Рвет крышу - хочу приворожить...2

копировать

Создаю новую тему, так как прошлую уже читать сложно!

копировать

Ну как результат, появился?)))

копировать

Давайте завтра об этом ;)

копировать

Давайте:-)

копировать

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2544674

копировать

Ну-ну... А завтра он прям должен к вашим ногам пасть? Во сколько? Сразу в полночь или с начало рабочего дня?

копировать

К полудню, думаю. :)

копировать

Вах! В тыкву превратится, не иначе.

копировать

в 6-30, полагаю. Как транспортные правила о парковке машин :)

копировать

Ои, а я так привыкла уже к етои теме, и к милому автору, что переживала, что будет ее не хватать, когда тема кончится. Так что спасибо Вам автор! :-)

копировать

Могу Вам в этой теме писать как будут развиваться события после результата :)

копировать

А расскажите мне действенный приворот?? Очень надо

копировать

Ага, щас прям все спецы расскажут тут то, за что по 70-100 штук с дур-клиенток имеют. Ты реально думаешь, что если тебе рецепт дать, так ты приворожишь? :)) Откуда столько баб, которые никому не нужны, а?? Пусть бы лучше нужны были, хоть людей бы в покое оставили с ворожбой своей.

копировать

Тут в ветке 1 прочитала наезд про себя. Что я как собака не даю:) Да даю, намекнула же уже, ройте сами. Что надо прямым текстом написать ник и имя что ли спеца? Может еще и свой ник дать с фото, и привороженого выложить:) Поражаюсь на людей, им подсобляешь, а они еще наезжают и лень поискать:-о

копировать

Чего ты такая злая с утра? Приворот действовать перестал? :)

копировать

Я не с утра, я с вечера :) Да, сбежал подлец, думаю, щас ещё магией вслед как запульну, чтоб прям в спину и наповал :) Добью навечно и в нору! Думаю ещё к батарее приковать, чтоб понадёжней, а то приворот закончится, опять сбежит, гад!

копировать

Вот, сразу надо было к батарее! А ты все деликатничаешь: магия, приворот... Придёт - не придёт... Это ж нервов никаких не хватит!

копировать

Да ваще блин! :dash1 Ладно, подождём авторицу, мож рецептов накидает! Пойду наручники пока маслом смажу... :sick1

копировать

Ну не всякая одинокая женщина решится на приворот.

копировать

Записывайте:

1. Не будте занудой и самонадеянной дурой *Это важно и, как не парадоксально, порой, видно только со стороны*

2. Научитесь быть женщиной с большой Ж (не жопой, а буква такая Ж - печатная или прописная). Что входит в признаки женщин - прочтите в литературе, это объемная книга и нужна практика

3. Не плохо бы уметь готовить, говорить, развлекать мужчину и т.д. Тут умеренно, без фанатизма

4. Любите секс

5. Не надо каждого потенциального мужика сразу рассматривать как мужа/кормильца/олигарха/отца ваших детей. Это немного попозже, хотя бы с 5 свидания :) ...лучше, с 50-го

Тогда, даже если кто-то на вас и не клюнет, вы с лихвой найдёте ему 10 мужиков на замену :)

копировать

А я говорю, приворот и к батарее! Не фиг от любви бегать! Мы лучше знаем, где хорошо будет, так шта не надо нам тут [-X

копировать

*шепотом* с батареей может конфуз выйти: ногу отгрызет и - в лес.

копировать

Я эта... Думаю, ноги переломать ему, а? Тогда точно не сбежит :sick1

копировать

А если эта, убить и забальзамировать и ваще навечно принадлежать будет?! ;)

копировать

Неее, трупаки не лю! А на бальзам я в мавзолее позырить могу!

копировать

а сделать диагностику, почистить и поставить защиту перед приворотом Вы умеете?

копировать

я так понимаю, это вы умеете и стоит это денег немалых? :)

копировать

неа, я не умею, просто интересовалась как все это делается, было в мыслях, но когда узнала, как и что поняла любимому мужчине я порчу не собираюсь делать

копировать

Тааак, до полудня всего-ничего, ждём автора с докладом.

копировать

стебётесь?)))) я думаю, что если бы сработал ритуал, то давно уже был бы результат, а так, его и сегодня не будет, это я даже без карт-маятников-волшебных шаров сказать могу))))

копировать

:-) 5 баллов!

