На моей семье порча?

копировать

Никогда ничем подобный не заморачивалась,но...Последний год всё плохо в моей семье-ребёнку сделали операцию,я приобрела хронику,мой отец перенёс инфаркт и шунтирование,мать операцию,муж потерял работу и не может найти,причём даже дополнительные заказы на дому,которых было очень много вдруг исчезли,на мою зарплату оплачиваем 2 кредита,бытовые расходы и алименты и тд итп.
А мысль о порче возникла после фразы бывшей жены моего мужа,которая на просьбу подождать с выплатой алиментов(никогда раньше не задерживали и всегда помогали чем могли)ответила отказом и кинула-"это ещё не всё,будет хуже".
Девушки,мне куда?Что делать?Просто не могу больше:(

копировать

Когда мужчин из семьи уводят, то почему-то не боятся такого отката.... А потом спрашивают: "За что МНЕ такое???"

копировать

а почему сразу "увести"? может сама выгнала, я тут знаете насмотрелась на истеричных дам, которые сами своих мужей выгоняли с гордым видом!


Автор, держитесь и сходите в церковь, помолитесь. все сбывается, если начинаешь в это верить.

копировать

А без истерики выгнать мужа нельзя?

копировать

Женщины живут эмоциями. Потому, без истерик редко у кого получается :)

Даже если расставание было спокойным, в душе у любой дамы будет полыхать пламя страстей, обид и прочих благих посланий вслед бывшему и, порой, и его новой пасии :)

копировать

можно и хвала этим женщинам!

копировать

Вообще то бывшая жена моего мужа сама от него ушла к другому,потом и с ним развелась,сейчас за третьим замужем(вернее в стадии развода и маленьким ребёнком от него).Мы познакомились,когда он уже 3 года был в разводе.
Не надо сразу про уводить:(Не судите...

копировать

Слушайте, он же не баран, чтобы его уводить.
У самого мозги должны быть на месте. Это он принял решение бросить первую жену.

копировать

по поводу слов бж - а вы уверены, что "будет хуже" это она про вас сказала. Может быть это она по себя поняла-раз вы начали задерживать алименты, то ЕЙ будет хуже?

копировать

Нет,она сказала это в наш адрес,потому что муж ей описывал ситуацию,говорил про затраты на операции,про проблемы с работой ипр,на что она ответила,что это не её проблемы,ни дня просрочки она не потерпит,а это типа нам наказание и будет ещё хуже.За что наказание,не понимаю...

копировать

надавить она пыталась, мол и так у вас все тяжело, а если еще и просрочка, то +1 проблема

копировать

Да, надо помогать соседям. Ты замужем, тебя обеспечивают, а меня нет, пусть приходит и помогает, тогда снимем порчу.

копировать

это вполне может быть пустой болтовней: кто ж рубит сук, на котором сидит... А ежели вы не можете ей без задержки что-то выплатить, то пускай сама по судам таскается...
задержка - это не неуплата... еще вопрос, оформлена ли выплата по суду?

кстати, а зарплата у вашего мужа больше 20 тыс.рублей? Если да, то по суду она получит меньше, чем так имеет, так как по суду она сможет снять алименты со средней зарплаты по стране, которая не превышает 20 тыс.

копировать

Ничего мы ей не задерживаем,заняли денег,отдали.Выплата оформлена по суду,да.Зарплата больше 20000 была всегда намного.Да не в этом дело,просто вдруг меня как торкнуло.у неё развод,проблемы,нервы,сочувствую по-женски,тк сама разведена и с ребёнком,ностолько негатива в нашу сторону.И ещё она очень эмоциональный человек,там сначала психи накрывают,потом голова думает и как оказалось,любит она по бабушкам ходить,привораживать,достаток просить,удачу в делах.
Поэтому,после всего узнаного стало страшно:(А вдруг в гневе,от зависти сделала что?
Я в церковь не хожу,мама моя ходит.Она может за нас помолиться или это надо всё таки самой?

копировать

я бы вам посоветовала самой

копировать

конечно, все на халявку хотим да чужими руками... гы, "мама помолится"... самой надо, самой надо в церковь идти...

а про ту бабу забудьте, не причем она...

копировать

Спасибо,пойду сама.

копировать

В какую церковь намыливаешься? Узнаю что отпустили грех - забаню.

копировать

Похоже на то