Рак мужчина и водолей женщина?

копировать

Я вот тот самый водолей ярко выраженный, а он рак, очень интересный парень и все у нас вроде хорошо, даже замечательно. А что звезды говорят, быть такому союзу ли нет?

копировать

незнаю что посоветоать вместе 13 лет.Мягко говоря более хреновых отношений не найи.По отдельноти мы оба неплохие но вместе нармальные отношения были только в период влюблености.

копировать

а в чем хреновость, в чем основные сложности? Меня вот привлекает в нем спокойствие, сила, сексуальность, щедрость. Состояние влюбленности я как раз переживаю к нему, как и он, поэтому может чего и не замечаю.

копировать

Спросите у Василисы Володиной. Гузеева в кажд.своей программе говорит фразу "Если Вы хотите услышать совет Розы или ВасилисыЮ звоните по такому-то номеру...

копировать

Звезды говорят, что эти знаки совсем не совместимы. Пока есть любовь, будете жить, а не станет любви, рядом существовать не сможете. Вам бы поискать себя партнера из воздушных знаков, или из знаков огня на худой конец.

копировать

ясно, он сейчас вообще ушел в безответку, я перестала инициативу проявлять, затаилась и он собственно отвечает мне тем же. Вот такие странные отношения.(

копировать

и вот с динамикой событий как у раков, я ему очень нравлюсь, я это знаю точно, но вот всегда самой приходится чуть торопить события, а я не очень хочу быть паровозом.((( Дайте ценные советы.

копировать

Это точно! С динамикой событий у них большие проблемы)))))Я сама водолей, молодой человек рак,вместе уже почти год, постоянно приходится его подталкивать к каким-либо действиям. Он вообще особо сам ни к чему не стремится, работать на нормальной работе и с нормальной зп тоже не хочет, его и так все устраивает....вот думаю, надолго ли меня хватит((( Может тут дело не в гороскопе, а в характере?? Вам могу дать один совет, если вы его правда любите и он вам дорог, то так будет всю жизнь, по-умному, по-мудрому подталкивать его к действиям, к движению. Готовы ли вы к этому и хотите ли, решать только вам)

копировать

мой работает и прилично зарабатывает, но он не энергичный какой-то что ли, незнаю как объяснить. В целом мы взаимодополняем друг друга, но вот в личных отношениях хотелось бы по ритмичнее отношений.

копировать

Муж рак, я водолей. Зарабатывает хорошо, активный, умный. Были хреновые моменты: как-то заявил что больше меня не любит, поэтому нам надо расстаться. В тот период женщин не было, не изменял(знаю точно, от его друзей, родных). Расставались на 2 недели, потом сошлись. Вновь меня полюбил, носится со мной. А я как-то уже не верю, остыла. Прошло с того момента 5 лет. Вместе 7 лет. Женаты, долго и упорно настаивал на свадьбе, сейчас хочет детей. Понимаем друг друга на все 100. Он мой лучший друг. Еще свекровь сука, а он ее безмерно любит.

копировать

ясно.

копировать

ооо это похоже у всех весов мамаши суки

копировать

мама водолей, папа рак. Думаю, что основные их проблемы все-таки зависят от воспитания, а не от знака. Мама привыкла все сама - и пашет как лошадь и все в семью. Все свои заработки до копейки тратит на детей.
Папа - единственный сын, привык больше грести себе. Эгоист. Карьерист. Все деньги раскладывает по заначкам, а потом покупает себе какую-нибудь игрушку типа крутого радиоприемника.
С детства помню, что главные ссоры в семье происходили по 2 причинам:
-- папа (главврач больницы) не заступился за маму (тоже врача) при разборах "полетов" на пятиминутках; не воспользовался положением и не выбил какую-нибудь добавку к зп (которая ушла какой-нибудь вновь прибывшей беженке) и т.д.
-- папа не уделяет маме знаков внимания - не дарит подарков, не говорит комплиментов, не хвалит уют в доме и вкусную еду.

копировать

у нас со знаками внимания более чем хорошо, но мы только встречаемся, поэтому сложно делать прогнозы на будущее. А по поводу воспитания верно подмечено. Я собственно такого же мнения, но вот есть же некоторые отличительные черты знаков,вот и думаю где у нас могут быть основные несостыковки.

копировать

вообще не советовала бы связываться типичному водолею и товарищу раку постоянное непонимание гарантированно