Про четкое формулирование желания и результаты.

копировать

Дорогие участники форума, меня интересуют очень ваши мнения вот по какому вопросу:

Перед Новым годом я здорово разобралась в себе и к моменту новогодней ночи четко осознала чего я хочу в 2011 году.
И загадала 5 желаний, которые написала на бумажке в новогоднюю ночь, сожгла и закопала в тайский песочек на берегу моря, запила шампанским и ушла на праздник.

Вернулась из Тая и полетело.
2 желания исполнилось в первые 2 недели. Я не искала работу, но мне предложили серьезную должность в хорошей компании с отличной перспективой. Я охренела, и конечно согласилась

А потом, ко мне вернулся мой бывший, о расставании с которым я очень сожалела, мы долгое время были в разлуке и не общались совсем. Но он вернулся, мы помирились и сейчас...Меня забрасывают такими признаниями в любви, несвойственное для него трепетное отношение, постоянно говорит о том, что его безумно ко мне тянет, и он любит, не может, колбасит...
Он просто в этом своем проявлении не похож на себя.

И я задумалась, а когда ты всем сердцем просишь пространство о сбыче сокровенных мечт, это же посыл энергии, откуда у него такая тяга вдруг ко мне с которой он не может справиться? В общем, не сделала ли я ему чего плохого?

Буду благодарна, если мнением поделятся местные специалисты :) Спасибо!

копировать

не специалист, но рада за вас искренне! :)

копировать

Спасибо :)

копировать

вы сделаете плохо, если будете сомневаться - вы поймите по мимо ваших мыслей, есть еще чисто технические вопросы во всех околомагических делах, невозможно то заносить тесто в тепло, то на всякий случай ставить его в холодильник. Если вы пожелали для себя, то неужели вы загадали для себя что-то плохое, нельзя в себе сомневаться, если задуматься любое действие можно разложить и в конце концов прийти к выводу, что оно вызвало целую цепочку негативного и плохого для других. Вам нужно уловить момент и исполнить все до конца, тк судьба не любит, когда у нее не берут подарков.

копировать

Спасибо Вам, все поняла. Я просто испугалась, что своими эгоистичными желаниями натворила что-то плохое человеку, которого так и не смогла разлюбить. Скажите, а Ваше личное мнение, стоит ли так усердно мечтать, это честно?

копировать

человек мечтает о том, что хорошо лично для него, желания исполняете не вы и поэтому о том "пропустят" ли ваше желание на исполнение не вам и беспокоиться.