параллельная реальность

копировать

Всю жизнь, сколько себя помню, мне часто снятся сны про какие-то места, которых нет в реале (может, где-то и есть, но я там никогда не была). И с течением лет там, в этих местах, как и реале, происходят изменения. Сначала был дом старинный, по которому было интересно лазить, потом его вроде как снесли и построили на его месте новый, там интересные необычные квартиры. А еще в одном месте, вроде дачного поселка, вырубили часть леса и на поляне построили многоэтажку, что очень сильно испортило вид для дачников. Ну, и еще несколько мест, каждое со своей историей развития. Конечно, кроме изменения со зданиями и ландшафтом, в снах там еще что-то происходит, но совершенно что-то обыденное, типа каждодневная жизненная бытовуха, ничего событийного. И я во сне каждый раз самым краем сознания понимаю, что вот сейчас увижу очередную серию из этой параллельной реальности, посмотрю, какие новости, и мне интересно. Вот что это за фигня?

копировать

Твоя бабка грузинка?
Пипец какой пост тупенький. хы

копировать

ну, тогда еще вопросы, очевидно тоже глупые:
1) почему - грузинка? тупые посты пишут завсегда именно внучки грузинок?
2) в чем тупость моего вопроса? нахамила - уж будь любезна, разъясни, острая ты моя негрузинка!

копировать

Напиши в личку, сон ты могла списать у Волошина, я тебе отвечу, а потом за это сяду. Нет уж! Хватило одного раза когда мой паспорт стерли!

копировать

дык я собссно все уже спросила, коли ты такая застенчивая - ну и напиши ответ мне в личку, заодно и кто такой Волошин и почему нам с ним снятся одинаковые сны... хотя, нет, про Волошина кажись знаю, енто вроде владелец евы, да? а он что, все потоки сознания на всех форумах самолично вычитывает?

копировать

Я где то читала что даже составляют карты сновидений, местностей. У меня то же самое во снах наблюдается..

копировать

Сны разговаривают с нами на языке символов. Меняетесь Вы, меняется и символ. Трансформируется, показывая, какие именно изменения происходят. Или показывает что можно изменить, чтобы стало так, как хочется.

копировать

Макса Фрая перечитали на ночь :)))))

копировать

душа заходит во сне туда, куда не положено, основной инструмент привлечения - вызывать интерес