8 стульев :)

копировать

Приснился сон . я в ресторане , стол прямоугольный и возле стола по кругу 8 стульев , со мной какие-то люди ( я их не знаю , но во сне мои какие-то знакомые не более того ) они выходят покурить куда-то , я остаюсь за столом и в это время разные люди из-за соседних столов пытаются переставить себе стулья . кто один , кто два . я бегаю вокруг и забираю стулья назад . уже допереставлялась этих стульев от соседних столов , что и стулья уже разные ( по фасону ) получились ! все в разнобой , но вот во сне мне надо было непременно их собрать в кучу ( хотя я точно знала , что половину сидящих со мной раньше за столом не вернутся )
к чему такое могло присниться ?

копировать

пока доберёмся до символа стула, скажите, с чем лично у вас ассоциируется цифра или число 8? Это важно в трактовке сна.

копировать

как бы ни с чем , единственное 8 числа .... месяца родилась моя дочь:)

копировать

понятно. Попробуем исходить из символического значения числа 8. Восьмёрка представляет собой два круга, один поверх другого. Это и возвышение, и падение одновременно. У это числа есть место двум огромным возможностям — успеху или поражению
Вторая категория символов вашего сна - стулья. Полагаю, что речь идёт о моментах, не связанных с личной жизнью (семья), так как вам приснились просто знакомые.
Скорее всего, речь идёт о вашем окружении. Возможно о коллегах.
В вашем сне много стульев и они пустующие. Плюс к этому у вас их собираются отобрать, а вы мечетесь, забирая стулья и водворяя их на место. Одновременно теряя одинаковость видов стульев и собирая разношерстные.
Такое говорит о том, что в чем-то вы пока не определились с выбором, что не очень хорошо отражается на ваших делах. Речь идёт о текущем положение дел. Во сне вы действуете упорно и достигаете своей целив сборе стульев :-) я думаю так вы и поступаете в реале, собирая несколько разных возможностей в единое большое дело, которое должно принести материальную выгоду.

копировать

Спасибо большое ! очень интересное толкование , я даже не думала с такой стороны :)