Близнецы+Козерог. Реально?

копировать

Я ярко выраженный Близнец (увы, в плохом его смысле), потенциальный муж - Козерог. Поначалу ругались на тему жизненных приоритетов, а потом постепенно вышли на мировую.
Это временное затишье или можно надеяться на чудо?
Надо решать: жениться нам или нет...

копировать

Козерогов очень сильно бесят Близнецы. Бывают исключения, но увы.

копировать

По первости жтия вместе он мне так и говорил, гороскоп я тоже читала ) Но чем объяснять нынешнее затишье? Так нам вместе хорошо, что страшно..

копировать

У нас дикое притяжние и любовь были, он Козерог. Но оба были в браке. Так что я всё разорвала. Но я смогла бы под него подстроиться и сделать так, чтоб он по струнке ходил, будь мы свободны. Ни разу не поссорились за все 3 года. Мешала только взаимная ревность к половинам, а так всё идеально было. Но пришлось с ним расстаться, Козероги-мужики из семьи не уходят, как бы не любили, а мне надоело по углам обжиматься, не смотря на какие-то там его планы на счёт нас, больно долго тянул с "планами"

копировать

"Из семьи не уходят" это не факт, мой ушел из одиннадцатилетноего брака с двумя детьми, переехал в другую страну ко мне.
Но при этом продолжал бухтеть, что я не так живу ))
Вот и пойми их...

копировать

Хм :) Не, мне ждать надоело. 3 года всё планы строил :)) Я знаю, что они доооолго к цели идут, медленно, но верно, но это уже было невозможно :)