разбила зеркало во сне

копировать

подскажите пожалуйста, снится сон - вижу зеркало и с таким желанием и радостью бью кулаком два раза в него. испытваю радость агрессивную. к чему7

копировать

бьёте в своё зеркальное отражение или куда?

копировать

я не видела себя в отражении. но била в зеркало

копировать

били, чтобы разбить? или просто действие ради действия?

копировать

ну вот знаете когда адрнеалин в крови зашкаливает. энергия прет. вижу зеркало и хочу его разбить, сначала не решаюсь а потом - БАЦ_БАЦ два раза и довольная!

копировать

:-) знаю, но я спрашиваю, зеркало в итоге разбили?
В общем, не буду вас мучать наводящими вопросами, мне сейчас убегать уже. Могу предложить вам ассоциацию вашего зеркала из сна, как двери из другой реальности. Подумайте, если вы били в зеркало с агрессией и остались довольны своим поступком, значит, вы били по тому, что увидели, и не важно, что это было? Важно то, что увиденное вам не понравилось.
Картинки подсознания я бы сложила в то, что сейчас вы недовольны отображением собственного восприятия жизни на фоне реального положения вещей.

копировать

в том то и дело что я ничего там не видела, только зеркало не стене, которое мне захотелось разбить, ну типа доказать самой себе чтоли - смогу ли разбить зеркало! :)

копировать

сможете ли вы разбить существующую реальность и найти другую? :-) именно это хотели узнать?

копировать

я вобще не поняла что ждать от этого сна!? что мои действия означают или на что обратить внимание :)

копировать

подумайте с чем у вас лично ассоциируется зеркало. Попробуйте исходить из своих личных жизненных определений и ассоциаций. Не надо ни ни кого полагаться - сколько людей, столько снов и каждый сон индивидуален. Ваши действия во сне означают решение действовать радикально и весьма агрессивно. Только в реале вы почему-то так не действуете, а перенесли свои решения в другую плоскость (зеркало - иная реальность).

копировать

спасибо! я вас поняла!:) посмотрела это с другой стороны. да, в жизни мне хочется действовать как во сне - жестко и решительно. но сейчас таких ситуаций много, присмотрюсь! спасибо еще раз!!:) а то пошла читать сонник в инете, чепуха еще та