как жить водолейке со львом?

копировать

Девочки, первый раз в моей жизни лев появился. Влюбилась в него до беспамятства, хотя скажем от всех моих предыдущих мужчин он отличается очень. В сексе он потрясный, а вот остальное меня настораживает. Не могу понять он жадный или черезчур практичный? Если он в начале такой, то чтоже будет когда будет семья? Расскажите какой он мужчина лев в семье? с детьми? в сексе? в плане денег? Я Водолей соответственно. Спасибо за инфу)))

копировать

для водолея любой знак будет жадным. потому что водолеи (и особенно дамы) сами зарабатывать не умеют, зато вот тратить чужие денежки горазды.

копировать

возможно, но у меня по жизни очень щедрые мужчины попадаются, но в основном это мужчины весы

копировать

смешно бывает, мой весы - очень прижимистый..

копировать

Вранье, я водолей, сама прекрасно зарабатываю. Тут не в жадности дело, а в том, что львы просто однообразны и скучны, продуманные и самовлюбленные особи, считают себя центром вселенной.Работают на публику буквально любым своим проявлением.

копировать

не согласна с вами, совсем, мы оч. зажигательны, мы способны на авантюрные поступки, даже безрассудные, для того чтобы принести удовольствие не только себе но и окружающим, сама я и мои друзья львы мы вечно ищем приключения, причем на ровном месте они находятся на нашу попу)))

копировать

+1 я такая же с шилом в жопе, а уже 40 на носу.

копировать

Лев не жадный ни разу, даже хотя бы потому, что он сам прется от своей щедрости И офигенности. Он может дарить вам дорогущие подарки, чтобы только произвести впечатление(и к сожалению не на вас, а на окружающих)Он очень зависим от мнения окружающих. С помощью лести можно много от него поиметь. Общаться с ним возможно только при условии, что вы во всем с ним согласны. И не да Вам Бог... Разорвет, сожрет и не подавится.
Не устает твердить, что семья для него-это святое. Возможно. Но смотрим выше, он падок на лесть. Поэтому не составляет труда насвистеть ему в уши, что он самый лучший(хотя он в этом уверен и так), и он уже мысленно где то далеко. Кстати, это касается и карьеры. Между этими двумя святынями он выберет КАРЬЕРУ. Он с легкостью подвинет семью.
Дети... Он их любит, но как то со стороны. Представьте льва лежащего в тенечке, лениво помахивающего хвостом и наблюдающего за резвящимися львятами.Вот как то так же.

копировать

бле, ну кто вам сказал про лесть, гороскопы??? Я, как и многие Лвы, на дух не переношу лесть и тут же составляю мнение о таком человеке, как о деградате.

копировать

))) вас только лесть задела? во всем остальном все сходится??? опыт сын ошибок трудных. Вам что-то это говорит? может лесть в чистом виде вы и не любите, но от хвальбы в свой адрес млеете.

копировать

про всё остальное лень писать т.к. это тупо набор слов из очередного гороскопа. Один придумал-все подхватили.
А вы в свой адрес похвалу как переносите, вас тут же тошнит? :) Если хвалят без причины-любой адекватный человек поймёт, что это бред и человеку что-то от тебя надо, а это напрягает.

копировать

Хотела много наваять, но как и вам лень. Могу сказать одно, что вы подтверждаете мои слова о львах, иначе этой полемики бы не было.
Кстати все мои слова выше это к сожалению не с гороскопа списано, а с человека, с которым уже много пройдено и, чувствую, много еще надо будет пройти.Но что поделать, лубоффффььь)))
З.Ы. Я так понимаю вы лев-девочка? Тогда это уже другая история;)

копировать

Хм, очень похоже на моего мужа. Работать любит больше, чем с дитем гулять. Лесть любит, похвалу, подарки делает хорошие, иногда ОЧЕНЬ хорошие. Да, сына любит, но как-то не любит с ним особо возиться. Но я специально выделила им несколько чисто мужских занятий, чтобы они общались один на один.

копировать

Это описание подходит и под Близнеца....да и большинству мужчин.

копировать

С Близнецом не жила, а про Льва достаточно точно.

копировать

На счёт детей не согласна.

