Ищу джек рассел терьера

копировать

Добрый день, порекомендуйте, пожалуйста, питомник для приобретения щеночка джек рассел терьера. Похоже, скоро мечта сбудется, и дома появится мальчик- собачка, первая в жизни, поэтому хочется найти своего щеночка у проверенных людей, готовых дать все консультации и рекомендации по воспитанию и уходу.
Буду очень признательна за отзывы!

копировать

Вы точно хотите джек-рассела?))))))))))) Я про них много слышала, несколько видела... это нечто))).. это такие "вертолеты". Муж расссказывал, что у его знакомых был джек-рассел, так, когда они уходили из дома, то запирали его в клетку, т.к. он разграмливал всю квартиру.
А я, когда со своим вестом ходила гулять и встретила хозяина с джеком, то его собачка не столько играла с моей, сколько прыгала чуть ли не уровня моей головы, чтобы цапнуть за меховые помпоны на капюшоне))))

Это безумная собака, в смысле своего поведения))))

копировать

Уверена, собака становится безумной, только если хозяева не занимаются её воспитанием. Надеюсь, нас минует участь владельцев неадеквата.

копировать

неправда Ваша,темперамент есть темперамент и тут уж мало зависит от хозяина.Подумайте насчет породы,подходит ли она Вам.Я тоже слышала очень много таких отзывов.И не встречала ни одного послушного,спокойного рассела.У нас у соседей по даче кобель.Дочка подсунула родителям щенка.Сама поигралась и им отдала.Им тяжело с ним(((((((

копировать

Вроде бы отзывы почитала, и везде пишут, что мирная собачка.... Не знаю, что и делать, хочу небольшую собаку, в доме 2 шилопопых шестилетки, муж не соглашается на просто декоративную собачку... Может, посоветуете тогда какая порода подойдет такому семейству?

P.S. всю жизнь мечтаю о собаке, наконец мечта так близко, и вроде бы определилась, а теперь в раздумьях...

копировать

мирная, может и мирная, но безумная...

В любом случае - это Вам ее растить и воспитывать. И будет у вас в доме 3 шилопопых)))

копировать

Девушка слушайте,Вы меньше всякие советы.
Посмотрите лучше по каналу Анимал Планет передачку про породы.
Там рассказывают и про породы собак и про породы кошек.
Очень познавательно.
От себя могу добавить, что эта поода довольна подвична, с ней надо много гулять и играть.
Детям нравится,но если Вы будите ее выгуливать по долгу и при этом играя например в мячик,то в квартире будет тишина.
У меня ребенок с года играет с Джеком и это его самая любимая порода,потому,как всегда готова на все его игры.

копировать

я не могу Вам дать свой совет.Сколько людей,столько и мнений.Если не декаративную,но маленькую,лично мне нравятся цверг- и мителльшнауцеры,вестхайлендтерьеры (но они склонны к аллергии).Но это МОИ симпатии.Джек рассел мне тоже нравятся,но такой бешенный темперамент не по мне)))))))Зайдите в раздел животные и напишите свой вопрос там.Будет больше дельных советов.Удачи Вам!!!!!!!!!

копировать

У меня вест. Аллергии (ттт) у нас нет (зависит и от самой собаки, и от родителей, и от заводчика, и от хозяина), но он - терьер. Он любит кусаться. Бывает заиграется и может цапнуть (думая, что рука - это какой-то страшный зверь:-) ) ощутимо. Но он смешной, активный (в футбол с мячиком играет, прыгает, когда рекламы с животными или мультики) и самый любимый пес. Хотя конкретно его дрессировкой я не занималась - у нас анархия, но он не глупый и сам понимает, когда и что можно.

Если Вы, Автор, хотите именно джека, то лучше посмотрите на них вживую... может у Вас во дворе есть... понаблюдайте за ними, поговорите с хозяевами, почитайте породистый форум)))

копировать

У моей подруги кобелек данной породы! Очаровательный, но совершенно отлетевший..............Такой шмон дома наводит, она уже с ума от него сходит

копировать

А чего не воспитывает ?:)) это ж она в доме хозяйка, а не песик:))

копировать

А у моей подруги девочка, нормальная полне, ну прыгает, когда прихожу))) ничего не крушит!

копировать

Всем спасибо за советы и мнения.

Купили пшеничного цвета щеночка скотч-терьера, двух месяцев от роду. Радуемся своему счастью!!!!!

копировать

поздравляю с пополнением!

копировать

Поздравляю )) у нас во дворе две таких собачки - очень симпатичные))

копировать

здравствуйте всем!!!
Я - СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ джек-рассела )))
и нарадоваться не могу - веселая, озорная собачка - наша любимица.
Да, очень подвижная и игривая.
Да, безобразничает иногда.
Но мы ее вышколили, слушается, ничего не грызет, не разбрасывает, может только цветочки подъесть и пару газет порвать - НО НАМ ЖЕ НЕ ЖАААЛКО ))
и очень чувствует, у кого можно шкодить, а где нельзя... отвозим к родителям - там вытворяет чудеса безобразия (вытаскивает кучу всего из шкафа-купе и ложится сверху королевишной - ждет их :) грызет мочалки в в ванной - куда ни спрячь везде достанет :)но они ее не ругают - а ржут ))))))
зато как носится по квартире со своими игрушками!!!
и прыгает с пола прямо на руки, когда приходишь с работы и зализывает до смерти )))))) ПОЗИТИФФФФФ постоянный )))) УДАЧИ ВСЕМ В ВОСПИТАНИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ :):):)

копировать

http://eva.ru/R5vK
ЧТО-ТО ИЗ МЕНЯ аноним получился ))))
я не шифруюсь ))