Как заставить Деву полюбить?

копировать

Девочки, есть кадр, от которого я без ума. По гороскопу он Дева. Включила всю свою женскую сущность, уже 2 месяца как пытаюсь его приблизить к себе. Но как то получается 1 шаг вперед, 2 шага назад. Девочки, у кого какой опыт, какие еще хитрости и уловки включить, чтобы обаять Деву? Что он любит - напор и инициативу, или все-таки отойти пока на 2й план?

копировать

Напора точно они не любят

копировать

Мой БМ был Девой. Реально плакал парень, когда в любви признавался, а замуж звал - на коленях и тоже весь в слезах. До сих пор звонит и говорит, что он был со мной счастлив, восхищается и уважает.
Так вот я его сама взяла и влюбила, а рецепт Вам уже ниже подсказали: они королев любят и нужно стать королевой, чтобы в Вас всё вызывало в нём реакцию "Ах!".
Станьте ослепительной, идеальной, самой лучшей, вне конкуренции - и он Ваш.

копировать

+1, такая же история с бывшим...в любви признавался плакал, расставались с ним - плакал, ппц какой-то был. И про королеву тоже верно. Мы уже 6 лет как не вместе, я говорю ну как так? давно бы уже женился, за тобой девки бегают табунами. А он отвечает мол, моя беда в том, что мне нравятся только такие как ты (красотки с запросами, которые не идут, а несут себя, пинают, издеваются), а хочется влюбится в белую, мягкую, пушистую...вот поэтому ничего и не выходит...На мой взгляд - если вы "королевна", стервочка - все будет путем, они это любят...если вы белая и пушистая - то тогда по совету ниже - залезть, сделать ребеночка и будет вам счастье))))

копировать

да, у них какая-то обостренная потребность поклоняться женщине, это те мужчины, которые ценят женскую стервозность, именно это я и имела в виду, когда написала, про их принцип "полюбить так королеву" :-)

копировать

:))

копировать

Да, так и есть. У меня муж-дева, все в точку

копировать

А я не согласна, хоть и много согласившихся :) У меня с таким описанием был МЧ РЫБЫ, терпеть не могу Рыб с тех пор, а мой Дева совсем не такой!

копировать

да, пожалуй вы правы, насчет королев.

копировать

на хер эти девы, если ты королева))

копировать

на второй однозначно, повышайте свою значимость, не бегайте за ним, но обращайте на него внимание, по-королевски, искоса. я к одному уже полтора года пытаюсь приблизиться и все так 1 шаг вперед 2 назад. но у нас работа, это усложняет.

копировать

влюбить в принципе невозможно. Моя невестка тупо залезла на моего брата (он дева), сделала ребёночка, теперь живут.

копировать

такая же ситуация,окручиваю одного ДЕВУ,тоже шаг вперед,два назад((((уже бросила затею,наверно не мое

копировать

у них принцип "полюбить так королеву", станьте королевой :-)

копировать

я вас умоляю!

копировать

согласна, они эстеты и женщина должна быть у него самая лучшая. Напора не надо, включайте игнор изредка, Вы должны быть интересны и новы. Живу со своим Девой 15 лет и он добивался меня долго, а я не обращала на него особого внимания, было куча поклонников и это его еще больше заводило:)))

копировать

Деву заставить вообще невозможно, но уж если они себе что в голову вбили - ничем не вышибешь.

копировать

Замужем за девой 8 лет.
Любить так королеву! это сказано в точку!!
С ним всегда надо выглядеть на 100% ,у многих мужья не замечают вообще в чем жена дома ходит итд .а тут нет,попробуйка одень халат:)) переодеваться конечно заставлять не будет,но ощущается недоумение!!
Очень любят ухоженность в женщинах от кончиков волос до кончиков ногтей.
Так что Вам надо сиять внутри и с наружи:))

копировать

шота не похоже на моего брата. У него жена такая лохудра-жуть! Дефка хорошая, но выглядит просто пиздец! Там скорее анти-королева :)

копировать

Мой Дева как раз таки их тех - кому пофиг на внешность :) Видимо не только в знаке зодиака дело, но и в человеке.

копировать

Открываюсь. Я автор. В том то и дело, у меня по жизни - мужья, любовники и ЭТОТ - Девы. Я включила королеву на все 100%. Вижу - он млеет от меня и фигеет. А с другой стороны боится, и как я понимаю попасть от меня в зависимость. Не проятся и включить игнор я не могу - он тогда совсем уйдет в АНРИАЛ СИТЮЭЙШН. Пытаюсь держать его в тонусе, но как-то расстерялась... Не пойму, чего он все-таки хочет, либо актив, либо пасив...