копировать

Моя сестра водолей,муж лев,их брак ужасен,он не то что практичен,он мелочный,собирает чеки,ведет дневник,в котором пишет примерно такое-сегодня были в магазине,купили-Маше конфету за 14р15коп,Саше мороженное за 10р02коп,дали в долг Диме 5руб и все в этом духе и каждый день,смешно читать их поездки в Макдак,где он описывает кто ,что и в какоом кол-ве сьел и сколько у всех вышло по цене,в сексе эгоист,развлекай его,с детьми вообще никакой,они для него как будто не существуют,с другой стороны отзывчивый,т е мне надо куда то сьездить,звоню ему-не откажет,отвезет в любое время суток куда надо,неряшлив,в ванну не загонишь,привередлив в еде,ленив,может лежать неделями и смотреть телек,все время приходится толкать под зад,обидчив и злопамятен,в общим их брак разрушен,живут из-за ребенка.

копировать

ржу))) у мну первый муж такой был, про ванну, лень и зажим денег, про секс --- прям в точку, если нужно что то сделать не растолкаешь, обязательно пинать надо под зад, др 15 августа было, а вот львы июльские другие мне попадаются

копировать

а поподробнее про июльских львов можете написать?? мой как раз 29 июля..

копировать

и у меня щас 29 июля, и был у меня самая большая любовь 29 июля)))) чуть позже напишу, ок?

копировать

очень жду

копировать

Июльские львы намного благороднее, честнее, у них сильно развито чувство справедливости, не любят лжи, сами не врут, хоть и больно иногда от этого, интелектуально развиты, творческие натуры, ценят красоту, возвышенные такие люди, многие их не могут понять, не типичные мы, по поводу щедрости -- не скажу что жадины, подарки дарят как знак внимания не крупные со значением, походы совместные будут сами оплачивать, счет не делят, если денег мало сразу скажут на что можно расчитывать (и такое бывает), с ленцой в быту, но денежку зарабатывать любят, требуют повышенного внимания к себе, чтобы к ним с лаской и по шерсти, иногда рычат, если не в духе, если пошли поперёк его мнения....вроде всё, если будут вопросы можете задать или подкорректировать то, что я написала..

копировать

Сам себя не похвалишь....

копировать

вам есть что сказать? так говорите!
если вы умеете читать, то я писала про Львов мужчин

копировать

Пипец, никогда бы не жила с таким придурком.

копировать

Вы описали Деву :)

копировать

ну это какой то урод моральный.

копировать

блин ну совсем как-то не радужно

копировать

Водолеи открыты, романтичны и свободолюбивы, Львы упиваются собой, эгоистичны, мелочны, хотя способны на широкие жесты ради того, чтоб произвести впечатление, не более того. Невозможен союз этих двух знаков. Львам подходят Тельцы.

копировать

мдя, видимо мне красивых жестов не дождаться...он уже похоже вкурсе что я влюбилась

копировать

Да ладно, разве можно влюбиться в льва...Вам так кажется, вот пообщаетесь с ним ближе, убежите со всех ног.

копировать

ну я очень влюбчивая))) водолей же)) пока вот так, но некоторые моменты меня уже сейчас настораживают

копировать

не подходят львам тельцы! телец слишком прагматичен и расчетлив для льва-экспромта, да еще и упрям, не договариваются они, тяжело им вместе

копировать

ха, я телец, он - лев, на счет экспромтов - ему за мной порой тяжело угнаться, а от моей эмоциональности он иногда стонет - я сначала саблей рублю, а потом разбираюсь..

копировать

я описывала Льва девушку Тельца парня --- это разные вещи, Тельцы мужчины с ленцой, мне их приходилось раскачивать все время

копировать

Не мелочны ни разу! Львам подходят Близнецы-одного поля ягодки.

копировать

Я Водолей,живу со Львом уже 7 лет, но только потому что 2 ое детей и квартира сьёмная и никаких родственников в Москве. Те.уйти нет никакой возможности
Но не так всё плохо ))))) Если хотите знать про львов, то прочитайте про животных : мужики дейсвительно сидят вкустах и помахивая хвостом наблюдают как самки добывают еду, занимаются детьми и.т.д. А они в своём статусе "ЦАРЬ" выше всего этого. НО как любые коты, стоит им по морде настучать, и показать кто в доме хозяин,все встаёт на свои места.
При этом они умны,мой очень помогает с детьми, я сказала если мы денег зарабатываем одинаково,то хоз-во вести поровну. (я готовлю, он убирает, ...) При этом он очень "рукастый" и машину починит, и ремонт сам сделает.
Но жить с ними ОЧЕНЬ тяжело. Я вот тоже по ОГРОМНОЙ любви........))))))))))))))

