Таинство гадания

копировать

Всем добрый вечер! Девочки-гадалочки, скажите, пожалуйста, можно ли рассказывать про нагаданное посторонним людям, повлияет это как-нибудь на результат? Интересует ,особенно, будущее.

копировать

Рассказывать об этом не стоит

копировать

А если рассказала уже??:((

копировать

А вы как рассказали-то, с подробностями или просто сказали, что вам нагадали кое-что, не вдаваясь в детали? :))

копировать

Рассказала практически все- теперь не сбудется?((

копировать

Смотря кому... Если человек добрый - то не позавидует и не спугнет удачу.

копировать

Блин, вот зачем вы это сделали? Язык вам жгло что ли, не терпелось поделиться? Вот говорят же, язык мой, враг мой. Бабам некоторым ну всё надо выболтать, прям понос у них какой-то :))

копировать

Лучше б вы не говорили вообще об этом никому. Это не мое мнение, это моя практика. Гадалка

копировать

У меня есть хороший друг, который переживает обо мне, о моей судьбе. Я всегда ему рассказываю что мне нагадали. Не думаю, что он что-то сглазит...Он желает мне счастья и очет чтобы я была с тем человеком, на которого всегда гадаю..

копировать

дело не в вашем друге,когда озвучиваешь,всегда\ну или почти всегда\идет противостояние,и не только в гадании,понаблюдайте-если вы что то задумали и тихо сделали-всегда получается,а если озвучили-появляются какие то помехи.А в гадании когда плохое нагадали хоть озвучивай,хоть нет-сбудется,а вот хорошее-не факт.

копировать

А у меня не от озвучивания зависит. А от силы желания. Чем больше хочу что-нибудь, тем меньше вероятность, что это произойдет:(

копировать

если хвасталась, то не сбудется.

копировать

Автор, в принципе никак не повлияет.

копировать

да ерунда все ето))я всегда рассказывала всем родным и подружкам и все у меня исполнялось без проблем))не переживайте так

копировать

Вы меня успокоили)), мне моя гадалка сказала, что про обряды нельзя говорить, а про то, что нагадали-можно, а тут вот говорят, что нельзя...

копировать

Нельзя говорить о гадании, об обрядах тем более нельзя. Еще во время действия обряда нельзя гадать

копировать

Гадание нельзя говорить ни в коем случае никому. Обряды тем более

копировать

ну вот, значит я все испортила и ничего у меня не сбудется...(((

копировать

Не переживайие!!))

Я тоже рассказываю всегда и все, нотолько одному человеку. Обсуждаем потом это с ним...Ничего страшного)) Хотя смотря какое гадание.Если я спрашиваю любит или не любит, и не отвечают ДА (причем все гадалки с форума это говорят)..неужели его любовь пропадет от этого? ))
Конечно нет!!

копировать

Надеюсь, что моя подруга, с которой я поделилась не подведет)), а еще мне 2 гадалки нагадали одно и то же, может, все-таки все хорошо будет?)

копировать

А если нагадали плохое и рассказать это... Сбудеться или нет? Про хорошее слышала, что не стоит, чтоб сбылось! Может плохое не сбудется?

копировать

а если нагадали ,что и не веришь что такое может случиться .но при этом рассказала всем своим подругам ....что не с будиться ?????

копировать

а у меня такой вопрос: неужели эти гадания сбываются? когда вам гадают на ближайшее и дальнее будущее

копировать

Скорее бывают совпадения...

копировать

да, к сожалению((

копировать

да....мне все что нагадали -все сбылось, хотя когда гадали вообще даже не предвиделось это в моей жизни....сама в шоке как так возможно...

копировать

а вы кому-нибудь рассказывали об этом?

копировать

Мне все что гадали,все тоже сбылось.Рассказывала об этом двум своим лучшим подругам.Больше никому.

копировать

да рассказала, причем почти всем...кроме одного фактора для меня важного....правда это еще не совсем сбылось последнее, но я рассказала...хотя жалею об этом....

копировать

Никому не рассказывала, все сбылось:)

копировать

рассказываете вы или нет, это никак не влияет на результат. Посмотрите на свое прошлое - у вас там обязательно был шанс выпить кофе и выпить чай, причем во вторник - 50% кофе, 50% чай, в среду из-за определенных обстоятельств (кончился кофе) 1% кофе и 99% чай. И скорее всего на среду вам предскажут чаепитие и будут правы, но если вы все-таки умудрились выпить в этот день кофе - то вы расстроены результатом гадания, не сбылось. А зависило от вас в большей степени, а не от гадания или от того, что вы о чаепитии рассказали соседке.

копировать

причем тут чай или кофе......я вот работала работала на одной фирме много лет и о смене работы совсем не думала, когда сходила к гадалке она мне сказала про повышение....я не поверила...спустя 2 недели мне предлагает знакомая оч хорошую должность, я соглашаюсь, но не получается мне туда попасть в сфере обстоятельств...я остаюсь на старой работе спокойно и думаю что все фигня что нагадали....в итоге спустя еще 2 недели все таки получается так что я все таки иду на эту работу.....вот как так?? и это одно из того что сбылось....

копировать

пример был приведен для иллюстрации вопроса - можно ли рассказывать о результатах гадания. Вы же просто привели пример того, что вам нагадали. Автор хотела знать, можно ли делиться с кем-то тем, что нагадали. У вас же как раз гадалка увидела большой процент смены работы (что вы и подтвердили двумя случаями), его вам и нагадала.

копировать

ну по факту увидела же, я об этом рассказала много кому и все равно случилось что должно было случится....

копировать

Дай Бог, чтобы и с гаданием так вышло, тем более, что 2 гадалки увидели одно и то же!

копировать

А кто?

копировать

Не буду называть имен- здешние гадалки

копировать

В таком случае, как же с гаданиями на форуме? Ответы многие видят.

копировать

вопрос не понятен, я так и написала, что разницы - узнал другой о результате гадания или не узнал нет

копировать

Я не так разместила сообщение:(, это вопрос тем, кто считает, что рассказывать нельзя. У них же есть основания так считать?

копировать

теперь понятно:)

копировать

Моему брату в юности гадали,он ничего не скрывал.Всем все рассказал. Сбылось ВСЕ.
Моей подруге гадали и она всем все рассказала. Сбылось ВСЕ. Так что не влияет.

копировать

никто не рассказывает

копировать

Если бы это на что то влияло, то гадалки не выкладывали бы расклады на всеобщее обозрение. А гадалкам профи некчему совершенно свой рейтинг занижать отзывами о не сбывшихся раскладах.

копировать

Может повлиять. Лучше помалкивайте.