Как быть??

копировать

Девочки! Нужен совет!Рвет крышу...Я испортила отношения.
Он не женат..Есть ребенок от первого брака. НО мы встречались, любовь-морковь. У меня и до него были мужчины. Но этот - просто душа в душу. Ну просто все мое! И характер, и интересы...ну просто все то что нужно было чтобы жить сачтливо всю жизнь!
Но я ревнивая дура! Каждый его поход к сыну заканчивался моим скандалом..Не из-за ребенка, а ревность к маме этого ребенка. в течение года я выедала ему мозг. Он терпел, ни разу плохого слова мне не сказал, не оскорбил. Зато я давала волю себе...такие слова, такие оскорбления. Ну просто с ума сходила...Ну вот и довела ситуацию. 1,5 года он терпел это, потом терпение иссякло. Стал уходить жить домой, ко мне реже...а потом стал туда еще чаще ходить. У сыну..и в итоге ушел туда..Может временно, может решил насовсем. Хотя с ней они разошлись...Теперь мне еще хуже. Я его люблю, знаю что и он меня любит. Но в последнем разговоре сказал, что я давила его, гнобила, он уже не может это выносить. И пока сын маленький - он будет рядом с ним.
Я его очень лююблю, хочу все исправить..хочу вернуть..НО мы после последней ссоры не разговариваем уже 2 месяца...Я не звоню, он тоже..

Как мне вернуть человека??

копировать

это Вам в психологию любви надо

копировать

Это уж точно. Тут-то чего она думает, приворот кто бесплатно сделает? :))) Тут нынче модно приворотами увлекаться :))

копировать

Спасибо за совет...приворотами не увлекаюсь...

копировать

ну и дура вы! ничего исправить уже не сможете, слишком много нагадили ему в душу, только время вам в помощь и мудрость которая с ним же придет...ребенок вырастит и не будет требовать такого усиленного внимания...

копировать

Чето я не поняла. Когда он к сыну просто ходил, не живя с ним, это было нормально. А щас вдруг пока не вырастет, буду жить с ним. Это как? Он тоже хорош:) Но дитятко бросать..вобщем я всегда против. Вобщем был такой у меня, ребенку было 4 года, рвал и метал, божился, что будет со мной всегда, никогда не бросит, но я не решилась его из семьи увести. Все-таки ребенок там, так повстречались и все на том. До сих пор звонит, не отвечаю. Пишет, не отвечаю. Это я к тому, что ваш все же, видимо, решил там остаться. Хотел бы, пришел бы, ни смотря на детей, как у меня приходил, только я отправляла назад. Вы подождите - единственный совет. А топ, да, в психологию бы, там больше советчиков, здесь больше по части приворотов-отворотов:) Удачи. Ваше от вас никуда не денется, если оно ваше

копировать

Не могу найти раздел с психологией(((

копировать

Значит ничего еще не потеряно..

копировать

Никак. Подождите полгода - не вернётся, значит уже всё.

копировать

Да..готова ждать, готова измениться..Лишь бы вернулся...Ведь и точку не поставил, не сказал что ушел навсегда...Просто ушел пока на дно..

Эх...где была моя голова..

копировать

пол года..это такая вечность...(

копировать

Это ОЧЕНЬ мало по сравнению с тем, сколько вам ещё жить. :)
А там, глядишь, за полгода ещё и сама сходиться передумаете по зрелому размышлению.

копировать

Так вам и надо! Что имеем-не храним, а потерявши-плачем. Вы оказались хуже его жены, а любовью никакое поведение не оправдать. Он из двух зол выбрал меньшее.

копировать

Какая Вы доообрая.. Автор, успокаивайтесь и не лезьте пока к нему, дайте себе еще срок - месяц, например, не теребить его, а там видно будет.

копировать

Я писала ему...звонила. Не послал..не орал..не оскорблял...Но и не сказал что простил..Сказал : я понял что ты меня любишь, понял что нужен. все..давай...

ну с тех пор не звоню, не пишу...где-то в душе чувсвтвую, что не конец еще...не знаю..но очень боюсь его потерять..

копировать

ну позаоните еще раз, это не унижение (признать свои ошибки). Напомните ему о себе, ну будьти поумнее и похитрее (в хорошем смысле). И он вас любит)))) КАк мне говорит мой, баба черта обманула. Позвоните ему) Я уверена у вас все будет хорошо. НЕ повторяйте своих ошибок. Вы смогли признать вину, это огромный плюс. который говорит, что вы н глупа) Искренне удачи вам, и не думайте о приворотах))))