копировать

он не боится, а осторожничает:) Кстати, своим таким поведением он Вас и увлекает. Расслабьтесь чуть-чуть и "пошлите" его немного и тогда узнаете - интересны Вы ему или нет. Если интересны - он обязательно проявит инициативу даже тогда, когда Вы уже ждать не будите.

копировать

Чмок от всей души! Вы попали в точку! Мужики, слабые на передок, меня совсем не прельщают. А этот... У меня все мои мужики раскалываются на 2й день, бегают, скамейка, луна, елисейские поля...) А я их давлю, свом авторитетом и женской блядкой сущностью. Уже в активе много разбитых сердец. Но они мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ!!!! А этот козел игонрит меня (я так не привыкла), по этому и стал моей мишенью... Я - овен)

копировать

ну и я откроюсь:) Замужем за Девой 15 лет:) Знаю теперь Дев вдоль и поперек! Я тоже Овен.

копировать

ну и я с вами, замужем за Девой 10 лет,я Овен, когда познакомились я его избегала, пряталась и всячески пыталась от него избавится, видно его это и зацепило, добивался долго, упорно и вот результат. НО мой Дева не романтик, не хлюпик, наоборот твердый, даже жестокий иногда.

копировать

почему избегали?

копировать

не в моем вкусе был, молодой прыщавый, а потом перерос, красавчик.

копировать

:-) мужчина-Дева романтик, это звучит примерно как добрый крокодил-вегетарианец)

копировать

Прям столка сбили. Я овен в поиске. Дев всегда обходила сторной, т.к. папа дева-ленивый, денег не умеет зарабатывать, маму часто унижает, сплошные "не". А тут появился друг у меня -прям поразил, и деньги есть и рукастый и секес опять же. Вот вижу как вы говорите, буду как за каменной стеной и всю жизнь будет только меня любить. Может потом говно все вылезет?

копировать

еще как вылезет :)

копировать

ДЕВА: ЛИЦО ВРАГА
http://www.dazzle.ru/astrology/zodiak/dev-lic.shtml

копировать

:-D а похоже ведь!))

копировать

"Он и сам готовит, и сам стирает, и сам убирается, и сам в магазинчик сходит, и сам всё остальное сделает. «А ты поспи, дорогая, отдохни», - говорит он своей охмуряемой избраннице." НЕЕ это не про моего, мой сам не может разогреть приготовленную еду, сам её достать из холодильника, в магазин сходить сам??? да вы что , я не знаю что нужно покупать, пошли вместе. И насчет его мужской силы тут тоже не правда, моему нужно всегда и везде, но не маньяк.наверно у меня неправильная Дева, чему я очень рада, ответственнейшего человека не найти.

копировать

извините, но полный бред)))

копировать

Может есть какая капля истины, но не более. Недавно рассталась с ГМ девой. Прожили три года, претензий к нему масса, но к сексу никаких. В постели всегда все было на высоте, если б не это раньше б расстались.
И сейчас встречаюсь тоже с девой все ок.

копировать

((( А почему не про всех есть?

копировать

это не ко мне...

копировать

полный бред

копировать

вы хоть сами то по знакам сами прошлись? там пусто...

копировать

Как ни странно прошлась,но ткнула в Весы-там не пусто))

копировать

100 % нужно просто прекратить эту охоту за ним, реально если нужно будет - сам проявится, я с одним девой вообще просто в любвниках оказалась за 2-3 дня, с другим так же...а так бегать за ним это глупо можно вообще сойти с ума от всяких что подумал, что сказал, немного заняться собой....и про него забыть....

копировать

Девочки, знатоки Дев..немного необычный к вам вопрос (не осуждайте, пожалуйста, я сама себя уже осудила) Будет ли Дева -мужчина завязывать отношения с замужней женщиной при условии, что он безумно влюбился в неё (это абсолютно точно!)
Вопрос для меня важный...с мужем отношения уже умершие(дальше некуда)
И тут мужчина Дева нарисовывается, знает о моем семейном положениии (его позиция пока не понятна)..но я ж не могу так в лоб заявить что семья уже на нуле....с ума схожу.
Спасибо за понимание:)

копировать

У меня есть один поклонник - Дева по гороскопу. Он год где-то "кругами ходил", потом "открылся". Я ему однозначно сказала, что "можем быть только друзьями", т.к. я замужем.

копировать

да может мне кажется , вопрос в размере любви, если любит будет готов начать отношения и там уже видно будет , если нет, тогда и причин куча найдется...

копировать

девы далеко не дураки и прекрасно анализируют ситуацию исходя из небольшого количества данных, если вам не понятна его позиция, то так и есть - это и есть его позиция, а влюбленность никакого отношения к принятию решений и к позиции не имеет отношения. Влюбленность - предвкушение сладкого, а все остальное бытовуха, которая деву интересует меньше всего

копировать

Чегой-то? Их только быт и интересует...

