Гадания онлайн

копировать

Имею ввиду сайты, где компьютер гадает надо только выбрать карты или просто сдвинуть колоду. Кто-нибудь гадал? У вас сопадало?
Сечас сложная жизненная ситуация, погадала на разных сайтах и везде выдает один и тот же результат, карты конечно разные, но описание везде четко по моей ситуации и прогнозы неутешительные. Или это просто сопадение, не заморачиваться? Гадала на таро и на рунах.

копировать

Все ответы заключены в нас самих. Вы просите у пространства подсказку. И оно Вам дает ее - не важно, руны, карты, он-лайн, или лично. Ответы, которые Вы получаете пытаются пробудить Ваши собственный ответы из глубины психики. Как ключик. И весь дальнейший вопрос в том, захотите ли Вы им воспользоваться.

копировать

Вы правы! Но вот мне, например, сложно понять что подсказка, а что мои мысли, которые лезут и точат мое сознание((( как быть? может знаете, Оля?

копировать

Спасибо, все расклады предвещают развод, такого я еще не видела, ни одного более менее оптимистичного расклада(

копировать

Тут можно по-разному рассмотреть ситуацию. Карты могут предлагать пересмотреть линию поведения с мужем. Говоря о том, что если это не будет сделано, то отношения улучшаться не будут. Вы же не просто так на ровном месте стали гадать? А Вы не спрашивали, что можно сделать, чтобы этого избежать?
Еще очень много зависит от того, как Вы ставили вопрос. Задавали ли временные рамки. Задавали вопрос да-нет, или спрашивали "Что будет". Вариантов масса. Но в любом случае, похоже, что эти ответы призывают Вас обратить самое пристальное внимание на то, что происходит в Ваших отношениях с мужем.

копировать

Не спрашивала, там просто расклад на ситуацию, расклад на отношения партнеров и т.д.

копировать

А как карты в этом раскладе трактовались?
Дело в том, что расклад - это целостное видение ситуации, когда значение одних карт может меняться в зависимости от значения окружающих карт и от позиции карты в раскладе. На сайтах же скорее всего дают просто значение к каждой карте, без ее привязки к месту в раскладе и без соотношения с картами, которые ее окружают.

копировать

Ну да, без привязки. например, карта которая показывает события которые привели к определенной ситуации, потом карта показывающая ситауцию и т.д.

копировать

Я думаю, что паниковать не стоит. Но обратить очень серьезное внимание на то что происходит в отношениях - да, стоит.

копировать

Спасибо, просто удивлена насколько точно эти карты характеризуют меня, мужа и мою позицию в жизни. Всегда считала такие гадания несерьезным баловством

копировать

Ну да. Многие в принципе считают Таро несерьезным явлением :-)

копировать

Так устроен мозг: если вы беременны, то вам кажется,что беременны все вокруг :)

копировать

Не тот случай, в принципе нет серьезных причин для разрыва, а все расклады показали крах семьи, развод, расставание с супругом. Я не ожидала что до такой степени все худо.

копировать

www.arhangel.ru,
полно всяких гаданий там

копировать

Это шутка???

копировать

это сайт http://www.arhangel.ru/