переменам, желание перемен к лучшему.

копировать

и тут спасибо