Поговорите со мной
Вязание на работу?? Совсем нет дел на работе?
Оденьте верхнюю одежда, чтоб не мерзнуть.
Я с батареей сижу сегодня
У меня фуба пуфыстая, тяжело и неудобно. Я тож на батарее сижу, но она у меня только с одного краю подтыкивается, а с другой стороны окно, и сегодня из него подло дует, несмотря на километры наклеенного специального скотча.
Да, дел сегодня нет, присутствие обязательно. :-) Я прошлую неделю пахала, как папа Карло. :-) Пожинаю плоды, тскзть.
Окна менять надо. Только это спасет. Нажалуйтесь начальству как-нибудь.
Получается нечего было работать больше. чем положено)
Ничего, работа всегда найдется. Была бы шея..
Нееее.... У меня работа имеет определенный конечный объем. И сроки.
А жаловаться бесполезняк, мы арендаторы в НИИ.
Если работа имеет объем и сроки,Это же замечательно! Сделал и гуляй себе! А смысл тогда приходить сегодня было?
Ну раз такое дело, то можно придумать. что сделать полезного без работы. Почитать в интернете что-то, например
А я работу как раз жду, кофе попиваю, музыку слушаю) У нас особо ничего нерабочего не поделаешь, народу много в кабинете, какгрицца, советами и вопросами задолбят))))
Я в инете ковыряюсь параллельно, ищу идеи для продолжения азбуки. Вроде по дороге на работу еще одну букевь придумала. :-)
Вязание - это такая зараза! Неделю назад купила себе спицы и понеслась... полтора шарфика с матами и слезами по поводу пропущенных петель, а остановится не могу. )) Зато теперь есть чем заняться, когда дочку с занятий поджидаю.
Мечтаю научиться вслепую вязать.
Спасибо, известный сайт. Но дело в том, чтоя не знаю, что связать НУЖНОГО. Т.е. то, что реально будет носиться. У дочки кофт/свитеров вагон. Сарафаны на весну уже навязала, сестре тунику связала на весну, себе вязать не хочу, слишком полная, мальчишкам тоже не буду вязать - у них полный комплект шмотья. Вот и мучаюсь в выдумке. Но спасибо за рекомендации сайта. Обязательно посмотрю, что предлгают, может доче какой головной убор интересный на всену связать...*в мыслях*
38 лет, вторые роды, первые довольно давно были, при том она достаточно хрупкого телосложения. Да и вообще, сейчас тенденция кесарить всех подряд, поэтому "конечно"
Насчет тенденции это точно. Вот моя подруга собирается рожать, боится сама и поэтомуц выискивает себе болячки, чтобы кесарили. У нее зрение слабое, но врач-окулист из федеровки разрешил рожать самостоятельно, так она все равно говорит, надо кесарить.
вот и моей Наташке с порога прям и заявили - только кесарево, типоооо возраст, таз узкий, бла-бла... она как раз не против была сама родить, но вот не дали.
А этой моей подруге тоько намекни она тут же согласиться. Я ей твержу, ты что?? ты же нормальная, здоровая женщина, почему не родить самой?А она "мне страшно"
А я дома сижу, гусь шкварится в духовке. Надо в поликлинику с дитем идти, неохота в такой мороз и нос высовывать. Как там, очень холодно за бортом?
Да я итак всю неделю тяну, ходили в прошлую пятницу, так расписание попутала, ушли ни с чем.
Мы сегодня с детками выходили, ездили в билжайший развлекательный центр для деток. оооочень морозно. Через 10 мин щеки жжет
Хай, девули! Гламурненько проводите время, как я погляжу ) На улице морозэбл! Не забываем поддевать пуховязные рейтузики до колен дабы не отморозить себе свои бесценные придатки ;) охооо!
Что на ужин приготовили? Фуагра?
Дамо, у которой гусь скварчит в духовке, почем дичь брали? )))
Какие нафик рейтузики!!!
Вот чего надо надевать: http://static.eva.ru/eva/250000-260000/259241/photoalbum/1264956389659.jpg
Или это: http://static.eva.ru/eva/250000-260000/259241/photoalbum/1264956292559.jpg
Пы.Сы. Ссылки из паспорта Леди Мохер
а я нет... с утра чей-то забыла, а потом муж обещал обед сделать и свалил куда-то, а я тут сижу без обеда... работаю... готовить не буду - не нанималась(((
восхитиссимо! у вас очевидно есть специально обученный слуга-китаец, который вам отсчитывает рисинки???
да, хочется фуагры с шампанским, а в доме только отварная пальчиковая морковь и паровые тефтельки...
Уста-а-а-а-ала!!! Еще вчера, и сегдня убитая полностью((( Правда отработала уже, хочу сходить за фруктами-овощами и завалиться к мужу в офис, с дружественным визитом, разжиться деньХами и прошвырнуться по магазинам)))Завтра выходной!!! Всем привет!
купите обязательно пальчиковой моркови!)))))
http://www.chefdoma.ru/Netshop/catalogue/Svezhemorozhenie/Ovoschi/Ovoschi_1065.html
я ее обажаю, думаю, что и вы полюбите )))))
А меня все бесит((( такое ощущение, что все сговорились и хотят меня разозлить....
Сижу беременная с болеющей дочкой уже вторую неделю дома. Муж вечно на работе. Мама и так редкий гость, да еще и заболела, чтобы меня сменить... хоть на чуточку..
Нужно заказть шкаф - не могу, меня все игнорируют - в какую компанию не позвонию - все меня сбрасывают или цены как за самолет(( неделю уже чокнусь с этми шкафом...
нужно заказать белье - ни во что не влезаю уже - в три магазина отправила заказы - в ответ тишина.....
короче все сговорилсиь против меня.....
сории, даже не читала других... боюсь что еще кто0нить меня будет бесить...
кто кого замучал? ничего не понимаю... (с)
если мы вас, то что вы тут делаете? мазохизмом маетесь?
если вы нас, то вы, видимо, садист...))))))
+1, не понимаю, чего на нее тут некоторые взъелись - нормальный адекватный человек, и появляется не чаще других, кмк... есть и более активные форумчанки.
Спасибо за поддержку. Сама не понимаю, как будто я здесь единственная. И никому вроде никогда не хамила. Стараюсь игнорировать анонимусов, не вступаю с ними в диалог. Здесь ответила, просто подумала, что это не то. Оказалось опять ОНО.
Вы преувеличиваете, меня вчера и позавчера не было здесь. И потом есть куча тем здесь, которын либо не в моей компетенции, либо не интересуют меня, Вам перечислить может, где меня нет?
Да никому не интересно, где вы есть, где вас нет. Просто поменьше мешайте людям разговаривать.
Заранее спасибо.
Коллектив анонимов.
я вам уже раньше писала - не проснутЬся, а проснуЦЦа)))
ПС: я тот аноним, на которого вы жаловались)))
яндекс.музыка вам в помощь! )
там можно что-то послушать расслабляющее, отвлечься.
заварите себе чай.
выпейте его.
желательно с чем-то вкусным и полезным для малыша )))
за шкафом может на выходных в Икею смотаетесь? а пока на их сайте посмотрите варианты? www.ikea.ru
а что? дешево, но сердито! и без наколок, как во всяких мелких фирмах.
за бельмем тоже в выхи зайдете в Меге (рядом с Икеей)
это все при условии, что вы в мегаполисе живете, конечно. Если нет - пишите, что-нить придумаем!
и вам пасиб)
ре проснулась, добрая))) выспалась)
я вот себе ужо чаю налила - пока добрый ре играет))
прям мысли читаете..тоже начинаю думать про икею)))