Нерукотворная икона во сне

копировать

Вижу во сне, что на каком-то стекле (не помню) на моих глазах проступает образ нерукотворный. Я такой иконы не видела никогда, знаю, чтто икона православная. И меня во сне такая истерика охватывает, что Господь уже явил мне чудо, чтоб я уверовала. Я рыдаю о том, что раньше сомневалась. Но почему-то понимаю, что это явление уже край, дальше так жить нельзя, нужно верить. Но что-то меня держит, а что не пойму.
Сейчас просмотрела все сонники в нете, ничего путного и подходящего под этот сон не нашла. Неужели мне дается знак, что живу неправильно?! А из неправильного, как я считаю, это только то, что терплю мужа, который относится ко мне не так, как мне хочется (много всего еще с его стороны неправильного, но не супер криминального, со стороны он вообще паенька), что не могу разойтись с ним, т.к. 2 ипотеки и пр.пр.пр.
Вправьте мозг.

копировать

никто не знает?

копировать

подождите, народ подтянется. Вы свой сон в выходной написали - в выходные есть чем, помимо форумов, заниматься.
По теме. Какое стекло было во сне? Просто кусок стекла, или оконное? Вспомните.
И в вашем сне не символы важны, а ваши эмоции. Вы их сами уже обозначили в описании.

копировать

Точно не могу вспомнить, но это было стекло на предмете, т.е. или стол, или окно, или дверца шкафа, или дверь межкомнатная. Скорее что-то в помещении.

копировать

вы описали всё в своём первом посте. На подсознательном уровне вы сами дали трактовку своему сну. Сон о покаянии за свои такие отношения с мужем, но и о покорности нынешней ситуации в силу бытовых причин.
Сон не пророческий, не плохой, а обычный. Просто вот с такими замысловатыми картинками.

копировать

Спасибо!

копировать

У меня такое мнение, что возможно вас таким образом позвали ходить в церковь. Молиться и просить за себя и свою жизнь, чтобы наладилось всё. Попробуйте походить в церковь, может и икону такую увидете.
Всякое бывает.

копировать

Я тоже об этом подумала