копировать

а как ваш лев вел себя в конфетно-букетный период?? щедрый на подарки или пока в лоб не скажешь, типа что неплохо бы что-нибудь и подарить..?? Потому что, не знаю как вам, а мне очень важно внимание, пусть фигня, не обязательно брильянтовое колье сразу дарить.. У меня такое ощущение сложилось, что он думает типа ну чего эти цветы - они ж завянут, конфеты съедятся и прочее

копировать

щедрость зависит не от знака, пора бы уже знать :)

копировать

Всегда вел себя одинаково: и 7 лет назад и сейчас: цветы фигня они завянут, конфеты съедяться, тоже ерунда )))))))))))))
НО ...если у меня сломалась машина - накупит запчастей и сам отремонтирует.. или когда моей сестре нужны были деньги занял по первому требованию, а когда я потом ей напоминала, что не плохо бы отдать, он меня упрекал,что я мелочная...
Вобщем я поняла, что для них все эти ухаживания и подарки - реально еРУНДА, а не потому что им денегжалко или что они не щедрые
Зато он всегда певый придёт если помощь нужна....

копировать

ха-ха :) описали в подарках водолея. Прям мой БМ :) Цветы - завянут, конфеты - съедятся, и ваще подарки - это чистое мещанство и трата денег. Заикнулась как-то, что хочу колечко, там перевел стрелки молниеносно :) Под конец даже цветы на ДР не дарил, мотивировал тем, что у меня весь сад на даче в цветах, зачем мне еще один букет :)
Кстати, по поводу самолюбования. Кто ж похвалу не любит? И львы не исключение. Но вот истинно водолейское - сделать саму собой разумеющуюся фигню и потом все ходить и спрашивать - я молодец, правда? :)

копировать

вообщем намучилась я со своим водолеем 12 лет в браке в итоге разбежались а потом и развелись,и слава богу не очень не жалею уж лучше одной чем с таким ленивым и безразличным негодяем, за посление годы даже за хлебом пойти не допросишся..ужас(((

копировать

Я живу со львом уже 20 лет.Разное бывало и плохое и хорошее.А вчера он мне шубу норковую купил,просто так,так что о жадности не может быть и речи они наоборот щедрые.Да немного ленивые и по морде иногда настучать надо,как писала выше девушка,и налево любит поглазеть,но в принципе ужиться можно.

копировать

За 20 лет одна шуба? Даааа щедрость на грани фантастики.Может любовницу завел?

копировать

Нет не одна)))Третья)))А любовница тоже была.

копировать

Девушки, а как у львов с признаниями..похоже что львы этого не делают впринципе, т.е. типа раз он с тобой, то типа любит, сама догадывайся, а лишний раз об этом сказать это не в их стиле

копировать

Спросишь, скажет. А так...ни к чему ему все это. Фантики, ерунда. Он о глобальном думает....

копировать

Точно, мой сказал мне что любит когда мы уже вместе были ОЧЕНЬ давно и тк межд прочим и сильно удивился, что мне это и бе этог до сих пор не понятно было
САмое главное при общении с мужчиной львом чёто понимать, что он на всю жизнь остнеться таким и ничео в нём не переделаешь, поэтому ли принимайте всё как есть или расставайтесь, пока не увязли по уши в нём ))))

копировать

Я-львица, он-водолей. В браке жили 8 лет из них может 1 год был более-менее стастный, а остальное "и так сойдет",что в общем привело к разводу в конце-концов.

Разный темперамент, если сначала "стерпится/слюбится", то со временем это жесть так жить:-( Водолей превращается в "ни рыба/ ни мясо", а львица становится мамочкой,приводит себя в порядок и расцветает на глазах....это замечают и ценят все,кроме мужа-водолея, ему все не то и все не так:-(

печально...:-(