копировать

Каэш стебусь :) Но вы эта, тсссс... :-# А то автора спугнём и она ничего не расскажет. А я тут в отпуску со скуки только на неё надежду и имею. На улицу хрен выйдешь, колотун. В магаз нам вечером, как муж приедет, а раковину я попозжей помою! Вот как автор расскажет, так и отправлюсь драить :party2

копировать

Девушки, вот мне интересно, есть те, кто считают это все бредом или злом и тд и тп. И у меня в таком случае возникает вопрос - зачем пишут вообще и заходят в такие темы в принципе?
Тем, кому интересен результат - напишу в воскресенье :) Ибо отправляют меня по работе скитаться по клиентам и не будет доступа к инету :(
В воскресенье напишу полный отчет.

копировать

Я не считаю это ни бредом, ни злом. Но это не мешает некоторым доводить женскую магию природную до зла и абсурда... Но это уже дело личное каждой :)

копировать

Я ваще в это не верю, но говорю ж, в отпуске скучно :) На других форумех все вафли какие-то, слова и не скажи, а апосля Евы-то ге ещё повеселиться? :) Вот пока дома скучаю, читаю усё подряд, так забавно читать, чего люди творят! О, а ещё я ЛТ люблю, там ващеееее :) А ваще не честно! Я до четверга ждала как порядочная, а вы вот так обломали!!

копировать

я считаю бредом. Но не сам ритуал, как народное мистическое творчество :-) а направленное действие.
Ибо такое говорит об огроменных комплексах и самоуничижении заказчика.

копировать

Ну что вы, тут сразу начинают в ответ на этого говорить, что просто у нас бабла нет и приворожить слабо, и ваще мы раз сюда захаживаем, то такие же как они неудачницы без личной жизни :( А уж упоминание о муже и ребёнке и вовсе их в когнитивный диссонанс вводит :)

копировать

:-) я люблю человеческий бред читать, поэтому и захаживаю сюда и отвечаю во многих топах.
Никогда не понимала односторонней любви и страданий с маниакальным желанием заполучить объект, которому ты нахрен не нужна и который к тебе по сути равнодушен.

копировать

Слушайте, вы не я? :) Вы мне ещё в том топе понравились :) Это я там вчера писала про то, что с любимым рассталась по ряду причин.

копировать

вах! вы намекаете на моё раздвоение личности? ужас-ужас!!!

копировать

Надеюсь нет :)))

копировать

:-) ну, тогда не страшно самой с собой разговаривать.
Мне кажется, что болезненная зависимость от собственной неразделённой любви передаётся на генном уровне :-) Либо человек настолько туп, глуп, недалёк, что не понимает элементарных вещей: неразделённая любовь - это всего лишь болезнь. А, если ты болен, то лечить надо себя. В приворотах всё совсем наоборот: пытаются лечить здорового человека. Мне такое непонятно вообще! Я тоже в детстве и в молодости попадала в тандем, где объект, мне понравившийся, был ко мне равнодушен. Как только я это просекала, я находила себе другой объект, где чувства были обоюдны. Смертельного нет ничего и гораздо приятней иметь взаимную симпатию, чем сохнуть в одностороннем порядке :-)
Поэтому я искренне не могу понять женщин, у которых падает планка на эту тему.
Ну есть же вещи, которые человек не может понять своим умом. Вот у меня такая непонятливость.

копировать

Да у всех в жизни был такой вот опыт неразделённой любви :) И ничего, живут :) Есть вещи в жизни и пострашнее и похуже, но местные дамы, предпочитающие насилие, видимо не в курсе. Что самое интересно, объект может быть им интересен ровно до тех пор, пока он не завоёван. Только они не всегда понимают, чем грозит вот такой вот приворотец, если мужик вдруг надоест. Ну а про откаты и т.д. в вовсе не думают.

копировать

У меня есть знакомый (вместе работали), у него всего все в шоколаде.Авторитетный МЧ, квартира 4-комнатная в центре москвы, машина дай бог каждому, всегда при хорошей работе был, я его только директором чего-нибудь и помню, ну или начальником. Хобби дорогое. Вобщем я, честно говоря, редко таких встречала, и сам красавец. И тут его начало тянуть к одной девушке, с которой он встречался и потом ее бросил, т.к. она ему с другом изменила. Через какое-то время его стало к ней тянуть необъяснимо, никогда вроде не было такого, говорит. Да и остадок после измены (а для него это вообще неприемлимо. Он типа даже с курящей не будет встречаться, а тут еще и изменила), вобщем он так маялся, метался. не знал, что делать, а все тянуло непреодолимо. Я ему посоветовала, да и сам он уже стал задумываться, сходить к кому-нибудь посмотреть себя на предмет приворота, а так как идти к кому попало нет смысла, он пошел к моейбабушке, которая такое дело видит. Она ему сразу сказала, что на нем ворожба. Сняла все это дело и сказала, кто сделал. Короче, эта девушка ему так хотела отомстить, он ей не нужен был потом, .т.к. с другом его она так и осталась. И друг вроде доволен. Ну теперь то не друг уже, конечно. Все это время пока он до бабули не дошел, у нгео началось: с работы на пустом месте практически выгнали (я же его и увольняла, т.к. была бухом по з/п там), потом отвелечься решил, девушку нашел, чтоб как-то себя отвелечь. Она забеременнела, родила, ему с ней жить не хочется, а живет, вобщем там каша. Много чего у него кроме написанного случилось. С машиной проблемы, в долги влез, хотя не занимал никогда. Вобщем столько всего и сразу, чего раньше не было. ДА и спокойный он всегдабыл как танк, а тут такой стал нервный, здоровье тоже затронулось. операцию перенес. Я не знаю, связано это как-то с приворотом или нет, но он на нем точно был и все, что в то время с ним происходила, покинуло его после того,как все это дело с него сняли. Сейчас дела в гору, даже больше. Он прямо таки на коне, работа, опять начальник, хобби, никакихдолгов, отношения в семье получше стали. Судите сами