копировать

не спешите.недавно так обожглась.вот прихожу в себя. а какой был обходительный,мля,вот и я как идиотко и расплылась.

копировать

Не знаю, как насчет безумной любви, но мужчину-Деву на моей работе не смутил факт моего замужества совершенно. Но, правда, о любви речь не идет, говорит, что хочет меня, заботиться, уже почти полгода длится эта ситуация.

копировать

Говорю Вам свое экспертное мнение :) Если уж полюбит Вас, то ни семья, ни семеро по лавкам его уже интересовать не будут. Меня так Дева (мой всторой муж) из семьи увел. А один ходит в вечных ухожорах. Хотя я давно уже и не девочка, 2-й раз замужем, да и дети на шейке

копировать

Будет,если оценил,что вы - то,что надо)

копировать

А в сексе Девы как?

копировать

а НИКАК, к сожалению(((

копировать

+10000

копировать

А в каком смысле никак? Их секс постольку-поскольку интересует, им мало надо? Их не заводит секс? Или им надо немало, но делать не умеют?

копировать

секс их интересует, но довести до фейерверка получается очень-очень редко, все банально засунул, кончил, высунул, и спать. :(

копировать

Ну не знаю...У меня Л Дева.Причём конкретная.Секс просто чума))))) Изобретательный мерзавец.И всё для меня)))

копировать

ну вот тут не согласна, у меня Дева был "ЕЩЕ КАК" в постели...

копировать

У меня первый мужчина был Дева, потом были мужчины, но такого как он больше не было, самый хороший и страстный любовник был.

копировать

Девочки, а Скорпионши с Девами как ладят?

копировать

нормально ладят))) если бы моя Дева (М) вовремя взялся за голову, нашел работу нормальную, а не пел песни из разряда (зато как Я тебя больше никто любить не будет....) - мы бы до сих пор были вместе, а так...я просто не люблю, когда у меня на шее сидят, про любовь поют, а толку как с козла молока...

копировать

Блин, девочки, сейчас читаю этот форум и охреневаю, насколько все сходится. У меня был дева, добивался 2 месяца. Ровно 7 месяцев провстречались, ушел((( за 2 недели до этого звал жить вместе. Да какое 2 недели, за 15 минут до расставания писал-давай жить. А потом такое((( сначала общались как друзья, но я не смогла. Первая прекратила общение. Теперь сижу рву волосы. Так как не понимаю, что у него в голове, вроде ушел, а вроде и нет. Но первая ни за что не позвоню(((

копировать

давно ушел? если давно то помашите ручкой и забудьте, если недавно то может проверяет на вшивость, любят они играть в эти игры, типа любит или нет, придет не придет, позвонит первая или нет. Но вообще они гордые собаки, но если любит придет сам и будет делать вид что ничего не было. А понять что в голове у Девы это из серии фантастики, сейчас одно через секунду другое.

копировать

Очень точно.

копировать

Ушёл месяц назад, вчера написал, что скучает по нашему общению. я молчу....

копировать

верно

копировать

у меня тоже был Дева...хм...до сих пор вспоминаю с содроганием...плакал как баба, если я хотела уйти...букеты носил огромные, в любви на коленях признавался (все как у ДЕВ) и ревновал страшно. а как только решили расписаться, и он понял, что все в его руках, так себя и проявил -руку поднимать начал. слава Богу -хватило ума за него замуж не выходить. до сих пор ненавижу мужчин Дев.

копировать

У меня все тоже самое с Козерогом было - слово в слово..))

копировать

Девочки у меня сейчас тоже ситуация проблемная с девой. Познакомились все начиналось замечательно и очень бурно! Но потом стал себя как то странно вести. Периодами пропадает. Говорит что скучает, но пропадает при этом. Очень хочется его завоевать, но я честно говоря теряюсь….я с таким раньше никогда не сталкивалась. Даже не знаю как к нему подступиться правильно((((

копировать

да пошлите его подальше, дальше еще хуже будет, если он в самом начале отношений такое творит то дела плохи.

копировать

а моя любимая Дева заезжает за мной на работу, рассказывает мне свои секреты, катает ночами на машине, даже познакомил со своей бывшей, они коллегги, вчера сказал, что привык ко мне, но при этом никакого интима, хотя общаемся лично и по квипу часов по 16 в день, созваниваемся иногда. Скажите, про что эти отношения?

копировать

рядом постою... та же фигня, разговоры, познакомил с друзьями, иногда выходим вместе в свет, много общаемся. интима нет.

копировать

Девчонки, что там с вашими Девами? А мой наоборот, после расставания предложил остаться только партнерами по сексу(((( Месяц мы с ним не общались. Сейчас возобновили отношения, пока только в переписке.

копировать

самое главное не написали - сколько встречаетесь? они все поначалу идеальные, со временем все переходит в полный хаос