Развивающий коврик Тини Лав

копировать

Купим в хорошем состоянии, в полной комплектации 2 коврика Тини Лав, недорого, для двух деток.

копировать

посмотрите у меня коврик в идеальном состоянии, сохранена упаковка, недорого, фото на дом. страничке в папке игрушки

копировать

продан

копировать

Есть коврик Tiny love в отличном состоянии, только без подушки она спускалась и мы обходились без неё, но с множеством дополнительных подвесных игрушек 1200 http://eva.ru/R12fD

копировать

Продам развивающий коврик с дугами "ZOO-DELUXE" Tiny Love + подарок
На развивающем коврике с дугами ZOO-DELUXE Tiny Love изображена симпатичная картинка из жизни африканских животных, есть пищалка, "шуршалки", а разные материалы коврика способствуют развитию тактильных ощущений у малышей. В развивающем коврике есть 3 музыкальных цветочка и мелодии Моцарта, когда играет музыка, цветочки загораются разноцветными огоньками. В музыкальной шкатулке коврика предусмотрено 2 варианта мелодий: музыка играет 10 мин. без прерыва или же звучат 3 колыбельные мелодии, после остановки мелодии музыка зазвучит снова, как только малыш нажмет на коврик. К мягким дугам центра на кольцах подвешиваются 4 мягких игрушки-погремушки: попугай с шуршащими крылышками, обезьянка, жираф, смешной вибрирующий слоник и 1 погремушка. В развивающем центре есть так же безопасное зеркальце (диаметр 25 см).
Возраст: от рождения до 10 месяцев.
Размер коврика 89х82х45h см.
Материал хлопок/полиэстер (50/50), прокладка полиэстер.
Для работы музыкальной шкатулки центра необходимо приобрести 3 батарейки "АА".
Коврик в хорошем состоянии.

В подарок Дуга с игрушками Maman (та где бабочка и сороконожка). В центре цветок был музыкальный, сейчас не поет. У дуги сломаны крепления, можно ее стационарно закрепить, например с помощью скотча. Игрушки в хорошем состоянии.

ЦЕНА 1000 руб.

копировать

у нас есть один коврик

копировать

Музыкальный коврик Chicco, абсолютно новый в упаковке, 2000 руб.