Страшный сон.

копировать

Приснился дурацкий страшный сон. Уже под утро. Я знаю, что сны на субботу - типа праздничный сон до обеда, но неприятно. Сон такой. Я стою у окна, квартира не наша, но это я сейчас понимаю, окно открыто, лето вроде. Вижу напротив кирпичную стену другого дома. И пожарную лестницу. На лестнице мой муж, на самом верху. Я его вижу очень четко, не близко, а именно четко. Он оборачивается, я четко вижу его лицо. Вдруг вижу, что он как-то неудачно перехватился и падает. Само падение не вижу. Слышу короткий сдавленный крик и вскоре звук падения о землю. Я все осознаю, но не могу ни закричать, ни заплакать, как парализовало. Проснулась от ужаса. К чему это все, а? Знающие, помогите, пожалуйста, понять.

копировать

Скажите, а что у Вас происходит в отношениях с мужем в настоящее время? Не было ли такого, что Вы изменили свое мнение о нем, или что-то новое для себя открыли в его поведении?

копировать

Нет, ничего такого не было. Хорошие отношения. Есть трудноразрешимая ситуация, но это касается его работы, на отношениях это никак не сказывается. Конечно, меня это волнует.

копировать

Вы переживаете за то, что он не сможет наилучшим образом разрешить данную ситуацию?

копировать

Да, конечно. А вообще он не может влиять на то, как она разрешится, от него это не зависит. Но то, как именно она разрешится, меня, конечно, волнует. И его тоже. Поэтому состояние у нас сейчас несколько такое...нервное.

копировать

Да, похоже, что именно невозможность как-то повлиять на ситуацию отразилась в этом сне. И скорее всего не то, что он не может повлиять, а что Вы не можете это сделать.

копировать

Я совсем не могу, это правда. Даже если бы хотела. Спасибо Вам. А как Вы считаете, этот сон как-то объясняет дальнейшее развитие событий? Или он просто выражает мое отношение к этим событиям?