родовое проклятие

копировать

Как-то слышала что у нас что-то такое в семье было, разговоры были, а тут мне девушка ладонь глянула и сказала что нет некоторых важных линий, это может указывать на родовое проклятие, мол были ли женщины из поколений счастливы в личной жизни? я маме позвонила, говорит правда были такие разговоры и правда несчастия разные случались с мужчинами и женщины грубо говоря отсавались одни, у кого погибали мужья, у кого еще что.. в общем счастлив никто не был.... как это можно проверить и что можно с этим сделать?

копировать

да больше чем у пол-страны родовые проклятия...вон как мужики гуляют!

копировать

да пусть бы гуляли! а то мужчины умирают!

копировать

Отсутствие счастья у женщин или мужчин - еще не повод подозревать родовое проклятие :) Вся наша бренная жизнь - страдание и краткие урывки счастья (если повезет)

При родовых проклятиях, обычно, род прекращается ( в лучшем случае, по мужской линии) - это как вариант

копировать

Так в том и дело, если взять одних моих близких: дедушка умер, отец погиб, дядя (мамин брат) погиб, у сестры бабушкиной муж долго болел и умер, у племянницы один умер, второго убили, у брата - жена умерла, он повесился, ребенка мальчика трактор задавил, короче там много чего еще. и говор о проклятии пошел не от того что бабы типа несчатны по жизни, а типа то ли кт кого убил, то ли просто проклял после того как кто-то "в подоле принес", но вс старенькие кто мог это знать точее - умерли. И типа до 7 колена прокляли, а вот где 7 коленно - неизвестно... я бы не задумлась если б мне не сказали об отсутствии линий на руке, стала с мамой обсуждать - вот она и рассказала подробнее, мол даже отмаливать пытались, но человк кто помогал в этом умер и теперь не знает - осталось это или что-то полуилось..

копировать

Значит, надо поговорить с тем, кто сможет это увидеть и главное, снять.

Что касается смертей, имеет смысл смотреть тех, кто умер "не своей" смертью: трагедии, аварии, суицид (?это еще смотреть надо - под вопросом).

Прочие "радости" типа раковых заболеваний, инсультов и т.д. могут быть по иной причине. Бывает, что и магической, но, обычно, это не родовые п.

копировать

вот где этого, кто может увидеть, найти? По поводу смертей: взять мою маму: отец от рака, муж и брат при автоаварии (отца машина сбила, брата на мотоцикле с друзьями машина сбила, прчием погиб только он один из троих кто был на мотоцикле)

копировать

рак, обычно от другого бывает (не от родовых проклятий.. там личное от конкретного человека всегда присутствует)

муж и брат: интересные вещи у вас выходят. Ведь муж и брат - разные фамилии (роды) у вас. Или это муж и его брат был?

P.S где брать - не знаю, тут предложение услуг и реклама запрещены, а вот шарлатанов и мошенников тут хватает

копировать

Что такое "личная жизнь"?

копировать

всякое бывает, берем РП - оно произошло в какой-то момент времени за что-то. Действует особо сильно сразу, с каждым последующим поколением ослабевает. Особо опасны живущие модели (то есть модели поведения, которые порождает это РП).
У тех, у кого совсем было плохо с лич.жизнью у детей тоже плохо, но не так. У кого получше было с ЛЖ, у их детей намного лучше родителей и постепенно РП сходит на нет, обычно на 10 поколений, 7, 3

копировать

вот я тут писала: http://eva.ru/topic/88/2583875.htm?messageId=64450878

копировать

рп в других поколениях живет только с помощью "зараженных" мыслей и "зараженного" образа действий. Соответственно эту зону вы можете контролировать сами, даже через ломку и через не хочу, тк ваше ХОЧУ - зараженное. Таким образом вы будете исправлять дело (то есть если у вас в семье принято быть беспечными, станьте осторожной, если наоборот вы всего опасались - смените на более легкомысленное поведение), а поддерживать результат нужно всеми доступными способами - свечи в церкви, хорошие дела-благотворительность, переориентировка целей и желаний в жизни на помощь другим (искупление частично того греха, который когда-то кто-то совершил), Молитвы и свечи тому кто совершил грех и тому кто проклял и просьбы о прощении. Есть еще различные обряды, помогающие (я уже писала про кукольные японские бакэмоны, в россии тоже есть масса оберегов дома, семьи - все это только помогает) И вы совершенно спокойно выйдите из этого круга, тк РП подразумевает неосознанное мучение, а вы все осознанили и предпринимаете действия к искуплению, а в РП все поколения искупают мучениями

копировать

если бы еще знать что за грех конкретный... в общем направление понятно, спсибо.

копировать

совсем это не нужно, тк была энергия обиды, вы за нее и просите прощения и ее искупаете, вы же вообще ничего не совершали, зачем вам чужое грязное белье, вы просто на уровне энергии работаете