Рыбку как споймать ?;-)

копировать

Мужчину-рыбу легко словить на крючек? Что их привлекает и интересует?
На что клюют?;-)

копировать

Им нравится, когда из за руку берут и ведут, чтоб им сказали, что они вами "избранные". И еще им нравится, когда о них заботятся.

копировать

аха:-) т.е. если я 1ая ему напишу смс и спрошу ,как его дела- это мне ток в плюс? не будет его раздражать,что "достоевская,"?;-)

копировать

будет. лучше самой ничего не предпринимать. а если он проявит знаки внимания - не отказываться.

копировать

да они сначала настойчиво прояляют внимание, а потом пропадают. Я уже блин, зарекалась, если мужик встретиться рыба-то все,сразу досвидос, потому как наелась я этих рыб по самое немогу и нехочу!

копировать

эт мой 1й опыт, и такooooой желанный:-):-(

копировать

поймать - легче лёгкого, но удержать в руках трудно - скольские, изворотливые брехуны :)

копировать

И что ж делать то?:-( Какой нужен к ним подход?;-)

копировать

подход для какой цели?

копировать

что бы встрескался по уши...ну и,как полагается,хеппи энд:-);-)

копировать

а вы внимательно прочли вышенаписанное про рыб?

Поймать их можно в койку, в остальном - это склизкие сущности... которые будут вам врать, гулять, тратить бабки и оставаться абсолютно эгоистичными натурами :)

копировать

Внимательно,но! хоЦца услышать обнадеживающее:-(:-(

мне для койки мало,туда и без рыбки очередь желающих,бери-не хочу. Мне для души еше О!как надо:-);-)

копировать

Он Вам будет ссать в уши, а в душу ложить кучами, но так красиво. На всю жизнь выберете себе кого-нить другого)) Надежнее)))

копировать

Надо себя перебороть:-(:-) а кто хорош для жинзи?:-)

копировать

о!!!!!+100000...Наткнулась на Рыбу.До сих пор не могу отмыться.Сначала,как в сказке..И причем в эту сказку не верила ..но ведь так проехал по сердцу и по ушам,что,блин,до сих пор пытаюсь его оправдать..Может,и есть правдивые Рыбы.Ведь это и от имени зависит..и от года рождения,и от воспитания...и от жизненного опыта.Всех Вам благ!

копировать

я с рыбой уже 15 лет) а все слушаю: Все у нас будет, будет, обязательно будет))))))

копировать

зато как говорит позитивно:-);-)

копировать

живет мечтами и ждет, что все упадет с неба.

копировать

я уже медленно его ненавижу:-(

копировать

++++1.В этих мечтах плаваю,как говно в проруби уже 3 года.

копировать

У меня муж рыба, ужасно не собранный человек, любит слушать, какой он исключительный. В то же время не любят ответственность, все приходиться делать самой, потому что рыба рассеяна по своей натуре.

копировать

ой:-( эт не хорошо:-):-(

копировать

ну да, еще добавлю мечтательность, не опора по жизни однозначно, любит, чтобы за него все делали и опекали. Плюсы: хороший и внимательный любовник и хороший отец.

копировать

Дык плюсы -это самое важное:-)разве нет?;-)

копировать

ну да. только к безответвенности ещё добавляется лень, умение врать, пускать пыль в глаза, абсолютно не думать о завтрашнем дне. ну типа как вот мой муж - у нас ипотека, двое маленьких детей, долгов получилось набраться - а у него "нету вдохновения работать" и нету абсолютно желания искать новую работу. я дома как могу пытаюсь найти подработку и на работу выходить уже думаю из декрета потому что я реально не знаю чем кормить детей и платить за квартиру. а муж витает где-то в облаках - ну что ты паникуешь, как-то все уладится. ждет наверное , что откуда-то сверху упадет что-то и ничего делать не надо будет. а так да - детей любит :) ещё момент - одолжить деньги на подарок мне допустим,на который надо будет месяца 3 очень хорошо подумать как деньги эти отдавать. я вам очень желаю, чтобы ваш "рыб" был самым замечательным, но мне в этом браке кажется, что это мои проблемы, что я вышла замуж и родила детей - вот теперь и думай как прокормить мужа, детей и ипотеку вытянуть.

