Что такое откат?

копировать

Примерно догадываюсь, но хотела бы мнении. И откуда знать, что то именно откат, а не просто нехорошие события происходящие сами по себе, независимо от приворотов?

копировать

А если просто забИть на откаты и просто нехорошие вещи и понять, что наша жизнь никогда не бываает гладкой, ровной и исключительно радостной. Ну, так боженька устроил по каким-то своим планам :) А наше дело - оставаться человеком, жить по совести, учиться тому, чему нас бог и учит. Может, эти неприятности - намек, что что-то делаешь не так. Остановись. Задумайся. Измени себя.

копировать

Откат - чувство омерзения к себе - раз. Уголовное дело - два. Родовое проклятье - три.

копировать

Ну вот на счёт уголовного это вы загнули, а всё остальное да, это точно :)

копировать

А если я хочу сделать остуду...себе...себя остудить от человека..чем мне это грозит?? кто скажет? хочу сделать и боюсь(((

копировать

Да остужайте. Раз-два-три остудите, потом можете потерять способность любить, быть страстной. Управлять надо своими эмоциями и чувствами. Не у каждой есть еще это умение - любить и увлекаться

копировать

Сама не могу справиться с чувствами. Люблю его очень. Он тоже любит. НО получается и вместе не можем быть, и друг без друга тоже.
Я не хочу его терять..но у него есть ребенок (залетел когда-то)..и он сейчас там. Разорваться не может. Ребенок ему дороже.Ее не любит, но живет ради сына. Я не хочу ничего разрушать ему. Он тоже не решает проблему.
Поэтому могу только к крайним мерам идти..остудить себя и больше не мучаться....
И боюсь, чем это отразиться на мне..

копировать

"залетел когда-то" - это ПЯТЬ!!! )))))))))))))))))))

копировать

Скажу по--другому...Гулял парень-гулял....залетел..Но семью с ней создавать не собирался...Когда мы познакомились - он еще не знал что она беременна. Вот так. Мы встречались...потом он узнал об этом...НО мы жили после этого 2 года. Сын родился. Он помогал,и сидел с ним, и нянчился, и денег..все как полагается..Но постепенно ушел туда...к сыну...Вот так..мечется, тут я, там ребенок..
я устала от этого...
Вот и хочу заглушить эту свою любовь. А он пусть думает дальше, что ему надо от жизни.

копировать

залетел это тоже ПЯТЬ? Как??? мужик может залететь? Всю жизнь думала что это участь женщин ))) Я не вредничаю поверьте. Я Вам очень сочувствую, но Вы поймите - НИ ОДИН мужик НИКОГДА не будет жить с опостылевшей женой ТОЛЬКО ради ребёнка. Он Вас обманывает, что её не любит. Знаете сколько случаев когда любовнице так говорят, а потом она узнаёт, что "опостылевшая" жена счастлива и беременна вторым? Вы обязательно встретите свою взаимную любовь в лице СВОЕГО мужчины и будете счастливы! Чего Вам искренне и желаю! Только не надо никаких отворотов-приворотов. Оставьте Вы магию, не вредите себе и своему будущему счастью. Счастья Вам!

копировать

я ние хочу отворотов и приворотов....я хочу просто остудить свои чувства...

копировать

Остуда это тоже магия. Не стоит разменивать своё будущее счастье уверяю Вас. Вы БУДЕТЕ счастливы!!! Это не обсуждается! Знайте это и помните всегда что ВЫ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! Не надо магии. Найдите себе дело. Смените телефоны, обновите круг общения и Вы сами не заметите как быстро всё изменится

копировать

автор, а как же про клин, которым клин вышибают? Вам просто надо найти для себя новый объект любви. Именно сейчас, параллельно с этим вашим молчелом, который типа вас любит, но странною любовью. Не надо ждать, пока в сердце будет пусто и потом заниматься поисками! Надо именно сейчас искать и вытеснять эту опостылевшую любовь новой любовью!

копировать

надо клин..конечно..вышибить это все...только не знаю где искать этот клин...да и тут чувства не покидают...

копировать

в интернете, на работе, среди знакомых, на курорте, в спортзале и т.д. Если задаться целью - это фигня делов-то :-)
Чувства не покидают потому, что, кроме этих, нет больше никаких :-)

копировать

Не скажите. Я конечно понимаю что меня сейчас тапками закидают и докажут что я унылое гамно, но вот в инете искала, это кошмар, пробовала много, результаты такие что больше не хочу. Хотя сама и красивая и общаюсь нормально. На работе просто НЕТ мужчин практически, а те что есть не вариант (женаты и прочие причины), знакомых, не поверите нопрактически нет. Так бывает - долго объяснять., курорты и спортзал отпадают всвязи с нищенской ситуацией. Так что увы, но я Автора понимаю, сама в поисках "клина", но пока безуспешно. Точнее уже и не ищу ибо поняла что когда ищешь спецом пропадают все вообще

копировать

Вот и я о том же....с этим я на работе познакомилась. Больше на работе нет знакомств...Короче клин трудно найти..Ладно..не буду себя остужать..Все-таки побаиваюсь...свою карму нарушать...Может так оно надо и сверху задумано, чтобы так было..

копировать

Он не был женат...никогда..ни на ней, ни на ком другом...
просто вот так пару раз погулял..без любви..догулялся..

копировать

Но живёт то он с НЕЙ! Какая разница официально или нет?

копировать

Он ушёл к той женщине,в первую очередь.И гуляет на стороне.
Кобель ваш парень. Любите дальше.

копировать

Зачем осложнять свою карму?

копировать

а чем я ее осложню себе?? если он моя карма..это же сколько мне его ждать-то..

копировать

откат - ударная сила той энергии, который вы попользовались. Откат можно сравнить с выстрелом из оружия, чем мощнее оружие, тем небезопаснее его удерживать в своих руках при выстреле. Описаний откатов множество. Но суть одна. Это выстрел и обязательно обратный удар есть. Это не моральная часть, а техническая

копировать

Вы хоть раз стреляли? В неумелых руках от единичного выстрела калаша будет разбито плечо, а у профессионалов так - легкое пятно от приклада из-за сдавления кожи. Через несколько минут проходит :)

копировать

я именно это и написала слово в слово. Это и есть суть отката. В каком смысле стреляла, магией занимаюсь.

копировать

Под откатом понимают либо мифическое "возмездие", либо огрехи при неграмотно проведённой Работы. Последнее, разумеется, верно.