копировать

врут все

копировать

Ну, автор, приворот-то будете делать или крыша на место встала после чистки и кидалова? :) И если не секрет, по чём нынче чистка?

копировать

Автааааар! Ну вы где там с отчётом? Мы вас ждём.

копировать

Авторша, вы ж обещали, ну гИде вы? Развели нас тут? А я как порядочная еле дотерпела до воскресенья :)))

копировать

Наобещала и пропала, я тоже ждала отчёта. Видимо так автор расстроилась, что решила про лоховство своё тут не писать.

копировать

Расстороилась - это прадва! Очень!
Напишу отчет обязательно.
Девушки, нет доступа к Интернету, кроме как через телефон. Как только буду в доступе - обязательно расскажу как меня развели как лоха - а то писать много. Сейчас все пазлинки собрав - понимаю...Я ЛОХ!

копировать

Ок!

копировать

мда. видно автора без приворота низя полюбить. стремно как-то с вами рядом. жалкая вы

копировать

вы тоже, раз пишете такое

копировать

фууууу. вас тоже не любят без приворотного зелья? ггыыыыы

копировать

идите уже, женщина

копировать

ЦЫЦ, мышь серая!!!
правильно автору писали

копировать

а с чего вы это взяли-то? на каждый горшочек найдется крышечка. любят кого угодно. только не всегда те, кого любим мы, любят нас. несостыковочка.

вот привороты и придуманы для того, чтобы совместить несовместимое, получить желаемое вопреки обстоятельствам.
конечно, приворот - это не любовь, а одуривание объекта. но раньше браки были нерасторжимы, свадебку сыграли - пути назад нет, стерпится-слюбится.
а кто смел, тот и съел!

копировать

Я к нескольким на другом форуме обращалась, они фото посмотрели и сразу все трое написали - надо магию, стоит вот столько, без магии ничего не выйдет. И как-то я им...не поверила. ну вот интуиция подсказала - разводят меня.

автор, интересен ваш опыт...

копировать

а без приворотов не любит? зачем приворот? объясните плиз, а если не поможет приворот, что дальше делать собираетесь?
девчонки, кому денег девать некуда, несите мне, клЯнусЯ приворожу, трах-тибидох)))) хахах

копировать

И я тожА!

копировать

Мне предлагали делать приворот.Так все плохо с нимбыло.А любила очень и люблю.И вот именно это предложение меня и отрезвило.Вдруг поняла,что зачем так убиваться-то!Если он не любит и не нужна,то и приворот не поможет никакой.Разве что на время.Да и не верю я в это.В привороты.Если даны испыттания,то и нужно через них пройти..переболеть и отмучиться.Это нас делает сильными.Даже если приворот и поможет,кто знает,лишь на время..А потом боль вернется и будет еще больнее.Это как сравнить..ну с болезнью. физической.Выпил обезболивающее и боль прошла.Действие закончилось,боль вернулась и более сильная,потому что лечения не было,а болезнь запустилась.так что...

копировать

Вот поэтому я уже давно на гомеопатии. :party2

копировать

= Модераторское =
При продолженни выяснений кто кому и почем что делал - топ будет заблокирован.
За поиском услуг и обсужденнем оных - всем в ДО.


копировать

а ничего, что теме уже 3 года? :)

копировать

Ето ж не для вас написано а для тех чьи сообщення удалены.
У нас тут у определеных граждан преследующих вполне определеные цели новая мода - поднимать старые темы. Ето далеко не первая такая.
Видимо они полагают что такий способ рекламы своей деятельности еффективней открытия новых тем.
Правда попутно трошки досталос и старым авторам- шоподелать.