копировать

Ой:-( очень невесело:-(
как-то не по партнерски получется:-(

чет мне уже и рыбку не очень хочется:-)

копировать

+1000
насчет денег, вообще пофигу всё, может залезать в долги, причем большие, совершенно не думая о последствиях и как их отдавать. были постоянно с этим проблемы. никакой ответственности перед семьей!!! подумайте! знак ненадежный! по моему мужик должен иметь ответственность!!! сейчас разошлись, никаких аллиментов я не вижу, изредка только давал. тоже самое у него было и в первом браке, где тоже ребенок, ни хрена не помогал и не интресовался, может быть ребенку нужно что-то
любит красиво петь и говорить, аж заслушаешься. кругом виноваты все, только не он!!! агрессивный, любитель поорать и покачать права, никогда не скажет извини. короче король!!! и всё!

копировать

очень все печально...уже страшно за себя:-(

копировать

Ну и от меня пару слов о рыбах.Брехуны страшные, эгоисты, только думает как прикрыть свой зад. Как только что-то не по его истерит. Так сейчас меня выкидывает с квартиры, зная ,что я одна в чужой стране и никого нет. Ну ничего пробьемся. Но самое интересное,что была у нас фирма,он наделал долгов и теперь это все дерьмо спихивает на меня.О проститутках, бабах, пожить красиво, вообще молчу.Тьфу блин, хорошо ,что только 5 лет потратила на этого вруна.

копировать

:ups3:ups3:ups3
:sick3

копировать

У меня МЧ творческая рыба, и я тоже рыба, но не творческая. В нашей луже многое приходится делать мне, любит искренне, но что на уме так и не знаю) любит заботу, теплое слово, любит писать в вечерних смс после 15 прощальных "напиши мне что-нибудь"))) но при умелом нескандальном обращении результаты потрясающие))) про несобранность также верно))) если в комнате жарко спать зимой - найдет решение в переезде на ночлег на кухню, но никак не убавить батарею))) в общем прикольно с рыбой, добрый, не говно, в хорошем настроении очень часто.)))

копировать

Вот это радует:-)

а вообще они скормые? сами стесняются действовать?

копировать

Ну как Вам сказать, скромнягой не обозвать :)) Если есть интерес - очень настойчив. Секс классный, без соплей и нюнь, очень качественный))

копировать

Ну как-то мало активный он,интерес есть, заметно его старания,но,наверное, я жду больше мотивации,что ли?! самой не хочется действовать, а терпения все меньше и меньше:-( че делать то?

копировать

Девочки,еще есть мнения/советы?:-)

Мне много не надо,всего лишь 3 желания:-)

копировать

У меня было 2 рыбы. Первый - сильная личность, страстный интроверт, эдакий степной волк. Он сразу вызывал к себе уважение, где бы ни появлялся, хотя обычно говорил очень мало. Умный, интересный, неординарный. Любовь с его стороны была ко мне безумная. Но я была дура молодая, разница у нас 10 лет, ушла к его другу, вышла за друга замуж.
Второй рыба был сравнительно недавно - п**бол и врун, правда, при деньгах, надоел очень быстро своим враньем и исчезновениями, да и тупой он какой-то был.

копировать

Т.е. есть и породистые среди них:-);-) Уже радует:-):chr6

копировать

муж- Рыба.
ну что могу сказать, не очень легко нам с ним пришлось первые года.
Вспыльчив, не очень уровновешан.
Хороший любовник, отец так себе, но дочку оч любит.

Надежен, опора по жизни, умеет решить проблемы разного уровня.
Насчет вранья, ну да есть такое, но не дома. Хотя не скзаать чтоб прям часто и сильно.
Если кто неугоден ему - может смешать с грязью одними словами.
Любит нравиться, чтоб его хвалили.
В быту ноль почти. И безууумно ЛЕНИВ.

Но зарабатывать хочет и может.

копировать

а если его женщина всегда ухожена и на высоте-все одно будет искать новье?:-О

копировать

мм. моя Рыба ниче не ищет, вот про пялится на всех подряд и со мной и без меня - очень похоже, как ниже написали.
но мой и ленивый до ужаса))

ваще мой надежный товарисч. ттт.
уже 8 лет мы с ним.

копировать

Ура! есть таки хорошие:-);-) Совет вам, да любовь всегда!:-)

копировать

Блядуны они по жизни. Ни одну юбку не пропустят.

копировать

точно, если гулять не будет - будет на всех пялится! и при вас и без вас
для них все бабы красавицы

копировать

обЫдно:-(

копировать

+1000000

копировать

+мильён

копировать

Прям не РЫБЫ, а КОЗЛЫ:-(

копировать

Я свою Рыбу так и зову "Козел". Согласен)))

копировать

а любите его? или всему приходет конец?:oops

копировать

Люблю.
Но он сегодня мне сказал, что пришел конец. Вот Вашими же словами "Всему приходит конец"
И слава Богу!

копировать

нахрена он вам такой?скользкий,обманчивый,адреналина мало в жизни-вам мало не покажется!первое время может и пыль пустить,а потом рога не отпилишь.Вам верно выше все написали.

копировать

Во и сама думаю...нахрена он мне надо?:-О :-( а ведь что-то в нем тааааак зацепило, не могу отцепить от себя:-( даж не знаю,как бы быстрее вылечится от этого интереса к нему?!:-(

копировать

я с вами. Увлечена рыбкой, пытаюсь поймать, то приближается, то уплывает. на бл-на не похож. на вруна тоже. нравится.

копировать

вот именно это терзание и не дает покоя:-(:-)
Обычно мужики сами лезут в душу и достают немеренно смс-ками,наврщивые планы и предложения, а тут с точности наоборот...этим и зацепил:-)

копировать

какой год еще важен
мой рыба-змея: основательный парень, медлительный но все делает на совесть, руки золотые, считаю умным, не многословный, дети обожают, любовник замечательный, не обидчивый, не пьет, не курит, не гуляет, помогает, любит меня(не знаю за что:), не врет никогда!!!(8 лет вместе), денег правда не много зарабатывает, но по сравнению с + считаю это фигня ну и покушать любит:), короче я счастливая!

копировать

Ах, даже так:-) Мой рыба-коза :-);-) надеюсь не "козел";-)

копировать

не хочу огорчать, но как раз-таки "козел". этот знак хорош только при хорошем стечении обстоятельств. при ималейших проблемах они "абстрагируются". в гороскопе пишут - типа на хорошей лужайке этот знак будет хорош, но если появятся проблемы, то он будет только жаловаться на жизнь и не искать решений. проверено практикой на моем рыбе-козле. я вот сейчас очень серьезно задумываюсь над разводом. потому что мы не семья, а я одна с тремя детьми. "старшенький" абсолютно не помощник в трудную минуту.

копировать

Ну все...я полностью сникла:-( совсем не ожидала,что все так плохо:-(:-( а ведь уже втрескаласЯ я,хнык:-(

копировать

Ох, мой тоже змея...77 год? тоже классный, как мне кажется... но близко не знаю пока.

копировать

да, точняк,идем вместе или стоим на улице,так дооолго и задумчиво обсматривает баб мимо проходящих или стоящих. Или может устроить переглядки , например, в клубе, если какая-нибудь на него обратит внимание. А я тут рядом "не стояло". Хотя я довольно яркая и интересная женщина и ухоженная, тоже, полный игнор, сама звоню, сама встречи назначаю. Ему все пофигу, вообще,мой холодный рыба и никогда не понятно, что у него на уме и какие у него ко мне чувства.

копировать

жесть:-( дааааа...и че я в тебя такой влюбленный?:-);-)

копировать

ага,перечитала свое сообщение и сама посмеялась))Ну ,они по-моему вообще не способны любить, эгоисты.

копировать

Рыба это еще тот геморойщик
все что то трепещеться и колется ему и хочется тьху короче поубывав бы
водолеям противопоказан они от нашей прямолинейсности впадают в ступор и зависают

копировать

водолеев мужчин знаю непонаслышке! сама замуж "вляплась" с таким, таких эгоистов еще поискать надо...ужас-ужасный:-( по-этому рыба на фоне водолея- просто сказка:-);-)

копировать

что правда так все плохо? может мы " не умеем их готовить?"

копировать

Ура! я не одна тут страдаю с момента прочитанного:-(:-) и че бум делать то?:think

копировать

Терпение,терпение и ещё раз оно же, как с ребёнками:)

копировать

а вы кто по гороскопу?
у меня лично руки опускаются, я люблю инициативу, но зацепил млин

копировать

Я-львица:-):animal1
Мы по гороскопу так себе...на волоске от смерти:-);-)

копировать

Сама рыба. За мной год очень настойчиво ухаживал мужчина-рыбы и подружка жила с мужчиной рыбой. Ну 1 и ,как мне кажется, самое главное мужчине рыбе нужна женщина с очень приличным интеллектом, самодостаточная и ЧЮ. Мне кажется, что они могут быть преданными и верными, но нужно очень грамотно сохранять дистанцию "поводка". То, что провожают глазами других женщин- наверное да, но как мне видится, это не очень страшно. Привирают, в основном для того, чтобы показаться чуть лучше и круче, чем есть на самом деле с целью понравиться и заинтересовать собой, при этом если Вы допустим скажете (аккуратно), что Вам гораздо интереснее его внутренний мир, то возможно, и откажутся от вранья, но тогда будьте готовы к тому, что откроет душу - очень возможно, что Вам это не будет нужно и Вы пожалеете))) Немного перфекционисты- на мой взгляд это неплохо, и конечно с периодами упертости или легкой депрессухи, но если любить и СЛЫШАТЬ их - вполне себе радостными они будут))) Да! И еще - по-моему больше, чем многие другие мужчины готовы отдавать душевного тепла, заботы - но Вы действительно должны им нравиться. Короче, по-моему им нравятся довольно яркие, но не жесткие, а думающие личности. Вот. Это мне надумалось при анализе двух мужчинок и немного себя)))) Лично мое мнение

копировать

а что если очень тактично но недвусмысленно дать понять, что он нравится? впадет в ступор как выше написали? и что этот ступор означает?

копировать

Я бы не стала так делать. Если изначально не он Вами заинтересовался, а Вы, то лучше либо как- то не стандартно себя повести ( при этом обязательно, чтобы это было элегантно, красиво и прилично), либо затянуть его в какие- нибудь филосовствования ( при этом лучше больше слушать и свою точку зрения высказывать в мягкой и деликатной форме, периодически соглашаясь, но и свое мнение высказывая, опять же необычное)), либо очень ненавязчиво предложить свою помощь, не рвя на груди рубашку и очень вовремя ( но это мне кажется не луччий варьянт)))). И главное все это легко и с небольшой все же дистанцией))) Посидела- подумала... Кароч все как с большинством мужчин))) ну вот в чем не сомневаюсь - дур, примитив и глупость они донт лав)))

копировать

Дык уже споймалси, ток осталось понять "че те надо,че те надо,может дам, может дам че ты хошь":-);-)

копировать

Рыбу ловят, извините, за хер. Только оно вам надо?

копировать

ну к кому-то же надо такой хер пристроить?:-) пусть "пока" буду я:-);-)а время покажет:chr3

копировать

смотрю, Рыбы не в почете тут....

копировать

Тут ни кто не в почёте ))) Скорпы - зло! Овны - бараны! Козероги сами понимаете кто ))) Рыбы скользкие суки. Раки вялые, Львы сами себя любят и тд и тп )))))) Это же ЕВА.СРУ!!! ))))))))))) Здесь нет любимчиков )))

копировать

А вы что здесь делаете, стесняюсь спросить)))?

копировать

Я тоже заметила такой исход:-) Ведь в каждом знаке зодиака есть ложка дегтя,но где-то это очень крупногабаритная, а где-то чайненькая;-);-)

Ева никого не щадит:-) все таки он мне нравиЦЦо:-);-):chr3

копировать

весь топ про раков не осилила, но кажется там хвалебного много

копировать

Таааакс...и накой тогда мне рыба?!:-);-) *ушла в топик о раках*:-)

копировать

рыбы - очень сложный знак. Чем меньше интеллекта, тем больше тупизма и агрессии. Чем выше интеллектуальный уровень, тем больше искренности, нежности и благородства.
Ну, и от творческой стороны натуры многое зависит (классические рыбы обязательно творческие люди).

копировать

это вы об эмоциональном интеллекте?
знаю классическую инертную умную рыбу, совсем не творческую - технарь до мозга костей

копировать

об уме и разносторнности развития личности :-)
Интеллект с творчеством не связан. Я про классических творческих личноятх-рыбах упомянула.

копировать

Ой ,мамо:-)

как все сложно то...:chr3

копировать

что означает этот смайл?)просто любопыцтвую)

копировать

Что все в наших женских руках:-);-)*наиваная я*;-)

копировать

в защиту рыб хочу сказать. есть в примере и хорошие варианты. у меня подруга рыба-лошадка - будучи в декрете(!) начала свое дело, отрыла сеть развивалок в нашем городе.
сосед - рыба-змея - не семи пядей во лбу, на заводе работает рабочим сначала, уже сейчас мастер. до свадьбы гулял конечно - кидался на все что шевелилось. женился - примерный семьянин, страется, ремонт делает, с ребенком занимается. зедерживали з.п., так взял отпуск - поехал с другом в другой город деньги зарабатывать, вообщем, ответственный семьянин.
мой, конечно, рыбка-козлик, витает в облаках. при хорошем раскладе - все более менее, при плохом, когда надо напрячься поработать, может сменить работу - не шевелится - как-то все уладится, откуда-то из космоса деньги к нему прийдут... что делать и есть детям пока помощь из космоса не пришла - непонятно. "ты от меня слишком много хочешь, может в следующем месяце я что-то заработаю"....

копировать

Зачем вам этот тип нужен?:)
Слушайте, поощряйте и верьте его байкам:) тот ещё пиз*бол